Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

вы так говорите будто это что то плохое
а что, хорошее что ли? :blink:

 

или у нас тут срачефорум? ладно бы ещё в офф-разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебя конкретно этот вопрос интересует, подойди к этим толпам и спроси.

Да уж лучше про Ойфон слушать в каждой теме чем про ВХельсЫнки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у нас тут срачефорум? ладно бы ещё в офф-разделе...

В погоде так исторически сложилось, пока срачетем несколько, со временем снова будет одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В погоде так исторически сложилось
паш, вообще-то оно сложилось, если не ошибаюсь, уже в бытность твою модератором ;) ты в этом разделе (московском), по-моему, модером с самого времени основания этого раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, да. Давайте теперь все загадим и будем хором звать модератора. Типа уже по уши в дерьме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будем хором звать модератора.

Дима! Юра! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кончился и поездкинг в каждой теме
Останутся "эротичные струйки пота", "страшный звук вакуумного сортира", "свистушки" и т.п.? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте теперь все загадим и будем хором звать модератора.

 

Нет, давайте силами одного модератора загадим. Сам справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останутся "эротичные струйки пота", "страшный звук вакуумного сортира", "свистушки" и т.п.?

Ну а что, Картинку с Теткой в Мини-Юбке обсуждать интереснее что ли?

Как раз Картинка с Теткой - это либо для 13-ти летних, либо для Старых Импотентов...Ну или для тех кому никто никогда не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте силами одного модератора загадим. Сам справится.

Да! Снова во всем виноват я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, дак тут все тоже самое. Распушиться перед аудиторией и Показать

Ну считай так, если тебе так проще. Один хрен что тебе, что твоему товарищу фиг что докажешь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай так, если тебе так проще. Один хрен что тебе, что твоему товарищу фиг что докажешь.....

 

А что ты хочешь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы думаю могу немного глянуть на весь этот конфликт со стороны. Нет я конечно должен поддерживать союзника ПО что и делаю но как бы еще раз - более чем уверен что даже Неспящий Пассажир не постит свои тексты на страницу из бахвальства и показать "ГдеяБЫЛ" и как я крут. Собственно если бы Гоша и Фыва постили бы тоже отчеты я бы их также воспринимал. Но Фыва особо не пишет, а Гошу кстати периодически в ЖЖ читаю.

Так что единственный форумчанин который на мой взгляд страдает "манией величия" и пальцы отгинаются малость - это Болаш.

Все. А так хоть Валера вон 100 раз напишет про трамвай в Мюнхене на котором он ездил - я в упор ничего "такого" в этом не увижу.

А вот почему некоторые на это обращают внимание и цепляются - вопросы в плане их не здоровой реакции вызывают. И ответы "почему" в голове тоже вертятся. Не самые до них лицеприятеые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну считай так, если тебе так проще. Один хрен что тебе, что твоему товарищу фиг что докажешь.....

А что доказать то? Срач то начался с того, что неоценили пост про Коленки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велика разница, у Барина отпросится или у Райкома?

 

А вот сейчас ни у кого не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все. А так хоть Валера вон 100 раз напишет про трамвай в Мюнхене на котором он ездил - я в упор ничего "такого" в этом не увижу.

Да, да...То то он троллил в теме "Троллейбусный митинг" против троллейбуса с основным аргументом "ЯБыл во ВХельсЫнки, там нет троллейбусов"...Прям вот "ничего такого"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, А что ты мне хочешь доказать. Тут я с тобой полностью согласен. Столь жесткий "железный занавес" был ошибкой. В том числе и потому что умные и образованные советские люди увидели бы не только "прелести капиталистического рая" но и его не приглядную изнанку. И сказок и домыслов было бы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше про Ойфон слушать в каждой теме чем про ВХельсЫнки...

Ну тогда не пропусти первый день продаж Айфона 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том числе и потому что умные и образованные советские люди увидели бы не только "прелести капиталистического рая" но и его не приглядную изнанку

Да умные и образованные то как раз выезжали и не один раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну и дальше что? Я тоже БЫЛ в Хельсинки и тоже там не увидел троллейбусов. Даже могу сделать вывод что троллейбусы отсталый вид транспорта раз в Хельсинки их нет. Ну дальше то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, Картинку с Теткой в Мини-Юбке обсуждать интереснее что ли?

