Перейти к содержанию

Тарифы на 2013 год


Laser

Рекомендуемые сообщения

Руководятлы, минимизирующие продажи билетов водителем, забыли снять с водителей план по продажам билетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, есть проверенное средство - писать просьбы. Одно время, когда у 816-го между ЮЗ и Беляево была только одна официальная остановка на Волгина, так водители тоже любили подмухлевать и тормозили по требованию во многих местах. После неоднократных жалоб на это практически все остановки ввели официально.

 

Тогда не жалобы на водителей писать надо, а требования ввести новые остановки.

 

Лично я собрался ездить между нашими офисами: Бакунинская ул - троллейбусы - Бауманская - Смоленская - троллейбусы Б,10, 79 - Спиридоновка. За 90 минут должно успеваться, обычно за 40 успевается. :)

 

С нашими пробками не успеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу проехал и понаблюдал за людьми время примерно с 16-00, билет взял на 90 минут во втором трамвае так как вагоновожатая не знала цен (Вагон № *0*9), цифры специально пропустил). Ехал с остановки 3-й проезд Подбельского и до дома (4 мкр Митино), с остановкой у МИИТа, таким образом маршрут составил 7 далее не много пешком на 9,904. На 7 самый популярный оказался на 2 поездки, на 9 мне не повезло, билет никто не покупал, а на 904 водитель продал на 40 поездок один билет (покупавший очень обрадовался), один человек возмутился отсутствием билета на одну поездку и за две отказался платить 50 сказав дорого (хотя подешевело) ну и вышел, и пару 4 поездочников.

Вот такие результаты

вы хотите чтоб зайцы оплачивали проезд?

А причём тут зайцы? Девушка проезд оплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю. Если бы этот водитель героином торговал на рабочем месте-тоже писать не стоило. Это ведь ябедничество и стукачество, а вы доехали до своей остановки и вас это касаться не должно.

И после такого отношения к обязанностям вы хотите чтоб зайцы оплачивали проезд?

В принципе да, стукачество, впрочем доказать что то идейному стукачу себе дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководятлы, минимизирующие продажи билетов водителем, забыли снять с водителей план по продажам билетов?

А разве у нас ещё есть планы? Я думал, что после перехода на рыночную экономику о планах забыли. Вы ничего не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими пробками не успеется
Днем обычно нормально успевается.

 

А разве у нас ещё есть планы?
Есть, чуть повсеместнее, чем везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, стукачество, впрочем доказать что то идейному стукачу себе дороже...

 

Вот вы понимаете, в чём дело. Если бы он во всём проявлял бы такую принципиальность...

Здесь есть элемент лицемерия. Вот он по мелочи настучал. А вот если бы увидел как Лексус сбивает пешехода на нерегулируемом переходе, то, видимо, обращаться в органы и добиваться справедливости не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы хотите чтоб зайцы оплачивали проезд?

А причём тут зайцы? Девушка проезд оплатила

А если бы она проезд оплатила и водятел повез бы ее куда-нибудь в Выхино без остановок?

 

 

 

В принципе да, стукачество, впрочем доказать что то идейному стукачу себе дороже...

Ну понятно. "Сами законов не нарушайте, но другим нарушать не мешайте"

Пока сколь-либо значимая часть общества будет придерживаться этого мнения и будет роисся вперде.

ЗЫ а если вам зимой горячую воду и отопление в квартире отключат на неделю, вы наверное тоже не будете "стучать". Ведь помыться можно и холодно, а обогреться-плитой

 

В принципе да, стукачество, впрочем доказать что то идейному стукачу себе дороже...

 

Вот вы понимаете, в чём дело. Если бы он во всём проявлял бы такую принципиальность...

Здесь есть элемент лицемерия. Вот он по мелочи настучал. А вот если бы увидел как Лексус сбивает пешехода на нерегулируемом переходе, то, видимо, обращаться в органы и добиваться справедливости не стал бы.

баба Ванга, это вы?

