Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Ну что валим самодержца узурпатора вместе с его прихвостнем Жоржем Милославским или пока простим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что иной король вам будет больше по душе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что валим самодержца узурпатора вместе с его прихвостнем Жоржем Милославским или пока простим?

Дык, он же законно избранный и всенародно любимый :) Прям таки государство в миниатюре. Каждый народ достоин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что валим самодержца узурпатора вместе с его прихвостнем Жоржем Милославским или пока простим?

Боюсь, что у тебя возникнут некоторые затруднения...

Ибо пока всему написанному тобой и одним дедушкой здесь я только рад ибо в дерьмо вы оба пихаете лишь себя, демонстрируя перед всем народом шавками способными только тявкать без малейшего ущерба и практического смысла.

 

Даже на эскадре адмирала Рожественского стреляли лучше и более умело.

Если не умеешь, нахрена браться? Лишний раз продемонстрировать свою пустоту и бездарность? Так её и демонстрировать не надо, она и так видна всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в дерьмо вы оба пихаете лишь себя, демонстрируя перед всем народом шавками способными только тявкать
что-то вы, вашвеличество, сегодня злобно настроены :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думаю что иной король вам будет больше по душе)))))))

На ЦФ, кстати с этим было прикольно, после пары лет "истерик после аналогичного голосования" (которые к слову сказать, заимелись пресекать), избрали мальчика, который настолько описался от страха, что сейчас на него выльется неадекват, что верещал только что то типо "ой передайте кому то достойному, ой я недостоин" :)

 

Больше там никого никогда к счастью не избирали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а что? Достаточно весело смотреть как какая то хрень типа голосования или ВБарсоелоны цепляет за живое вроде бы взрослых мужиков и они бросаяются в схватку толком даже не поняв о чем речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно весело смотреть как какая то хрень типа голосования или ВБарсоелоны цепляет за живое вроде бы взрослых мужиков

 

Так ты определись - ты тролль или ты серьезно. То доказываешь, что все серьезно, то пишешь доводы тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что? Достаточно весело смотреть как какая то хрень типа голосования или ВБарсоелоны цепляет за живое вроде бы взрослых мужиков и они бросаяются в схватку толком даже не поняв о чем речь.

Паш. Согласен. Но. Форум не красит. Для людей то в принципе хорошо. Всем сразу видно кто есть ху и какое Г на самом деле какой то "Специалист".

 

Тут почитай интерес людей и форума противоречив порой. Да и ребята бывает не сдерживаются...



 

 

Так ты определись - ты тролль или ты серьезно. То доказываешь, что все серьезно, то пишешь доводы тролля.

Валер, а я скажу тебе так. Умному человеку и так видно когда тот же Паша шуткует, а когда нет. Ну а если не понимает Дурак, то это проблема Дурака. Но в самом же деле, мы же не на "Корабле Дураков" Брандта, чтобы после каждого слова ставить пометки (шутка), (не шутка).

Ну а Дурак, так не надо читать там где не понимает. Пусть возьмет "Пиннокио" (и то толку будет больше)



Ну а форум да, форуму вред. Представляю как сейчас в иных местах ржут над срачом (откровенно мерзким) на ФОТе и тыкают его в нос поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а что? Достаточно весело смотреть как какая то хрень типа голосования или ВБарсоелоны цепляет за живое вроде бы взрослых мужиков и они бросаяются в схватку толком даже не поняв о чем речь.

Т. е. Голосование и твой троллинг имели вполне конкретные цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты определись - ты тролль или ты серьезно. То доказываешь, что все серьезно, то пишешь доводы тролля.

 

А что ты от меня хочешь услышать? Ты сам определись. То ты искрометно шутишь про онанизм, то меня этим упрекаешь. О чем мне с тобой в этом тренде говорить? Я не знаю.

