Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Затяжная весна выдалась в этом году. Если 1-2 мая было совсем тепло, то сейчас опять похолодало... Да, вовремя мы позавчера с дачи уехали - как раз когда дождь начинался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так неплохо, тепло и прохлада быстро сменяют друг друга, увлажнение хороше.. Если бы так было все лето, было бы прекрасно. Только наврядли... Мне кажется после праздников вылезет какой-нибудь мощный АЦ на пару недель и всё.

 

 

 

да уж зашибись увлажнение, почва уже воду вообще не впитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать мнение Константина о погоде вечером четвёртого числа. Подозреваю, ему понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода 4-го числа "порадовала", весь день лил дождь, порой сильный. Южнопортовую затопило местами, также как и Северную трубу (с Печатников в Люблино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать мнение Константина о погоде вечером четвёртого числа. Подозреваю, ему понравилось :)

 

 

 Понравилось. Вымочило, когда шел из магазина, но это мелочь :)

А утки и у нас в Ясенево в лесу в озерцах плавают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье, что я уехал с дачи 3 числа.

А я вообще не ездил :) Поеду на 9-ое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А утки и у нас в Ясенево в лесу в озерцах плавают

 

Если эти озерца всегда были, то это нормально. А тут иду ночью по дорожке, а по обочине (где всегда травка была и деревья растут) утки плывут и крякают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти озерца всегда были, то это нормально. А тут иду ночью по дорожке, а по обочине (где всегда травка была и деревья растут) утки плывут и крякают.

Не-не, именно, что во вновь образованных лужами. Вот только видел утку и селезня там. Уж гнездо бы не сделали, понадеявшись, что эта лужа будет всегда, а то утятки вылупятся, а где же им плавать то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стало холодать, баб на пляже не видать... И листва в этом году распускается позже обычного, хорошо хоть трава повылазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листва по моему обычно, у меня под окнами березовый лес зацветал с 1 по 4 мая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в округе как-то уж очень нерешительно листочки появляются, но это не берёзы, а какие-то другие деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель в этом году выдался нормальный по температуре, но шибко влажный. А 2 мая я всё-таки увидел ещё снег в лесу - это было в овраге, вблизи Орехово-Зуева. Накиданные кучи в расчёт не беру - они возможно и сейчас кое-где попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я 3 мая видел снег не в самом глухом месте Сергиева Посада. Да и у меня на даче он еще лежит в самом темном месте в довольно большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода как испортилась, сходил сегодня на работу, упарился весь (ведь с утра было еще прохладно), а вчера было так хорошо, просто прелесть. Сейчас же на все праздники вроде бы дают ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что по всем СМИ говорят о том, что погода на выходные нас порадует солнцем и теплом (а может, даже жарой, если таковой можно считать температуру +24...+26), и всех, кого я знаю, этим прогнозам безумно рады, то не больше 1-2 людей разделяют мнение Впередсмотрящего, что бы он не говорил и как бы с пеной изо рта не доказывал про кучу своих знакомых с подобным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будут дубовые, черёмуховые холода, вот тогда природа нас и порадует. Теперяшняя же погода хороша лишь тем, что сославшись на эту погоду и что "нужно ехать на дачу" можно массово завтра не пойти на работу. А я к примеру на дачу и не поеду ибо мне лень, но дела на улице в эти дни есть и долбаное солнце если их и не испортит, то досадит сильно...

Потенциальных же меланомщиков солнце, действительно, "порадует". В принципе дуракам закон не писан, купайтесь, загорайте.

Как говаривал Себастьян Брандт в "Корабле дураков":

"Больной твердящий слово "нет"

На каждый докторский совет

Спешит как видно на тот свет".

А судя по теме туда спешат многие. Что ж, там в принципе всех принимают, особенно тех кто туда торопится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты уже реально задолбал своим флудом практически во всех темах. Честное слово, уже скоро тебя пора будет отнести к мощным флудерам, которые тут бывали в лице отдельных товарищей, которые в итоге самоудалились, ибо потеряли уважение со стороны остальных. Хочешь стать одним из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты уже реально задолбал своим флудом практически во всех темах. Честное слово, уже скоро тебя пора будет отнести к мощным флудерам, которые тут бывали в лице отдельных товарищей, которые в итоге самоудалились, ибо потеряли уважение со стороны остальных. Хочешь стать одним из них?

 

 

Ишь ты какой нервный, погодку ему покритиковали. Ты меня задолбал не меньше, я тоже считаю твои посты абсолютно пустыми, совершенно неинтересными, да и честно говоря поэтому никогда теперь их не читаю ибо содержательной части в них нет. Промолчал бы если бы ты не начал наездов сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ишь ты какой нервный, погодку ему покритиковали.

