Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 про выйти на улицу и подумать страшно...

===============================

 

На улице сейчас лучше чем в помещении. Тепло, цветёт всё, красота...

И ветерок имеется в наличие, чтобы душно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цветёт... И что? Какой от этого прок под убийственными прямыми солнечными лучами в мегаполисе? Тут думаешь, как бы живым домой прийти, а не растения рассматривать... И дома, в отличие от улицы, можно принять душ и полежать, занавесив окна, принять лекарство, если что. И в нынешней ситуации комфорт родного дома даже близко не стоит с уличной печкой и плавящимся асфальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цветёт... И что? Какой от этого прок под убийственными прямыми солнечными лучами в мегаполисе? Тут думаешь, как бы живым домой прийти, а не растения рассматривать... И дома, в отличие от улицы, можно принять душ и полежать, занавесив окна, принять лекарство, если что. И в нынешней ситуации комфорт родного дома даже близко не стоит с уличной печкой и плавящимся асфальтом.

 

Совершенно все верно сказано. Я может быть выползу погулять часов после 20-ти, но не сейчас, ну его в баню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём замечу, что живу я на последнем этаже с окнами, выходящими на запад, кондиционерами квартира не оборудована. Соответственно во второй половине дня приходится тяжко. Но даже при такой ситуации дома несравнимо комфортнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём замечу, что живу я на последнем этаже с окнами, выходящими на запад, кондиционерами квартира не оборудована. Соответственно во второй половине дня приходится тяжко. Но даже при такой ситуации дома несравнимо комфортнее!

 

Сочувствую. У меня соседний корпус ориентирован так же как Ваш дом, с ужасом всегда смотрю на его пылающие окна, даже сейчас ещё они "горят" ещё от первого этажа, ну а 16-ый будет "гореть" до сильно после 21-го..

Мне то хорошо, у меня чистый зюйд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хоть на улице неплохо, но все равно ненормально, что в 21-22 часа в середине мая в одной тоненькой футболочке на улице только-только. Кошмар, а завтра днем видимо снова солнеченый ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20:00 все равно душно, от асфальта как от сковородки тепло идет

 

Согласен. Мы вышли погулять в 20 и было душно, где то к 22 стало получше, но всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас финал кубка Испании Реал - Атлетико из Мадрида, тренер в Мадриде в теплой куртке. Вот это нормальная для мая погода и это в Мадриде, а какой кошмар здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире +35 из-за бабули, на улице 27=гуляю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где обещаное похолодание? Очередное вранье и очередная проклятая духовка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохладнее чем вчера... Завтра прохладнее чем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прохладнее чем вчера... Завтра прохладнее чем сегодня.

 

Может у тебя на севере и прохладней :) А здесь у нас на юге абсолютно та же духовка, что и вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под Тверью дождище с грозой и +17, ляпота) Глядишь, скоро в Москву придёт.

 

Блин, как же завидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня под Тверью дождище с грозой и +17, ляпота) Глядишь, скоро в Москву придёт.

 

 На данный момент на радаре гроза шикрарна! Полпути на 16:08 она уже прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ссылку опять забыл :( Я извиняюсь, но можно ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://meteoinfo.by/radar/?q=RUVN&t=0  Внуково



http://meteoinfo.by/radar/?q=RUKT  Крылатское



http://meteoinfo.by/radar/?q=RUKL  Калуга

 

 

http://meteoinfo.by/radar/?q=RUTW            Тверь  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она резко на юг свернула.. да и ты не забывай, когда она над радаром, то показания искажаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она резко на юг свернула.. да и ты не забывай, когда она над радаром, то показания искажаются.

 

Да, жаль...Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас громыхнуло три раза где то вдали, но молний я не видел, дождя нет, есть ветерок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко похолодало, тем-ра упала до 19 грд., хотя ещё 2 часа назад было 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко похолодало, тем-ра упала до 19 грд., хотя ещё 2 часа назад было 27

 

У нас аналогично. Надо будет пойти погулять хоть, остыть и открыть окна настежь, в квартире все равно душно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резко похолодало, тем-ра упала до 19 грд., хотя ещё 2 часа назад было 27

У нас аналогично. Надо будет пойти погулять хоть, остыть и открыть окна настежь, в квартире все равно душно..

А у нас при отходе всех из кв-ры окна закупориваются. Хоть и этаж 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туман такой в Ясенево на поле вдоль Соловьиного, а в лесу то как хорошо и квартира продулась. Правда в лесу, конечно, пришлось гулять по асфальтовой дорожке в Чертаново. Сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, грядет похолодание до того, что придется опять вспоминать о куртке, да еще и с дождями, а значит, еще и крытые ботинки :(  Только порадовался лету, так вот тебе и юрьев день - опять холод с дождями, да еще и чуть ли не на всю неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.