Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

А у нас в Строгино утром свежо... Ни ветерка, хоть и пасмурно.

К сожалению  "ясно" днём подпортили впечатление от почти отличной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению  "ясно" днём

 

За рулем фиговато ездить - слепит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем фиговато ездить - слепит

Ну собсно, да, единственный минус от солнечной погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну собсно, да, единственный минус от солнечной погоды

К сожалению не единственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, А в чем чушь то

Не стоит совать свои фантазии о "— Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом." © ДМБ во все темы.

Лучше фэнтези пиши на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, А причем тут мои фантазии? Вероятность военного конфликта сейчас выше чем допустим в 2013? Выше! Я думаю и Искандеры переброшенные в Калининградскую область и МРК из Севастополя с Калибрами и переброска подразделений США в Прибалтику и Польшу об этом говорит более чем. Но я не спорю пока это и это очень хорошо, спасибо Берии эта вероятность не большая. Но не видеть ее совсем - ну не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не видеть ее совсем - ну не знаю...

Холодная война и сопутствующая ей риторика - ситуация вполне стандартная. А вот желающих совершить коллективное самоубийство не так много.

И чем меньше каркать по этому поводу, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще (ИМХО) когда люди ищут смерти (даже завуалированно) - что то у них в жизни не так...

 

Уверен, что на ФОТ таких нет, а есть лишь те кому хочется поговорить про танчики/самолетики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю. Просто несколько достали страусы которые ничего не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не спорю. Просто несколько достали страусы которые ничего не замечают.

Ну если ко мне, то я как ты заметил, не очень то в восторге от всех этих Крымов/ДНР/Сирий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

страусы которые ничего не замечают
думаешь, параноики лучше? B)

 

впрочем, поскольку я этот вопрос уже задавал много раз, и получал типовые ответы - его можно считать риторическим и ответа не требующим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаешь, параноики лучше?

Тут ещё такая фишка что повлиять на что-то возможности нет, а изводить себя понапрасну тоже не слишком здраво...Хотя лично у меня спросить прогноз - он будет весьма пессимистичен, хотя большой войны скорее всего не будет...

Но мы не то поколение, чтобы просто удовлетворяться отсутствием войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут ещё такая фишка что повлиять на что-то возможности нет, а изводить себя понапрасну тоже не слишком здраво.
совершенно согласен.

 

мы не то поколение, чтобы просто удовлетворяться отсутствием войны.
скажем - мне надо отца пережить. дальше пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем - мне надо отца пережить. дальше пох.

 

Ну знаешь, я думаю так - если моя мать будет супердолгожительницей, то не будет ничего такого в том, если она меня переживет. Да и вообще, смотря по сторонам, я понимаю, сколько моих сверстников (а то и сильно моложе) уже в потустороннем мире, так что мне туда отправиться и сейчас было бы не очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вариант погибнуть в Прекрасную погоду. Меня вот сейчас льдиной упавшей с крыши долбануло по голове когда я вышел курить...

Повезло что шапка была и то что удар плашмя, но долбануло порядочно :)

И главное как народ всегда любит сбежаться на шоу...

И повезло дворникам, их сейчас заставят чистить крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня на днях голубь спикировал. Тоже шапка защитила. А голубь потом бился в конвульсиях на дороге, похоже, что в результате этой атаки сломал себе шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вариант погибнуть в Прекрасную погоду. Меня вот сейчас льдиной упавшей с крыши долбануло по голове когда я вышел курить...

Повезло что шапка была и то что удар плашмя, но долбануло порядочно :)

И главное как народ всегда любит сбежаться на шоу...

И повезло дворникам, их сейчас заставят чистить крышу.

Но сотряса надеюсь не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но сотряса надеюсь не было?

ИМХО, есть. Подмучивает, подташнивает, подкруживает. Посижу дома до понедельника. Вот так блин можно выйдя покурить оказаться в группе "вечная память" :(

ЗЫ На факультете говорят переполох, типо Покушение на Жизнь, дворников построили все три корпуса очистить от снега...:)

Приду куплю ребятам чего-нибудь...



Может я странный, но мне неудобно доставлять людям столько хлопот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня на днях голубь спикировал.

 

А меня однажды чайка дерьмом окатила при входе в Россию. Вхожу я эдак через Мост Дружбы (ну вы его видели, который весь колючей проволокой обтянут). А дождь идет, капли крупные. И тут после моста валится сверху гуано. Остановился, затёр где увидел, пошел дальше. Предъявил паспорт на границе, долго в меня всматривались, но пропустили. Вхожу в гостиничный лифт, а там в зеркале на лице такая птичья блямба!

Нарва - Ивангород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А меня однажды чайка дерьмом окатила при входе в Россию.

Это как выражение Чайкой своего взгляда на Демократические Убеждения что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но сотряса надеюсь не было?

ИМХО, есть. Подмучивает, подташнивает, подкруживает. Посижу дома до понедельника. Вот так блин можно выйдя покурить оказаться в группе "вечная память" :(

ЗЫ На факультете говорят переполох, типо Покушение на Жизнь, дворников построили все три корпуса очистить от снега...:)

Приду куплю ребятам чего-нибудь...

 

 

Может я странный, но мне неудобно доставлять людям столько хлопот...

Если есть подозрение на сотряс, может, стоит к врачу обратиться? А вообще, пипец, конечно ситуация, по улице что ли не ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть подозрение на сотряс, может, стоит к врачу обратиться?

Да не охота если честно. В принципе все рекомендации в подобных ситуёвинах я знаю.

 

А вообще, пипец, конечно ситуация, по улице что ли не ходить?

Так именно пипец. А представь, что я не одел бы шапку или бы льдина ударила не плашмя а острым углом или оказалась бы острой сосулькой...

 

Мне, кстати, поплохело не сразу, а когда я в метро ехал домой. Вот это пипец был. Слава богу хоть сидел, но ехать через весь город когда в глазах темно и все плывет - это пипец. Нескоро я забуду эту Поездочку....

 

Но вот ходить и правда лучше в стороне от крыш, как и при перекурах отойти из зоны возможного падения льда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иные времена содеяное Чайкой можно было бы назвать "Выстрел в Свободу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не охота если честно. В принципе все рекомендации в подобных ситуёвинах я знаю.

Но тебе бы возможно дали больничный на недельку, а так придется в понедельник переться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иные времена содеяное Чайкой можно было бы назвать "Выстрел в Свободу".

 

Не зря же он Генеральным Прокурором уже 10 лет работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Пятничный немного пошлый вброс ( тема О. Не поднимается). Вбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.