 

@Путевой Объездчик,

 

Голосовалка была от души, как предновогодняя развлекуха. А шутки про ВБарселону как приятельские подколки, да я сто раз писал о их сути. Оказалось это все вскрыло более глубинные проблемы, увидеть которые я не ожидал. Ну что теперь поделать. Пафос так пафос ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зададимся вопросом. Мы поставили боевую задачу по выявлению у нас Импотентов. Как мы будем ее решать и выполнять? Рассылать каждому в личку анкету "Импотент ли Вы?". Глупо.

Мы будем шутковать на тему и Импотент занервничает. Что сразу укажет на него.

Он начнет сообщать о Количестве Женщин в Комнате, писать о количестве Сеансов Секса в час, о Осмотре Женщин в Метро и тд.

Точно так же и остальные комплексы легко выявляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты от меня хочешь услышать? Ты сам определись. То ты искрометно шутишь про онанизм, то меня этим упрекаешь. О чем мне с тобой в этом тренде говорить? Я не знаю.

Ну да, каюсь, с онанизмом было, поддержал тебя в вечерне-пятничном состоянии духа... Но на трезвую голову продолжать эту тему как-то странно взрослым мужикам.

 

А что ты от меня хочешь услышать? Ты сам определись. То ты искрометно шутишь про онанизм, то меня этим упрекаешь. О чем мне с тобой в этом тренде говорить? Я не знаю.

Ну да, каюсь, с онанизмом было, поддержал тебя в вечерне-пятничном состоянии духа... Но на трезвую голову продолжать эту тему как-то странно взрослым мужикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

увидеть которые я не ожидал.

А я ожидал. Поэтому  после твоего поста "моя идея дерьмо" (еще в первой теме) думал, закрыть ли этот вопрос (путем неподнятия темы) или открыть путем оживления.

Было понятно какой истерикой это тут кончится, но очень хотелось, чтобы некоторые сбросили маски прилюдно.

 

Да, не надо было, наверное (с тз пользы форуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, каюсь, с онанизмом было, поддержал тебя в вечерне-пятничном состоянии духа... Но на трезвую голову продолжать эту тему как-то странно взрослым мужикам

Ну да, а про количество выжратого и отлюбленных дам, это нормально... да ну вас к черту. Праведники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка была от души, как предновогодняя развлекуха. А шутки про ВБарселону как приятельские подколки, да я сто раз писал о их сути. Оказалось это все вскрыло более глубинные проблемы, увидеть которые я не ожидал. Ну что теперь поделать. Пафос так пафос ребята.

ИМХО, но сама идея голосовалки мне глубоко понравилась. А на счёт шутки про ВБарселону - шутка хороша один раз. Ну два на крайняк. У тебя количество повторений перешло все мыслимые рамки, не только про Барселону, а про любые зарубежные города, стоило тут хоть вскользь их кому-то упомянуть. Хорошие дружеские шутки были, когда мы стихи друг про друга писали 9-го, пытаясь скрасить этот безнадежный день.

 

Ну да, а про количество выжратого и отлюбленных дам, это нормально... да ну вас к черту. Праведники

Ты это мне???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, а кто тут пьяные строгинские бредни, если не любит, то по крайней мере ставит выше? Короче мне уже это порядком надоело все.

 

Живите в своём мире Репутации, Пафоса, Вдруг о вас плохо подумают... Мне короче пофиг с этой минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, а кто тут пьяные строгинские бредни, если не любит, то по крайней мере ставит выше? Короче мне уже это порядком надоело все.

 

Живите в своём мире Репутации, Пафоса, Вдруг о вас плохо подумают... Мне короче пофиг с этой минуты.

С каких это пор ты со мной перешел на

"вы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой наверное компании был (или были) такие кадры, кому скучно если обсуждают что то ему непонятное, и он начинает: какие трамваи? Я вот Машку трахал!

