Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, я уже часто писал про это. Если не смог добиться чтобы жить и не работать, нефиг и морочиться

Это да, я и не морочусь особо, принимаю, как некую данность, естественно, от которой я не в восторге. Но вот фраза, что все равно несколько режет глаза. Очень похоже на самообман. Я не говорю, что это плохо, наверное, это даже плюс, умение создать некий худой мир, который, как известно, лучше доброй ссоры. Но вот почему это происходит именно осенью, узнать оч любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. Очень похоже на самообман. Я не говорю, что это плохо, наверное, это даже плюс, умение создать некий худой мир, который, как известно, лучше доброй ссоры. Но вот почему это происходит именно осенью, узнать оч любопытно.

 

Честно, я уже разъяснял свою позицию по вопросу. Смысл ещё раз? Лучще про осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка ведь не пытка и никто не прибежит меня банить если не понравится. Хотя не понравится там не должно. Все таки вкусно. Главное соли чуть чуть, поскольку пересаливается на раз два...

Ну, понятно, чтобы не понравилось надо или сильно пересолить или пережечь спьяну или бояться, что Аллах увидит. Но тут НЯП шампы должны быть крупные, бо мелкие хрен на шампур за ножку нацепишь, верно?

 

Честно, я уже разъяснял свою позицию по вопросу. Смысл ещё раз? Лучще про осень

Про осень, так про осень, но ты кстати, ни разу не объяснял, почему тебе именно осенью пофиг работать или отдыхать. Ну то, что ты осень любишь - да, говорил, и очень не раз. Но связь-то какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тут НЯП шампы должны быть крупные, бо мелкие хрен на шампур за ножку нацепишь, верно?

Ну естественно, подобрать в магазине (или на рынке) размер грибов под имеемый набор шампуров. В магазине так всегда продаются довольно крупные (ну по крайней мере выбрать можно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот с удовольствием хрумкал бы овощи со своей фазендочки но даже если когда то что то и дачеподобное и будет максимум на что решусь - это цветы и грядки с зеленью. Что то большее конечно приятно но возится более чем не охота насмотревшись на других. На даче надо отдыхать. И ездить за 100 и 200 км.в ночь пятницы или рано в субботу тоже не вариант. Вот если будет вариант чтобы дача была при том чтобы эти моменты учитывались - то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати, ни разу не объяснял, почему тебе именно осенью пофиг работать или отдыхать. Ну то, что ты осень любишь - да, говорил, и очень не раз. Но связь-то кака

 

Надо в дурке полежать, может скажут, но так уж у меня заведено. С середины августа начинается подъем жизненных сил и эмоций. Если конечно ничего не происходит негативного со мной или моими близкими. Работу любить глупо, мне просто нравится то чем я занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, понятно, чтобы не понравилось надо или сильно пересолить или пережечь спьяну или бояться, что Аллах увидит. Но тут НЯП шампы должны быть крупные, бо мелкие хрен на шампур за ножку нацепишь, верно?
кстати, вспомнил, как мой приятель что-то подобное делал. только он не сало брал, а сыр. и шампур при этом надо располагать вертикально, бо сыр превращается в соплю и с горизонтального шампура просто утекает.

 

естественно, при этом получаются издержки - на шампур много не насадишь, ну либо будет по краям недожарено.

 

но вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, у меня около дачи и настоящие шампы в поле росли в прошлом году, точнее, в 2015.

 

У меня в деревне в хлеву росли, и в сарае тоже. Недаром же их навозниками обзывают. Но деревенские их за грибы не считают, хотя и знают что они съедобные.



 

 

Самое раннее открытие сезона было 13 апреля.

 

У меня самое позднее закрытие зимнего сезона было 14 апреля (лыжи беговые, 2013 год). А из лета мне только август-сентябрь и нравится, когда можно заняться тихой охотой. В последнее время и за ягодами стал в лес с удовольствием ходить, а раньше ненавидел это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в дурке полежать, может скажут, но так уж у меня заведено. С середины августа начинается подъем жизненных сил и эмоций. Если конечно ничего не происходит негативного со мной или моими близкими. Работу любить глупо, мне просто нравится то чем я занимаюсь.

Ну вот у меня аналогичный подъем с мая по август, однако, в этот период на работу ходить ещё меньше хочется, и воскресные вечера, когда приходится ехать с дачи домой, воспринимаются болезненней. А может, это мне в дурку надо?

 

Я бы вот с удовольствием хрумкал бы овощи со своей фазендочки но даже если когда то что то и дачеподобное и будет максимум на что решусь - это цветы и грядки с зеленью. Что то большее конечно приятно но возится более чем не охота насмотревшись на других. На даче надо отдыхать. И ездить за 100 и 200 км.в ночь пятницы или рано в субботу тоже не вариант. Вот если будет вариант чтобы дача была при том чтобы эти моменты учитывались - то хорошо.

