Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

У меня есть Пятничный немного пошлый вброс ( тема О. Не поднимается). Вбрасывать?

Валяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучще? Гнорейная канарейка или канарейная гонорейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. гонорейную канарейку представить в принципе могу (хотя не знаю - они ей болеют вообще?), а вот канарейную гонорейку как-то не очень получается. потому сравнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему то никто не отметил сегодня приятную погодку. Я сегодня даже видел ... Смеющихся. Реально шли двое с ребёнком и санками в лес и ... смеялись :)

А я меж тем сегодня в первый раз выходил на улицу за несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально шли двое с ребёнком и санками в лес и ... смеялись :)

Сегодня идти с санками по асфальту - это реально обхохочешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реально шли двое с ребёнком и санками в лес и ... смеялись :)

Сегодня идти с санками по асфальту - это реально обхохочешься.

Ну у нас то здесь снег есть и санки можно катить от подъезда почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас то здесь снег есть и санки можно катить от подъезда почти.

Снег есть и у нас, но вот все дорожки, в том числе на набережной - голый асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снег есть и у нас, но вот все дорожки, в том числе на набережной - голый асфальт.

У нас до леса метров 50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему то никто не отметил сегодня приятную погодку. Я сегодня даже видел ... Смеющихся. Реально шли двое с ребёнком и санками в лес и ... смеялись :)

А я меж тем сегодня в первый раз выходил на улицу за несколько дней.

Надо было поиронизировать на тему дождя? А на счёт смеющихся, ну или просто довольных лиц, как ты думаешь, когда их будет больше - в мерзкую погоду в субботу или в идеальную в понедельник утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт смеющихся, ну или просто довольных лиц, как ты думаешь, когда их будет больше - в мерзкую погоду в субботу или в идеальную в понедельник утром?

Я думаю что в понедельник ибо люди наконец то пойдут на Работу.

 

поиронизировать на тему дождя

А дождик это плохо?

 

По моему даже слово приятное : Дождик, Дождиком, Дождичек, Море Дождей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в понедельник ибо люди наконец то пойдут на Работу.

Т. е. твоя физиономия понедельничными утрами светла и лучеразна настолько, что в вагоне можно пропросту тушить свет, света хватит всем.

 

А дождик это плохо?По моему даже слово приятное : Дождик, Дождиком, Дождичек, Море Дождей...

Из этого ряда приятное слово только одно. А дожди будут хороши в период активного сеготаяния, т. к. ускоряют процесс этого таяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из этого ряда приятное слово только одно

Если мы тебя решим отправить на Луну, то предпочтем району Моря Дождей, Океана Бурь и Моря Облаков, район Моря Ясности.

 

 

А дожди будут хороши в период

С удовольствием послежу за твоими восхвалениями Дождика в этот период, благо ждать недолго.

 

 

Т. е. твоя физиономия понедельничными утрами светла и лучеразна настолько, что в вагоне можно пропросту тушить свет, света хватит всем

Уже сейчас начал смеяться, предвкушая завтрашнюю Радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы тебя решим отправить на Луну, то предпочтем району Моря Дождей, Океана Бурь и Моря Облаков, район Моря Ясности.

 

Решите меня, Константин Второй, отправить на Землю и предпочтите район Моря, только желательно европейского.

 

С удовольствием послежу за твоими восхвалениями Дождика в этот период, благо ждать недолго.

Но и период этот будет недолгим.

 

Уже сейчас начал смеяться, предвкушая завтрашнюю Радость

Не все так печально. Наступающая неделя сильно отличается от большинства других в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Mazzy, согласен. Подростковые страдания можно излить в любой из ОФФ тем, предназначеных для срача

Скоро будем читать как на форуме подростков. Причём будут реальные обиды, что пост "какую ЯВидел Жопу" останется без комментариев и срач если такой пост прокомментируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем читать как на форуме подростков. Причём будут реальные обиды, что пост "какую ЯВидел Жопу" останется без комментариев и срач если такой пост прокомментируют...