В последнее время эта тема похожа на другое. Собираются кадры, один говорит: а я фапаю на балконе, другой: я у мусоропровода, а третий: а я Машку трахал, и тут первые два начинают его "подкалывать"... :D

 

 

 

Представляю как сейчас в иных местах ржут над срачом (откровенно мерзким) на ФОТе и тыкают его в нос поди...
Дарить людям Радость - это здорово! :lol:

 

Что касается репутации ФОТа - она явно не пострадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Машку трахал, и тут первые два начинают его "подкалывать"...

 

А знаешь, у меня в жизни никогда не было отношений с женщинами, ради того что бы кого то отиметь. Так что подкалывать человека, который встречается с девушкой ради одного этого, не самый плохой вариант.

 

А я ожидал. Поэтому  после твоего поста "моя идея дерьмо" (еще в первой теме) думал, закрыть ли этот вопрос (путем неподнятия темы) или открыть путем оживления.

Было понятно какой истерикой это тут кончится, но очень хотелось, чтобы некоторые сбросили маски прилюдно.

 

Да, не надо было, наверное (с тз пользы форуму)

Ну а что такого то? Выбирали же не лучшего транспортника.. Ну ладно, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А знаешь, у меня в жизни никогда не было отношений с женщинами, ради того что бы кого то отиметь

Я думаю, что со шлюшками не было отношений очень у многих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все как бы далеко не праведники но ПО прав - @Путевой Объездчик, - действительно хорошие шутки были 9 когда мы прикалывались чтобы скрасить 1 рабочий день над Касымом но думаю сделали это в достаточно интеллигентной и умной веселой форме и Илья не в обиде.

 

А насчет того что "Барселона" и "балкон" теперь шутки и приколы - ну ок пусть так, но тут я честно говоря как то не оценил. Были ли это реально шутки или то что многие подумали...

Честно говоря уже надоела эта тема все равно каждый останется при своем мнении, но выводы думаю всеми сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что со шлюшками не было отношений очень у многих...

Да нет. Я о другом. Мой друг встречался с девушкой только для того чтобы с ней спать. Я не сказал бы что она была тогда легкого поведения. Ну может темперамент у неё был весьма, незнаю. Он честно говорил, что в отношениях с ней, ради одного. Я считал всегда такое поведение неприемлемым для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет. Я о другом. Мой друг встречался с девушкой только для того чтобы с ней спать. Я не сказал бы что она была тогда легкого поведения. Ну может темперамент у неё был весьма, незнаю. Он честно говорил, что в отношениях с ней, ради одного. Я считал всегда такое поведение неприемлемым для себя.

Ну только чтобы спать, безусловно. Таких, конечно, примеров много, но и примеров людей для которых это малоприемлимо и малоинтересно, тоже много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обычно те, кто исписывал какие то чувства к своей девушке, особо не трындел о близости

 

это малоприемлимо и малоинтересно, тоже много...

 

Но... я не возьмусь осуждать таких, если те уже в достаточно зрелом возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и обычно те, кто исписывал какие то чувства к своей девушке, особо не трындел о близости

А нормальный человек может описывать близость с любимым человеком на форуме или друзьям?

 

Ну а так да, у мужиков мужицкий треп (сродни Рыбацким Рассказам) о том кого он и где по молодости, бывает..



 

 

Честно говоря уже надоела эта тема все равно каждый останется при своем мнении

Ну и подождем Хода Ланистеров :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подождем Хода Ланистеров

Нраица!

 

Да что ждать?! Жить, общаться нужно сегодня и сейчас. Просто я для себя сделал выводы. Былого уже теперь не будет и подстраиваться под кого то я тоже не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Былого уже теперь не будет и подстраиваться под кого то я тоже не намерен.

Да уш...

 

Жить, общаться нужно сегодня и сейчас

А с другой стороны никто никого не  заставляет общаться Ну вот прямо со Всеми.

 

В чем то это даже и хорошо.

 

Да что ждать?!

Шютка :)

 

Просто я для себя сделал выводы

Ну и таки я тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.