 

Дело не в том, что погодку покритиковали, а в том, что ты все время строишь из себя самого умного и так, что все, кто с тобой не согласен - дураки, даже если никто твоего мнения не разделяет. Это уже и достало, как и посты на тему "как страшно жить" (тебе, кстати, уже один тут делал замечание по этому поводу, я сначала с ним был не согласен, ибо на меня он тоже наезжал, но спустя некоторое время понял, что он все-таки был прав).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение закончить скандал и сосредоточится на обсуждении погоды, тем более что ни ты не я ей не заведуем и ничего не решаем и ей на наше мнение плевать :)

Кстати, ты бы извинился за моё якобы писание во всех темах, ты меня оклеветал, в подавляющем большинстве тем тут я не только не пишу, но и никогда их не читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и давай кончим терки, я, наверное, тоже в чем-то не прав, просто не надо вести себя вызывающе и доказывать, что если все с тобой не согласны, то они дураки. Я еще понимаю такое поведение со стороны какой-нибудь 80-летней бабушки, у которой, может быть, старое видение мира, но тебе-то вроде до такого возраста еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и давай кончим терки, я, наверное, тоже в чем-то не прав, просто не надо вести себя вызывающе и доказывать, что если все с тобой не согласны, то они дураки. Я еще понимаю такое поведение со стороны какой-нибудь 80-летней бабушки, у которой, может быть, старое видение мира, но тебе-то вроде до такого возраста еще далеко...

 

Николай. Скажу тебе честно, я теперь (уже давно) каждую весну (в марте, но в этот раз дотянул до апреля) посещаю институт Герцена (для обследования), я думаю, что тебе не нужно объяснять что это за институт и чем он занимается. Вот там я последствия солнца вижу. И мои наезды на него связаны с этим. В принципе я ходил туда пару недель назад. Всё полностью хорошо (тьфу-тьфу)...

Ну объяснился вроде.

Короче извини.

 

ЗЫ А солнца мне нельзя ни в каком виде, поэтому мне постоянно приходится от него прятаться.

Рака у меня нет и не было (тьфу-тьфу), но некоторые образования (которые удалили, но которые могли переродиться) были.

Ну вроде объяснился.

Короче извини. А твои посты я читаю (наврал я со зла) и они НЕ пустые, а нормальные.

 

ЗЫ ЗЫ Я и на юг поэтому не езжу никогда ни в какой южной стране никогда не был и не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда понятно. Но я же всего этого не знал. Да и вообще, организмы у всех разные. Вот после поездки на дачу мои все заболели, а мне - хоть бы что. Ну и кроме того, у меня многие не разделяют моей страсти к поездкам на ОТ, но я на это не обижаюсь - у каждого свои предпочтения.

Так что я тоже извиняюсь и не сержусь на тебя за это:

 


Ишь ты какой нервный, погодку ему покритиковали. Ты меня задолбал не меньше, я тоже считаю твои посты абсолютно пустыми, совершенно неинтересными, да и честно говоря поэтому никогда теперь их не читаю ибо содержательной части в них нет. Промолчал бы если бы ты не начал наездов сам.

 

 

Короче извини. А твои посты я читаю (наврал я со зла) и они НЕ пустые, а нормальные.

 

Ну это я тоже понимаю. Вот не так давно был на меня наезд со стороны мамы за то, что когда я пришел домой, она ко мне полезла со словами, типа "маська моя", а я ей на это ответил: дай мне хотя бы переодеться и помыть руки, потом приду. Ну на это она заявила, что я как всегда в своем духе, ее отталкиваю и т.д. И незадолго до этого она мне устроили колоссальную выволочку за то, что я сидел на кухне и пил чай с тортом в тот момент, когда она со своим мужем собралась идти за тем же самым (а я уже заканчивал пить чай и через несколько минут сам бы ушел). Ну что делать в таких ситуациях? Тем более мама - это человек, которого вот так не пошлешь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мир, дружба, жвачка :)

Но а со мной всё нормально, рака у меня и не было и нет, но вот обследоваться нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мир, дружба, жвачка

----------------------

 

Да ребят, давайте-ка без перепалок и взаимонаездов. Надеюсь, поймёте меня правильно и мне, в свою очередь, не придётся прибегать к полномочиям модератора раздела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ребят, давайте-ка без перепалок и взаимонаездов. Надеюсь, поймёте меня правильно и мне, в свою очередь, не придётся прибегать к полномочиям модератора раздела 

 

 

 

Да уж всё нормуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.