Ну вот я свою ещё в 1996 купил, точнее, пустой участок. Тогда за 8 соток в 40 км от МКАДа всего 3 штуки баксов отдал. Выращиваем точно, как ты описал, только ещё клубники грядка. Ну, естественно, деревья и кустарники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это мне в дурку надо?

Давай вместе. Только режим чтобы был полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай вместе. Только режим чтобы был полегче

На Работу лучше чем в дурку. Ибо в дурке круглосуточно, а на Работе проводишь меньше времени. Вот если бы было в дурку четыое дня в неделю с 10 до 15 и где то поближе и за зарплату, то можно бы было рассмотреть, но вроде как к Ясенево особо близких то и нет, в Кащенку тоже заимеешься ездить, особенно если будет строго к 10 и не приехать нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, дурку можно устраивать на Дачечке по выходным для своей семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дурку можно устраивать на Дачечке по выходным для своей семьи

В дурке должны быть Санитары, а без Санитаров дурка не дурка. Где на Дачечке взять Санитаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, добровольная дурка. Где родители для своих детей и санитары и врачи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кащенку тоже заимеешься ездить, особенно если будет строго к 10 и не приехать нельзя...

 

Туда обычно привозят на спец-такси, ещё и с мигалками может быть. А ещё и казённое питание, сон когда захочешь, ну прямо как в Госдуме. Кстати можно там и назваться Депутатом, и выступать со всякими инициативами,  и при этом быть выслушанным. Будет понимание и признание. Только квартирка маленькая и с другими жильцами. :santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Поездке можно?

В принципе каждый увлеченный чем-либо в иные времена считался одержимым бесом, а сейчас просто не в себе (если это принимает резкие формы). Так что в принципе и Поездка и Моделизм и Дачечка и все остальное, если "перебирает", то в принципе есть "дурка"...

Вот я к примеру схожу уже полдня с ума от Подарочка по Транспортному увлечению

 

471e69c372db.jpg

 

0dcf34bcb247.jpg

 

И это не единственный Транспортный Подарочек

Это что, не Дурка что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вместе. Только режим чтобы был полегче

Но чтобы вместе должен быть одинаковый диагноз.

 

@Вперёдсмотрящий, добровольная дурка. Где родители для своих детей и санитары и врачи..

Некоторым родителям на даче наоборот нужны дети в качестве санитаров и врачей.

 

И это не единственный Транспортный Подарочек

Это что, не Дурка что ли ?

Это не дурка, это и есть жизнь. Кстати, с Днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Поездке можно?

 

Запросто. Такое можно увидеть на южных курортах

 

 

 

Но чтобы вместе должен быть одинаковый диагноз.

 

Доктору виднее

 

 

 

Это не дурка, это и есть жизнь. Кстати, с Днюхой!

 

Да кстати да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати всех с днем Сурка! Сегодня везде слышу на эту тему - ну когда же Весна?! Какая Она будет? Неужели не раньше 24 марта?

 

И только про то как Ждут осень в начале августа ничего не слышно - ни на ТВ, ни в этих Интернетах...Скучное, унылое большинство((((

Таки-да, существует антдидень Сурка - Ильин день. "До обеда лето, после обеда осень", "в воду льдинка упала", как говаривали в старину. Да, грустный день. Но его точно ждут на ФОТе, в остальных местах особо не встречал.

 

... Дочка вчера рассуждала про погоду. "Вот бы в феврале было -20, а в марте сразу +20". Я почесал репу и с ней согласился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот бы в феврале было -20, а в марте сразу +20
в якутии обычно примерно так и происходит. правда, не в феврале-марте, а где-нить в середине апреля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да-да это моя мечта в плане погоды. Не люблю межсезонье особенно осеннее. Впрочем круглогодичное лето тоже было бы скучно. Летом Новый год - как то не то...Поэтому оптимально месяца 2 зима с Н.Г. - и потом сразу плюс 20:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ниггерки, с Пятницей! :) А вот я вчера на Работе попил холодного Шампанского (отмечая день Второй), черт возьми, слегка не выдержала носоглотка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а я чёт думал куда ты запропал. Тут по прежнему, унылые вбросы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а я чёт думал куда ты запропал. Тут по прежнему, унылые вбросы..

Ну мы 1 февраля отмечали на Работе своими (узким кругом Высокопоставленных), а вчера чего то как то пришли все, принесли шампанского, мартини и начали отмечать уже всеми (хотя от отмечания всеми я в этот раз хотел закосить). Не удалось...

Ну да ладно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Костя начал пить спиртное .Мир катится в пропасть

Да я чуть-чуть совсем шампанского (говорят хорошее какое то), но очень холодное было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чуть-чуть совсем шампанского (говорят хорошее какое то), но очень холодное было :)

Ну-ну, так скоро по пятницам в теме про бутылку рома комментаторов прибавится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.