 

Новые плакаты в метро, сорри за качество

e6210c482249t.jpg

fe2fbebad935t.jpg

сколько-сколько там выделили на информирование? Прелестные плакаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на плакаты выделили. И всё из карманов налогоплатильщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые плакаты в метро, сорри за качество

А что в них нового? ИХ уж давно повесили.

 

билет взял на 90 минут во втором трамвае так как вагоновожатая не знала цен (Вагон № *0*9), цифры специально пропустил).

Вот на такое обязательно бы настучал! Иначе ситуация не поменяется.

 

Ехал с остановки 3-й проезд Подбельского и до дома (4 мкр Митино), с остановкой у МИИТа, таким образом маршрут составил 7 далее не много пешком на 9,904. На 7 самый популярный оказался на 2 поездки, на 9 мне не повезло, билет никто не покупал, а на 904 водитель продал на 40 поездок один билет (покупавший очень обрадовался), один человек возмутился отсутствием билета на одну поездку и за две отказался платить 50 сказав дорого (хотя подешевело) ну и вышел, и пару 4 поездочников.

Называется, а вы говорите никуда не уедешь: тут вон на НОТе почти мосвку пересек сородич)

А на 40 поездок это как произошло? Водитель предложил или пакс попросил(тогда чему радовался)? ИМХО самый странный билет - такие заранее покупают, нонебось мотивация была, что не все эти будки найти могут и ничего страшного, если раз в месяц у водилы купят

А тот что вышел, он садился где? Прост странная мотивация: 904 же полностью маршрутка не дублирует -он что пешком пойдёт? Или тёткобудку искать... А там же турникетов нету мог бы так пройти. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Водитель у нас что, царь и бог и сам может устанавливать, где ему останавливаться, а где нет, а еще и самому менять трассу следования?

Во-первых, это ябедничество и стукачество, во-вторых это вообще не твоё дело. Тебя довезли до твоей остановки, значит всё нормально. Остальное тебя касаться вообще не должно. Впрочем, водитель легко отмажется от твоей писюльки, и сойдутся они на том, что ты просто перепутал остановки

Да чего ты ему доказываешь? Коля у нас в этом плане давно известный двуличник. Там где ему надо, они все инстанции достанет пока каждому из мимо проходящих маршрутов не введут там остановку, и ещё на форуме нытьё разведёт по полной по теме. А там где ему не надо, он за каждую введённую остановку будет МГТ проклинать и сопли по всем форумам распускать, ибо его задницу персональным экспрессом не везут. Так что меня сей его поступок нисколько не удивляет, как он был в плане остановок двуличником-эгоистом, так им и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Водитель у нас что, царь и бог и сам может устанавливать, где ему останавливаться, а где нет, а еще и самому менять трассу следования?

Во-первых, это ябедничество и стукачество, во-вторых это вообще не твоё дело. Тебя довезли до твоей остановки, значит всё нормально. Остальное тебя касаться вообще не должно. Впрочем, водитель легко отмажется от твоей писюльки, и сойдутся они на том, что ты просто перепутал остановки

Да чего ты ему доказываешь? Коля у нас в этом плане давно известный двуличник. Там где ему надо, они все инстанции достанет пока каждому из мимо проходящих маршрутов не введут там остановку, и ещё на форуме нытьё разведёт по полной по теме.

 

По-моему, я уже популярно объяснял, что это не так в соответствующей теме.

 

А там где ему не надо, он за каждую введённую остановку будет МГТ проклинать и сопли по всем форумам распускать, ибо его задницу персональным экспрессом не везут. Так что меня сей его поступок нисколько не удивляет, как он был в плане остановок двуличником-эгоистом, так им и остался.

 

Т.е. претензий к ОТ вообще быть не должно и водитель царь и бог, я правильно понимаю?

И я не понял, где тут двуличник-эгоист? Когда на 863-м маршруте появилась остановка "9-й микрорайон Теплого Стана"? Пожалуйста, ссылку на новость об этом. Без этого я все претензии к себе буду считать безосновательным оскорблением, а кое-кого - еще и тем, из-за которых у нас в ОТ и творится бардак.

