Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ещё такой вопрос: стоит ли пустить его не по Огородному, как 19, а по Добролюбова, Руставели, Яблочкова, как 12/126, но без заезда на Фонвизина, Милашенкова, Яблочкова?

Думаю, что стоит, из тех соображений, чтобы автобус поменьше соприкасался с монорельсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит, из тех соображений, чтобы автобус поменьше соприкасался с монорельсом.

Хорошо, изменю его на следующем этапе. А есть поворот с Яблочкова на конечную, если ехать со стороны Руставели? Да, и ещё чтобы он не соприкасался с монорельсом вообще, можно пустить его по 85-му. Но придётся пускать строго по 85-му. То есть даже по Кондратюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я началом удовлетворен. 4 из 5 предложений прошли. Лосиноостровская - Бибирево сразу набрал команду из 7 предложивших, с ним все просто. Маршрут ул. Подбельского - ВДНХ пошел в обсуждение, это хорошо. А вот с продлением 649 и Рижская - Лефортово и аналогов предложений нет и с обсуждением тихо. Если кто заинтересован, поддержите в обсуждении. В принципе, если кто хочет, могу пригласить в команду по поддержке этих маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я началом удовлетворен. 4 из 5 предложений прошли. Лосиноостровская - Бибирево сразу набрал команду из 7 предложивших, с ним все просто. Маршрут ул. Подбельского - ВДНХ пошел в обсуждение, это хорошо. А вот с продлением 649 и Рижская - Лефортово и аналогов предложений нет и с обсуждением тихо. Если кто заинтересован, поддержите в обсуждении. В принципе, если кто хочет, могу пригласить в команду по поддержке этих маршрутов.

Если хочешь, я могу поддержать все твои идеи. Тем более что до одной из них додумался самостоятельно и без подсказок. Правда, всё таки хотелось бы, чтобы поддержали и мою идею с ВДНХ-Тимирязевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 649 нужна идея в обсуждении не от меня. Я предлагал сделать его до АШАНа - зарезали, конечная не в Москве. Предложил до Северодвинской - прошло. Есть мысль: по северодвинской есть 771 по часовой стрелке, поэтому логично закрутить 649 против часовой, а из-за того, что нет левого поворота с Северодвинской на Осташковскую, предложить крутануть его через МКАД и заодно запулить остановку у АШАНа. И волки сыты и овцы целы и пастух - царство ему небесное.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу скопировать текст и написать от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ВДНХ - Тимирязевская, ты из-за чего его предложил не по Звездному бул.? Я бы не прочь и поддержать, но не совсем понятно, зачем его гонять вдоль троллейбуса вместо того, чтобы создать новую связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по ВДНХ - Тимирязевская, ты из-за чего его предложил не по Звездному бул.? Я бы не прочь и поддержать, но не совсем понятно, зачем его гонять вдоль троллейбуса вместо того, чтобы создать новую связь?

Я этот вариант не исключаю. Можешь, кстати, стать соавтором: http://dtcrowd.mos.ru/Communication/Team?taskId=82874 на этой странице добавь свою идею, а я одобрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал заявку на вступление в команду. И пригласил тебя в команду по Подбельского - ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Послал заявку на вступление в команду. И пригласил тебя в команду по Подбельского - ВДНХ.

Я пригласил и вступил. Тебе надо только одобрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идеи посмотрите - вдруг понравится чего кому

http://dtcrowd.mos.ru/UserInfo/Solutions?userId=8031&docType=Idea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе надо только одобрить
Себя в твоей команде вижу. Тебя одобрить надо в Подбельского-ВДНХ? Я не вижу тебя из этого проекта. Куда надо нажимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, и ещё чтобы он не соприкасался с монорельсом вообще, можно пустить его по 85-му. Но придётся пускать строго по 85-му. То есть даже по Кондратюка

 

А по ВДНХ - Тимирязевская, ты из-за чего его предложил не по Звездному бул.? Я бы не прочь и поддержать, но не совсем понятно, зачем его гонять вдоль троллейбуса вместо того, чтобы создать новую связь?

По Звёздному будет полезно. Если получится общая остановка с 85 у метро ВДНХ, то совсем здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идеи посмотрите - вдруг понравится чего кому

http://dtcrowd.mos.ru/UserInfo/Solutions?userId=8031&docType=Idea

 

а МФЦ района "Гагаринский" это же ЮЗАО, зачем его в ЗАО давать?

имхо для Гагаринского МФЦ желателен маршрут вдоль всего Ленинского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Себя в твоей команде вижу. Тебя одобрить надо в Подбельского-ВДНХ? Я не вижу тебя из этого проекта. Куда надо нажимать?