Как раз Картинка с Теткой - это либо для 13-ти летних, либо для Старых Импотентов...Ну или для тех кому никто никогда не даёт...

Ух, как она тебя зацепила! Все уже забыли о ней, а тебя никак не отпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ух, как она тебя зацепила! Все уже забыли о ней, а тебя никак не отпустит.

Меня она не цепляла. А вот посты как на форуме 13-ти летних Дрочеров достали...

 

Впрочем если люди публично на форуме сознаются в Онанизме, то от них уже неудивительны никакие посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте теперь все загадим и будем хором звать модератора. Типа уже по уши в дерьме
паш, ващета на любом форуме периодически находятся личности, которых хлебом не корми - дай вбросить. и модераторы именно за тем и нужны, чтобы эти вбросы гасить. а наблюдать, как модератор не только ничего не гасит, но при этом ещё и сам набрасывает по меньшей мере странно.

 

да, кстати, если ко мне есть конкретные претензии по разведению срача в профильной теме - прошу указать, где и когда оно случилось. только на последние две трети этой темы, плиз, не ссылайся, и на офф-раздел тоже.

 

Снова во всем виноват я!
ну, мы не в состоянии пресечь срач. а ты - в состоянии. потому с тебя и спрос больше.

 

единственный форумчанин который на мой взгляд страдает "манией величия" и пальцы отгинаются малость - это Болаш. Все. А так хоть Валера вон 100 раз напишет про трамвай в Мюнхене на котором он ездил - я в упор ничего "такого" в этом не увижу. А вот почему некоторые на это обращают внимание и цепляются - вопросы в плане их не здоровой реакции вызывают. И ответы "почему" в голове тоже вертятся. Не самые до них лицеприятеые.
совершенно согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, А прикинь как в педе - целый ряд таких сидит... А надо читать лекцию. Ну и дальше можно уже включать дедуктивный метод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мы не в состоянии пресечь срач. а ты - в состоянии. потому с тебя и спрос больше.

Самое смешное, что те же кто задорно шутил, традиционно и возмущены. Это такая норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь доказать?

Ну по началу хотел по простоте душевной, что не ради понтов и бахвальства я езжу..... Да какая на хрен разница, главное, чтобы мне хорошо было... А так, собсно, точно также можно рассуждать и про дачу, типпо с жиру тут бесятся, квартиры им не хватает, так еще и дом двухэтажный нужен, еще и совести хватает тут бахвалиться ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое смешное, что те же кто задорно шутил, традиционно и возмущены. Это такая норма?

Это традиционно. Причем если начать банить начнутся истерики с созданием тем "Ухожуу!!!!", "Модерация неадекватнааа!!!" и тд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш, ващета на любом форуме периодически находятся личности, которых хлебом не корми - дай вбросить. и модераторы именно за тем и нужны, чтобы эти вбросы гасить. а наблюдать, как модератор не только ничего не гасит, но при этом ещё и сам набрасывает по меньшей мере странно.

Да, то есть кто то приходит повеселится, а кто то поработать. Я ещё понимаю если веселятся деятели типа Макария, но старожилы меру сами неплохо бы если знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и про дачу, типпо с жиру тут бесятся, квартиры им не хватает, так еще и дом двухэтажный нужен, еще и совести хватает тут бахвалиться ей.

НУ вот кстати, где общаюсь помимо ФОТ, какой то отдельной "Дачасрач" и нет. Могут рассказать в условной "Болталке/Курилке", что то одним постом. Про ВПоездки некасаемые тематики форума рассказывать вообще не принято...

Ну по сути то это и нормально, если ты и рассказывает на футбольном форуме про ВБарселону, то там и весь пост про посещение стадиона, хотя и даже это мало кому интересно...



 

 

но старожилы меру сами неплохо бы если знали

Ну мы же делали попытку соглашению. Двое участников этой темы её отвергли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

те же кто задорно шутил, традиционно и возмущены
если ты это про меня - то я если и шутил, то от безысходности. думал, вот-вот кончится. ан нет...

 

 

старожилы меру сами неплохо бы если знали
это ты вон константину объясни. как он набрасывает - любо-дорого смотреть. ну, для тех, кто понимает, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.