Да, надо запретить любое упоминание женщин на форуме и настоятельно рекомендовать сообщения на тему "Какого Кота ЯВидел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин нужно Любить, в Поездки ездить. Зачем про это говорить. Не ну про Поездки ладно, обмен опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин нужно Любить, в Поездки ездить. Зачем про это говорить. Не ну про Поездки ладно, обмен опытом

Ну как же, увидел Коленку, об этом должны узнать Все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда искренне жаль трудоспособных джентельменов возраста 30...50 лет, для которых контакт с Женщиной столь важное событие, что его нужно Донести до Общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда искренне жаль трудоспособных джентельменов возраста 30...50 лет, для которых контакт с Женщиной столь важное событие, что его нужно Донести до Общественности.

Ну по крайней мере у некоторых написание на форумах постов о Женщинах (к месту и без места) обусловлено тем что маловероятно, что кто-либо даёт в принципе, а для любви за деньги нет денег..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Предлагаю в раздел правил внести - "любое обсуждение и упоминание Кота" приравнять к нарушению правил и бану на 2 недели, а уж если кто разместит фото кота, того сразу в бан навсегда - это нарушение должно караться строже чем восхваление ЛДНР и призывам уничтожать бандеровцев.

 

@Вперёдсмотрящий, Естественно. Но палку перегибает и противоположная сторона, которая даже невинное упоминание какой нибудь романтики "типа коленки" старается опошлить, обгадить и зафлудить. Не потому ли что уже сабжи отвыкли радоваться и обращать внимание на такие тонкости ввиду тайной зависти к тем кто еще радуется таким тонкостям. Ведь время у данных милостивых государей уже давно замерло на 18.30 и тут что ща деньги что не ща деньги - все без толку к глубочайшему сожалению...(((

 

На 17.30 естественно. Впрочем не принципиально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достаточно уже этих коленок, чтобы с таким вожделением о них не писать.

Кто, не знает, вообще-то коленки были взяты из Фоменковского изречения. Но виноват-с, не оформил тут по всем правилам цитирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж если кто разместит фото кота

 

Поскольку есть фото Ленина с котом, нужно запретить и его и все улицы его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

едь время у данных милостивых государей уже давно замерло на 18.30 и тут что ща деньги что не ща деньги - все без толку к глубочайшему сожалению...(((

 

Дак вполне сравнимо. В юные годы, человек не разделяющий восторгов при виде мимо проходящей фемины в короткой юбке, обзывался незрелым или геем. В зрелые годы, он же объявляется в 17:30. Как я уже говорил, мне искренне жаль... 



 

 

что маловероятно, что кто-либо даёт в принципе

 

Ну тут придется несколько поправить. Я наблюдаю просто немалое число дам в возрасте 30 лет плюс-минус три года, обделенных мужским вниманием. Может даже иметься муж, но тот либо увлечен Испитем, либо играми на компьютере, либо... ну могут быть еще варианты. Так вот дамы эти, часто согласны на самое простое ухаживание и последующие ласки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого Ленина ЯВидел.

Смотря, что иметь ввиду под Лениным. Если Ленина Истинного, то он вроде как Один (хотя истинность его тоже сомнительна). Если иметь ввиду его всевозможные изваяния, то тут без Поездок не обойтись, бо в родном городе их количество конечно.

 

Мне всегда искренне жаль трудоспособных джентельменов возраста 30...50 лет, для которых контакт с Женщиной столь важное событие, что его нужно Донести до Общественности.

А если джентельмену 51 стукнуло? Тебе-то понятно, до этого далеко еще, а вот некоторым всего каких-то пару лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если джентельмену 51 стукнуло? Тебе-то понятно, до этого далеко еще, а вот некоторым всего каких-то пару лет...

 

То есть ты считаешь что пора озвучивать в контексте: Мне Еще Пока Это Интересно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь что пора озвучивать в контексте: Мне Еще Пока Это Интересно!

Ну как я сейчас могу об этом говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто искренне не понимаю, для чего зрелому мужчине это требуется говорить. Подчеркнуть свою гетеро- ориентацию? Свои мужские способности и темперамент? Так тут число читательниц стремится к нулю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто, не знает, вообще-то коленки были взяты из Фоменковского изречения. Но виноват-с, не оформил тут по всем правилам цитирования.
Дык это ты просто решил потроллить Костю? Уважаю, тонкий троллинг - удел светлой стороны силы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.