Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну, в свете прозвучавших здесь ассоциаций можно сказать, что видно начало того места, которое неразрывно связано с процессом дефекации.

 

Ну обсуждение в плане дефекации отдельная тема. Я понимаю что отдельные особи муЖского пола, должны комментировать с упоминанием действий, которые бы они хотели сотворить с дамой с картинки. После чего (как в случае с Поездками) сама Картиника уже забывается и начинается повествование о давней или же не очень давней встрече Автора повествования с дамой по его словам идеальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начинается повествование о давней или же не очень давней встрече Автора повествования с дамой по его словам идеальной
произошедшее в процессе дефекации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего (как в случае с Поездками) сама Картиника уже забывается

А что забывается в случае с Поездками?

Остальное да, вроде по делу написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что забывается в случае с Поездками?

 

О чем же речь шла первоначально? Ну к примеру разговаривали о троллейбусах в Москве, однако тут кто то написал название заморского города... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поди ж ты служить бы так тебе у Барина и слушать его рассказы о Заграничных Поездочках

 

Это ты про советское время, видимо. Как оно кончилось, так езжай, пожалуйста.

 

однако тут кто то написал название заморского города...

 

 

Скорее всего по делу написал. Но сразу нашлись желающие заболтать всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попа, поездки, Париж - тэги для срача
тему, имхо, надо переименовать во "всеобщий срач".

 

Когда то еще была Погода
"это было давно и неправда" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Вот только даже в "тучные" не кризисные годы это могли позволить себе не многие. Я не буду в процентном отношении спорить, понятно что в свое время Турция и Египет были более достаточно бюджетны даже для провинции и все же.

Так что не стоит сильно ставить заслугу "открытые границы" - в 90-е у очень многих был главным вопрос не "куда махнуть" а как дотянуть до зарплаты

 

Возвращаясь к даме в мини юбке я думаю подавляющему большинству жителей Незалежной сейчас глубоко пофиг дадут им безвиз в Европу или нет. Бо многим просто жрать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем же речь шла первоначально? Ну к примеру разговаривали о троллейбусах в Москве, однако тут кто то написал название заморского города...

А, это есть, да. Кто-то написал что-то по делу, например, о троллейбусах в Монтрё. И тут сразу: "ах, ВМонтрё, смотрите-смотрите, он Поездкер!" "Да, а почему мы опять должны читать его рассказы, которые никто не читает? Мы не его Слушатели!" И понеслась на 3 страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то написал что-то по делу, например, о троллейбусах в Монтрё. И тут сращу: "ах, ВМонтрё, смотрите-смотрите, он Поездкер!" "Да, а почему мы опять должны читать его рассказы, которые никто не читает? Мы не его Слушатели!" И понеслась на 3 страницы...
собственно, да, так эта тема в помойку и превратилась. у некоторых пользователей данного форума несколько... гм... странное восприятие чужих постов. что-то типа "мама, он меня сукой назвал" :D

 

я, впрочем, не исключаю, что это сознательный троллинг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про советское время, видимо. Как оно кончилось, так езжай, пожалуйста.

 

А велика разница, у Барина отпросится или у Райкома?

 

А, это есть, да. Кто-то написал что-то по делу, например, о троллейбусах в Монтрё. И тут сразу: "ах, ВМонтрё, смотрите-смотрите, он Поездкер!" "Да, а почему мы опять должны читать его рассказы, которые никто не читает? Мы не его Слушатели!" И понеслась на 3 страницы...

 

Да, только когда много лет темы засирались именно Поездкингом было даже хорошо. Бывало зайдёшь в тему про троллейбус, а там Абхазия и уже в том контексте, как кто Ездил и где жил. Это надлежало молча терпеть. Однако как лишь коснулось самих Поездкеров то тут завоняло-забурлило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зайдёшь в тему про троллейбус, а там Абхазия и уже в том контексте, как кто Ездил и где жил. Это надлежало молча терпеть
кому терпеть? модератору? :o

 

а на что модератор-то поставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие радости я в 2010м году или ранее наблюдал

 

А так и после не трогали сколько, вроде как по теме форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, только когда много лет темы засирались именно Поездкингом было даже хорошо.
Именно так, было хорошо и никому не мешало. А ту вдруг одному заслуженному засирателю форума это не понравилоь - и понеслась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy, все когда то кончается. Кончился и поездкинг в каждой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Вот только даже в "тучные" не кризисные годы это могли позволить себе не многие. Я не буду в процентном отношении спорить, понятно что в свое время Турция и Египет были более достаточно бюджетны даже для провинции и все же.