Открой Команду Идеи в своём маршруте и нажми на Заявки. Там должен быть я



 

 

По Звёздному будет полезно. Если получится общая остановка с 85 у метро ВДНХ, то совсем здорово.

Тогда всё таки придётся привязать маршрут к конечке у Тимирязевской



 

 

Мои идеи посмотрите - вдруг понравится чего кому http://dtcrowd.mos.r...31&docType=Idea

У нас было предложение по аналогичному "САСу" от Карамзина мимо Тульской, но мы ошиблись, дотянув его до Добрынинской. Поэтому идею зарубили. Но хорошо, что сама идея всё же на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открой Команду Идеи в своём маршруте и нажми на Заявки. Там должен быть я
Ага. Нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало, что много предложений от Щёлковской в сторону Ярославки по МКАДу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порадовало, что много предложений от Щёлковской в сторону Ярославки по МКАДу!)

Это хорошо, конечно, но не переругайтесь при выборе трассы))



Вопрос по второму моему маршруту: http://dtcrowd.mos.ru/Communication/Task/158211 - есть, что дорабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос по второму моему маршруту: http://dtcrowd.mos.r...ion/Task/158211 - есть, что дорабатывать?
Я бы, честно говоря, пустил бы его не северным путем (там 284 рулит), а южным - через Б. Академическую и Алтуфьевское ш., лучше с заездом к м. Отрадное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

южным - через Б. Академическую и Алтуфьевское ш., лучше с заездом к м. Отрадное.

Через Локомотивный? А как он на Конёнкова попадёт? Просто конечные менять нельзя, а я его изначально задумывал как изменение именно 284-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому маршруту

http://dtcrowd.mos.ru/Communication/Task/163198

ни у кого мыслей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через Локомотивный?
Да по мне бы лучше через Сигнальный. Но, понимаю, противники будут обязательно.

 

А как он на Конёнкова попадёт?
Не понял сложностей. Правым поворотом с Алтуфьевского.

 

 

я его изначально задумывал как изменение именно 284-го
Обдумай, так ли уж надо менять 284? Может, лучше добавить новую связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По такому маршруту http://dtcrowd.mos.r...ion/Task/163198 ни у кого мыслей нет?

Да в принципе нормальное предложение. Особо менять что-то тут не вижу смысла.

 

 

Да по мне бы лучше через Сигнальный. Но, понимаю, противники будут обязательно.

Через Сигнальный? Но на него можно попасть только с Локомотивного и Станционной улицы.

 

 

Не понял сложностей. Правым поворотом с Алтуфьевского.

То есть после Сигнального он тупо шпарит по Алтушке, делая заезд в Отрадное?

 

 

Обдумай, так ли уж надо менять 284? Может, лучше добавить новую связь?

Я не против, конечно, именно новой связи, но просто вряд ли допустят два почти полностью одинаковых маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да в принципе нормальное предложение. Особо менять что-то тут не вижу смысла.

Осоциаленный вариант маршрутки 340м,к Карачаровскому путепроводу притянут за уши ибо ближайшая к/ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осоциаленный вариант маршрутки 340м,к Карачаровскому путепроводу притянут за уши ибо ближайшая к/ст.

А откуда и куда эта 340м едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А откуда и куда эта 340м едет?

http://wikiroutes.info/msk?routes=2791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно. Вариант до Карачаровского даже лучше. Свяжет Римскую с ТЦ Город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЮАО и ЮЗАО много бреда, явно фалоэмитароторы ничего не чистили, иначе бы откровенной чуши типа заголовка нужная связь м. ткакая-то - м. такая-то и пустого тела или куи предложений с одинаковым смслом, есть даже с одинаковым текстом не оставили бы. Мое убрали, похожее без привязки к УДC оставили(17 ап - ул Газопровод, 3, будто прям на Газопроводе д. 3 не столб с раписанием, а ОРП :) ) и обосновани ебыло из разряда ЕИРЦ на Газопровод,3, хотя он переехал... Народ резко захотел кататься всеми  вариантами из Бирюлевых :) то из Бирюлева в Бирюлево, то из Бюрелева  В. к Пражской, то из З. к Царицыно, то всё вместе и сразу(маршрут поражающий разум: м. Южная - м. Царицыно)... ИМХо если это Бирюлевское и пустят, будет ходить раз в обед с кучей воздуха., там быстрее прейти железку и пересеть, чем кататься через МКАД, если б она не стояла, то может и стоило бы, но как раз перед Варшгавкой больше всего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.