Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Блин, грядет похолодание до того, что придется опять вспоминать о куртке, да еще и с дождями, а значит, еще и крытые ботинки :(  Только порадовался лету, так вот тебе и юрьев день - опять холод с дождями, да еще и чуть ли не на всю неделю.

 

И когда ж оно грядёт то? Сейчас то вон опять к сожалению 27 (по крайней мере так у меня на градуснике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое к чертям похолодание. Сходил в сберкассу сейчас в Ясенево, мокрый как лошадь. Просто проклятие какое то эта жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра уже не выше 20 обещают. в среду-четверг - 17. но потом, вроде, опять потеплеет.

 

ну поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обещать то эти "обещалкины" обещали и на прошедшее воскресенье меньше 20, только вот верится в их обещания всё меньше...

Их посадить бы в разогретую на солнце машину, да подержать там часика три, может быть тогда обещать бы правильнее стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их посадить бы в разогретую на солнце машину, да подержать там часика три, может быть тогда обещать бы правильнее стали...

========================================

 

Кондей включать не пробовали? Я в субботу 400 км за рулем проехал, никаких проблем с жарой не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы из машины не вылазите, то я вылажу, а на улице кондея нет..

 

Сейчас смотрю матч Торпедо, комменты говорят, что перед матчем на Автозаводской прошел сильный дождь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу, что 15 - 20 градусов будет в среду и в четверг. начиная с пятницы начнется потепление, а в воскресенье снова будет +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока так. За неделю прогностические модели скорректируют в разные стороны.



Вообщем про самому последнему прогону 12Z от ГФСки на вск мы видим +17 днём и дожди. Только, это оооооочень далеко (+144 часа!) и скорее всего модель вернёт +30 на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера замерз в Казани. Утром там было вообще +5...+7, да и днем, несмотря на безоблачное небо, не выше +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу, что 15 - 20 градусов будет в среду и в четверг. начиная с пятницы начнется потепление, а в воскресенье снова будет +30

 

Видать нужно готовиться к повторению страшного 2010-го...Пережить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже в духе прошлых лет, всё равно будет жара пускай даже без рекордов, вероятность холодного лета мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже в духе прошлых лет, всё равно будет жара пускай даже без рекордов, вероятность холодного лета мала.

 

Конечно мала раз уже в мае такой ад...Эх, доработать бы как то до 28 июня, дальше хоть отпуск. А жара то просто несусветная, слава богу если хоть два-три дня передышки от неё будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно мала раз уже в мае такой ад...

 

 Это не показатель. Выносы тепла были в разные годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нас на счастье начался сильный дождь.



  Это не показатель. Выносы тепла были в разные годы

 

 

 

Не знаю Паш, я вот чувствовал, что жара 2010 не уйдет, сейчас ощущения такие же, а ошибаюсь я редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, знаешь, что я тебе скажу. В 2005 г. в мае тоже была пара дней с температурой за +30. Однако летом ни разу температура до таких значений не поднялась. И, кстати, лето 2007 г. тоже было не особо жарким, хотя конец мая того года, думаю, помнят многие, тогда же был установлен абсолютный максимум для мая. Так что можешь успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как, по радару гроза проходит значительно южнее Ясенево, но у нас таки она наблюдается, правда несильная...

http://meteoinfo.by/radar/?q=RUVN&t=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 май 2013 - 10:19 PM Вперёдсмотрящий писал:

 

Интересно как, по радару гроза проходит значительно южнее Ясенево, но у нас таки она наблюдается, правда несильная...

=========================================

 

У нас в Нагатинском Затоне гремело не слабо, а дождь сейчас идёт вяленький.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 май 2013 - 10:19 PM Вперёдсмотрящий писал:

 

Интересно как, по радару гроза проходит значительно южнее Ясенево, но у нас таки она наблюдается, правда несильная...

=========================================

 

У нас в Нагатинском Затоне гремело не слабо, а дождь сейчас идёт вяленький.

-------

У нас сильно поливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно стучит дождь по стеклам, приятно засыпать так, а не в этой духоте. Всегда бы так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, грядет похолодание до того, что придется опять вспоминать о куртке, да еще и с дождями, а значит, еще и крытые ботинки :(  Только порадовался лету, так вот тебе и юрьев день - опять холод с дождями, да еще и чуть ли не на всю неделю.

 

Увы, но стоит признать, что это совершенно нормальная для мая погода. Но нет повода для грусти. Лето ещё только начинается, так что ещё погреемся... Зато есть повод порадоваться за тех, чья стихия - холод, дождь, сырость, серое небо над головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато есть повод порадоваться за тех, чья стихия - холод...

 

 

Где вы холод нашли? NikOl, впрочем, нашел, в Казани:

 

 

 

А я вчера замерз в Казани. Утром там было вообще +5...+7, да и днем, несмотря на безоблачное небо, не выше +15.

 

 

Нам адскую жару призывает, а сам, значит, в холодок. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, грядет похолодание до того, что придется опять вспоминать о куртке, да еще и с дождями, а значит, еще и крытые ботинки :( Только порадовался лету, так вот тебе и юрьев день - опять холод с дождями, да еще и чуть ли не на всю неделю.

Не знаю- я в футболке и без зонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вчера замерз в Казани. Утром там было вообще +5...+7, да и днем, несмотря на безоблачное небо, не выше +15.

 

 

Нам адскую жару призывает, а сам, значит, в холодок. ;)

 

______________________________________________________________________

 

А по-твоему я что, могу повлиять на погоду? В Казань я ездил совсем даже не за холодом.

 

А вот сейчас уже дубарь, напоминающий сентябрь. Наверное, я даже куртку одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то чудесная погода. Мне сейчас ехать далеко, гораздо дальше Шереметьево и без нашины. Хоть не жариться слава богу.

У меня на градуснике 13!!! Наконец то можно одеть курточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот сейчас уже дубарь, напоминающий сентябрь.

 

 

Змерз, Маугли? :)

 

 

 

 

 

У меня на градуснике 13!!! Наконец то можно одеть курточку.

 

Я выходил из дома, было 16. Курточку надел, потому что дождь, но в ней было жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так вот и не открыл зонтика, доехал сильно дальше Шереметьево, сейчас еду назад, дождя нет на всем пути и опять вылезает это солнце :( Хотя пока и не жарко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то чудесная погода. Мне сейчас ехать далеко, гораздо дальше Шереметьево и без нашины. Хоть не жариться слава богу.

У меня на градуснике 13!!! Наконец то можно одеть курточку.

Тезка, курточку НАдевают.

 

Это так, для затравочки.

 

А вообще, прекращайте уже свой нетонкий троллинг: все уже все поняли про Вашу погодную паранойу, но говорить "чудесная" про откровенно испортившуюся погоду - уже явный перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, прекращайте уже свой нетонкий троллинг: все уже все поняли про Вашу погодную паранойу, но говорить "чудесная" про откровенно испортившуюся погоду - уже явный перебор!

Чем же она "испортилась" то, товарисч? Наоборот, она полностью наладилась и наконец стала хорошей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.