Так что не стоит сильно ставить заслугу "открытые границы" - в 90-е у очень многих был главным вопрос не "куда махнуть" а как дотянуть до зарплаты

Главное, что у людей появилась возможность, а уж пользоваться ей или нет, было личное дело каждого. Начиная с конца 90-х рейсы в Турцию или дешевую Европу типа Праги улетали битком. Кроме того, на особых любителей бюджетные автобусы из Бреста или Питера. Ну и ручеек дикарей на собственных авто потек. И что немаловажно, люди смогли ездить когда хотят, куда хотят и с кем хотят, а не куда скинет лимиты райком в обществе коллег и засланных казачков.

 

Возвращаясь к даме в мини юбке я думаю подавляющему большинству жителей Незалежной сейчас глубоко пофиг дадут им безвиз в Европу или нет. Бо многим просто жрать уже нечего.

Для приграничных жителей это актуально. Всегда с обеих сторон границ есть товары, которые стоят по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как традиционно бывает, толпы понеслись через границу, лишь бы не хуже чем сосед.

 

Для приграничных жителей это актуально. Всегда с обеих сторон границ есть товары, которые стоят по-разному.

 

Так для этого есть Малое Пограничное Движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только даже в "тучные" не кризисные годы это могли позволить себе не многие. Я не буду в процентном отношении спорить, понятно что в свое время Турция и Египет были более достаточно бюджетны даже для провинции и все же. Так что не стоит сильно ставить заслугу "открытые границы" - в 90-е у очень многих был главным вопрос не "куда махнуть" а как дотянуть до зарплаты

 

А давай говорить не абстрактно про многих-малых, а конкретно про людей. Был такой писатель Венедикт Ерофеев, умер от рака. Ему предлагали лечение в Европе вместе с работой в университете. Нужна была выездная виза. Ему не дали. И это было уже почти в перестроечное время, в 1986 году при Горбачеве. Советские власти откопали в трудовой книжке четырехмесячный перерыв в работе в 1963-м году и на этом основании не выпустили его за границу. Он был потрясен. В одном интервью сказал: «Умру, но никогда не пойму этих скотов». 



 

 

И как традиционно бывает, толпы понеслись через границу, лишь бы не хуже чем сосед.

 

У тебя идея зависти какая-то маниакальная уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

 

Ну а что движет толпами что выстраиваются за очередным ойфоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

 

Ну а что движет толпами что выстраиваются за очередным ойфоном?

 

 

Да мне пофиг, что ими движет Вот тебя почему это так волнует, что ажтрисет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ты ошибаешься, меня не волнует, покуда Путевые Отчёты не заполоняют все вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Бегунки тут опять визжат как резаные, ну как же, кто то смеет говорить о ВПоездке без должного почтения. А ведь ОНБыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кончился и поездкинг в каждой теме
тогда я вообще не понимаю, зачем надо было показательный срач устраивать. разве что из любви к искусству.

 

 

Смотрю Бегунки тут опять визжат как резаные, ну как же, кто то смеет говорить о ВПоездке без должного почтения. А ведь ОНБыл
понеслось оно по трубам... :fie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем надо было показательный срач устраивать. разве что из любви к искусству.

 

Так это, вы так говорите будто это что то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что движет толпами что выстраиваются за очередным ойфоном?

Если тебя конкретно этот вопрос интересует, подойди к этим толпам и спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, дак тут все тоже самое. Распушиться перед аудиторией и Показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Бегунки тут опять визжат как резаные, ну как же, кто то смеет говорить о ВПоездке без должного почтения. А ведь ОНБыл...

Смахивает на манию. Ну в самом лучшем случае на весеннее обострение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.