 

Вообще веселит меня такая логика. Значит, если водитель плохо ведет автобус и из-за него пассажиры в салоне падают, но при этом все обходятся без травм, то претензий к водителю не должно быть - ведь все же доехали до своей остановки. Если водитель автобуса с пассажирами на этом автобусе уехал в магазин и потом вернулся на маршрут, то опять к нему не должно быть никаких претензий - он же тоже довез их до нужного места, но как - не их дело. Аналогично и если он поехал не по своему кратчайшему маршруту, по которому должен идти. Класс, действительно никаких претензий к нему быть не должно, если только он не занимается преступлениями по отношению к пассажирам... Хотел бы я иметь такую работу... А то надоело, что меня дрючат, когда я клиентам все делаю как положено, но они все равно чем-то недовольны и потом на меня руководство всех собак спускает, даже если в плане профессиональных обязанностей ко мне у клиентов нет никаких претензий.

 

И могу рассказать замечательную историю, как лет 10 назад меня на Теплостанском проезде не посадил 816-й автобус, я тут же позвонил по известному телефону и после этого долгое время этот 816-й ходил и сажал пассажиров на всех существующих у него остановках нормально, только разве что любил приходить на 10 мин. раньше расписания, ну да ладно, хоть это и безобразие, но я готов это простить. А мне пришло письмо, что данного водителя депремировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я уже популярно объяснял, что это не так в соответствующей теме.
А я вот не верю в то, что это не так. Вот не верю и всё. Извини, такой у тебя имидж. Равно как и у других людей другой имидж. Ты можешь сейчас сколько угодно распинаться на тему, что ты исключительно с одним маршрутом, по молодости и по глупости, однако знаешь, есть люди, словам которых у меня нет никаких оснований не доверять. Извини, но это так.

 

Т.е. претензий к ОТ вообще быть не должно и водитель царь и бог, я правильно понимаю?
Остановочным царём и богом возомнил себя ты, причем очень давно.

 

И я не понял, где тут двуличник-эгоист?
В том, что к вопросу дополнительных остановок ты подходишь исключительно из своих личных интересов, применяя диаметрально противоположные подходы в по сути идентичных ситуациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, какие в данном случае ко мне претензии? Что я написал жалобу на водителя, который нарушил должностную инструкцию? Т.е. опять выходит, что заяц объявляется врагом народа, но когда что-то нарушает водитель, то это является нечто естественным и кто требует от водителя порядка, опять объявляется врагом народа. Выходит, во всем всегда виноваты только пассажиры. И мне кажется очень странным, что люди, до этого так резво выступающие за порядок во всем, вдруг вступились за водителя-нарушителя. Вы уж определитесь, вы за что - за порядок или беспорядок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а если вам зимой горячую воду и отопление в квартире отключат на неделю, вы наверное тоже не будете "стучать". Ведь помыться можно и холодно, а обогреться-плитой

Водитель пришёл к нему домой и отключил у него горячую воду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а если вам зимой горячую воду и отопление в квартире отключат на неделю, вы наверное тоже не будете "стучать". Ведь помыться можно и холодно, а обогреться-плитой

Водитель пришёл к нему домой и отключил у него горячую воду??

 

Если об этом будет объявлено за неделю и всюду развешено - претензий не будет, ибо я буду к этому готов и, соответственно, буду искать пути обхода. Но если это будет внезапно, то буду выяснять причину, и если она будет неуважительной, то да, буду жаловаться в вышестоящие инстанции.

Также и здесь. Я сел в автобус в расчете на то, что он проедет без остановок до моей остановки. Это, обращаю внимание, не я придумал, а так постановил МГТ. А водитель остановился без уважительной причины там, где не должен. Если бы у него заглох двигатель или колесо спустило - ну понятно, от форс-мажора никто не застрахован. Но для высадки девушки, причем еще и соврав ей о наличии остановки - это уже нарушение должностной инструкции. Вот была бы у данного маршрута остановка там - претензий, конечно, не было бы (я вот не имею претензий, что 716-й теперь идет со всеми остановками - так постановил МГТ). Я бы, конечно, мог на это закрыть глаза, но если так дальше пойдет, то автобусы вообще могут превратиться в такси и сами выбирать себе трассу следования. Как думаете, многим ли от этого будет хорошо? Я думаю, нет. Вот именно поэтому я и пожаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется очень странным, что люди, до этого так резво выступающие за порядок во всем, вдруг вступились за водителя-нарушителя. Вы уж определитесь, вы за что - за порядок или беспорядок

Мне кажется тему надо выделить в отдельную.

А вопрос не однозначный: есть куча примеров, когда за нарушение порядка можно премировать, а не депремировать. Есть куча примеров когда можно не обратить снимание, а есть, кода надо жаловаться надо обязательно. Случай Николя относится ко 2 сорту: т. е. можно не обратить внимание. Ну а обратил - ничего бессовестного нет: если б это написала та самая девушка, которой остановили, то это было б свинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что! И я на многие нарушения водителей часто закрываю глаза, в т.ч. и когда они иногда останавливаются там, где не должны, особенно если это на светофоре (сколько раз такое было на 263с/э и на 816-м...). Но если это пойдет и дальше, то вполне можно прийти к тому, о чем я писал выше.

 

Могу рассказать поучительный пример, который был на прежней работе с моим начальником (он работал в банке). Там один сотрудник по ошибке скомандовал другому, нижестоящему, отправить 20000$ на счет одной фирмы, счета которой были арестованы (просто они были похожи по названию с той, на которую надо было отправить, он и перепутал). Ну когда об этом узнал их главный, то он не стал привязывать его к стулу и громко на него орать, а сказал тихо-мирно так: да, я понимаю, что ты ошибся и сделал это не со зла, и вообще я бы мог тебе их простить, но если я их тебе прощу, то это значит, что потом все могут ошибаться намерено, и я разорюсь на их ошибках, прощая их (а если я это простил тебе, то значит, придется прощать и всем остальным). Но сейчас мне эти 20000$ очень нужно отправить туда, поэтому вот тебе их повторно, и я не требую, чтобы ты мне их возвращал сию секунду, но до полной расплаты буду у тебя вычитать из зарплаты по нескольку сотен долларов, пока не набегут эти 20000$.

 

Также и здесь. Можно простить такие вещи, но нет никакой гарантии, что потом их не будет все больше и больше, что приведет к печальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители как стали радоваться, когда у них покупают билеты, что даже останавливают там, где не

должны.

 

А вы не думали, что он это не из корысти сделал ? За билет в зарплату водителя идёт 3 рубля минус налог, если что. Написали бы вы на меня такую жалобу, я бы вас потом заставил 100500 раз об этом поступке пожалеть.

 

Насколько я знаю, жителям Москвы и МО общага не положена,

 

В МЭИ давали общагу жителям Электрогорска и Орехова-Зуева.

 

Руководятлы, минимизирующие продажи билетов водителем, забыли снять с водителей план по продажам билетов?

 

Его нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы она проезд оплатила и водятел повез бы ее куда-нибудь в Выхино без остановок?

Остановка не является самовольным изменением трассы маршрута.

И я не понял, где тут двуличник-эгоист? Когда на 863-м маршруте появилась остановка "9-й микрорайон Теплого Стана"? Пожалуйста, ссылку на новость об этом. Без этого я все претензии к себе буду считать безосновательным оскорблением, а кое-кого - еще и тем, из-за которых у нас в ОТ и творится бардак.

Ты как пассажир по идее не должен об этом знать. Может, ему действительно ввели остановку.

Вообще веселит меня такая логика. Значит, если водитель плохо ведет автобус и из-за него пассажиры в салоне падают, но при этом все обходятся без травм, то претензий к водителю не должно быть - ведь все же доехали до своей остановки. Если водитель автобуса с пассажирами на этом автобусе уехал в магазин и потом вернулся на маршрут, то опять к нему не должно быть никаких претензий - он же тоже довез их до нужного места, но как - не их дело. Аналогично и если он поехал не по своему кратчайшему маршруту, по которому должен идти. Класс, действительно никаких претензий к нему быть не должно, если только он не занимается преступлениями по отношению к пассажирам...

Ты палку-то не перегибай. Всё, что ты перечислил - это ухудшение качества обслуживания. А одна лишняя остановка - нет. Считай, что он остановился, потому что подумал, что что-то с дверью не так, а за это время пассажирка успела выскочить.

Я что-то не пойму, какие в данном случае ко мне претензии? Что я написал жалобу на водителя, который нарушил должностную инструкцию?

А ты что, должностную инструкцию знаешь? Все её пункты?

Также и здесь. Я сел в автобус в расчете на то, что он проедет без остановок до моей остановки.

Тебе-то какая печаль до этого расчёта? Это что, как-то ухудшило твою поездку?

А водитель остановился без уважительной причины там, где не должен. Если бы у него заглох двигатель или колесо спустило - ну понятно, от форс-мажора никто не застрахован. Но для высадки девушки, причем еще и соврав ей о наличии остановки - это уже нарушение должностной инструкции

А ты это доказать-то сможешь? Будь я водителем - сказал бы, что запищало что-то, я решил проверить и открыл дверь. А девушка сама вышла. И что бы мне тогда сделали?

Ну а обратил - ничего бессовестного нет:

Есть. Он полез туда, где его не касалось. Никакого ущерба, ухудшения качества обслуживания он не получил.

но до полной расплаты буду у тебя вычитать из зарплаты по нескольку сотен долларов, пока не набегут эти 20000$.

Дурак этот начальник. Повезло ему, что на такого же дурака попал. Есть сторнирование, всё можно отменить, в том числе и перевод. Сказал бы он такое кому-нибудь поумнее - сразу бы схлопотал повестку в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда они будут 50 и 100 (с первого июля, как я понимаю) - вой будет когда масштабнее

Когда вводили рогатки, тоже был вой. И что с того ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что он это не из корысти сделал ? За билет в зарплату водителя идёт 3 рубля минус налог, если что. Написали бы вы на меня такую жалобу, я бы вас потом заставил 100500 раз об этом поступке пожалеть.

А самое главное, что они же здесь требуют от МГТ и ДТ перемен, поворотов к пассажиру лицом. И вот когда какие-то локальные удобства пассажирам оказываются, появляются люди, которые на это жалуются. Хорошо, что Коля в своё время отказался от поездок по 903, а то я бы точно от него пару жалоб схватил, особенно за остановку на РРЗ в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело, что меня дрючат, когда я клиентам все делаю как положено, но они все равно чем-то недовольны и потом на меня руководство всех собак спускает, даже если в плане профессиональных обязанностей ко мне у клиентов нет никаких претензий

(Пожимая плечами) Крепостное право вроде бы отменили ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот когда какие-то локальные удобства пассажирам оказываются, появляются люди, которые на это жалуются.

О чём и речь...А сколько любителям проблем из-за таких жалобщиков, приходишь снимать вагоны, а тебя принимают за стукача :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, должностную инструкцию знаешь? Все её пункты?

 

Хорошо, тогда где в ней пункт, который разрешает останавливаться по требованию пассажира?

 

Ты как пассажир по идее не должен об этом знать. Может, ему действительно ввели остановку.

 

Если ввели, то претензий нет. Но если нет, то пусть водитель получает заслуженное наказание.

И если я проедусь на 903-м в выходной день и он самовольно остановится на РРЗ, то я тоже буду писать жалобу на это. Не нравится - никто под дулом пистолета не заставлял идти в водители.

 

Также и здесь. Я сел в автобус в расчете на то, что он проедет без остановок до моей остановки.

Тебе-то какая печаль до этого расчёта? Это что, как-то ухудшило твою поездку?

 

Это не важно. Важен факт остановки в неположенном месте. Дальше пусть с этим водителем разбирается начальство и уж как оно с ним поступит - мне все равно.

 

 

Ну а обратил - ничего бессовестного нет:

Есть. Он полез туда, где его не касалось.

 

Ну ничего нового, только одно оправдание нарушителя-водителя.

 

Никакого ущерба, ухудшения качества обслуживания он не получил.

 

Это уже не дело перевозчика, что я там от этого получил и что не получил. Мне важен факт нарушения, на что и была жалоба. Так дойдем до того, что и твой любимый 903-й пойдет со всеми остановками.

 

но до полной расплаты буду у тебя вычитать из зарплаты по нескольку сотен долларов, пока не набегут эти 20000$.

Дурак этот начальник. Повезло ему, что на такого же дурака попал. Есть сторнирование, всё можно отменить, в том числе и перевод. Сказал бы он такое кому-нибудь поумнее - сразу бы схлопотал повестку в суд.

 

Он пытался вернуть эти переведенные деньги, только у него ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда где в ней пункт, который разрешает останавливаться по требованию пассажира?

Это тебя не касается.

Если ввели, то претензий нет. Но если нет, то пусть водитель получает заслуженное наказание.

Добьёшься, что введут. Потом сам же будешь плакаться, что экспрессы закончились

И если я проедусь на 903-м в выходной день и он самовольно остановится на РРЗ, то я тоже буду писать жалобу на это. Не нравится - никто под дулом пистолета не заставлял идти в водители.

Поздно ты спохватился. И, кстати, это пойдёт вразрез с твоими же словами, что 903-го для тебя больше не существует :)

Это не важно. Важен факт остановки в неположенном месте. Дальше пусть с этим водителем разбирается начальство и уж как оно с ним поступит - мне все равно.

Важно, Коля, важно. Так делают только ревизоры-уроды, и то потому, что у них в жизни других способностей нет. Это всё равно, что ты напишешь жалобу на неработающую лампу салона, когда будешь идти мимо пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка не является самовольным изменением трассы маршрута.
Ты как пассажир по идее не должен об этом знать. Может, ему действительно ввели остановку.
Ты палку-то не перегибай. Всё, что ты перечислил - это ухудшение качества обслуживания. А одна лишняя остановка - нет. Считай, что он остановился, потому что подумал, что что-то с дверью не так, а за это время пассажирка успела выскочить.

Вот блин потому так и "обслуживают". "А вам то что?""А откуда вы знаете?" Даже я знаю, что водитель обязан останавливаться только на остановках своего маршрута. ИМХО, это как айфон заказал белый, а тебе черный привезли: разницы с т.з. продавца никакой, но вот покупатель согласился купить белый. Может Николь специально с ветерком хотел проехаться:) фетиш такой, он заплатил за проезд,...

А ты это доказать-то сможешь? Будь я водителем - сказал бы, что запищало что-то, я решил проверить и открыл дверь. А девушка сама вышла. И что бы мне тогда сделали?

Ну как он отмажется - это его дело. И как его в парке припрут его же.(Я б припирал какого черта у тебя дверь для пассажиров открылась?)

Есть. Он полез туда, где его не касалось. Никакого ущерба, ухудшения качества обслуживания он не получил.

Это его дело! С его т. з. - это ухудшение. Может вам в магазине 2 рублей сдачи не дадут, а продавец в этом не увидит ухудшения - ну деньги ли, 2рубля? В конце концов любой имеет право писать всё, что хочет, хоть сочинение на тему "как я ехал в автобусе 11111" и всё что там было, а парк уж пусть решает, наказать, премировать или забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего нового, только одно оправдание нарушителя-водителя.

Нарушитель он или нет, не тебе решать в любом случае.

Это уже не дело перевозчика, что я там от этого получил и что не получил. Мне важен факт нарушения, на что и была жалоба.

О чём я и говорю. Такие жалобы бабки старые на пенсии от нечего делать и от отсутствия общения пишут.

Так дойдем до того, что и твой любимый 903-й пойдет со всеми остановками.

Ну даже если пойдёт, зато будет меньше поводов для жалоб.

Он пытался вернуть эти переведенные деньги, только у него ничего не вышло.

Дурак значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.