Перейти к содержанию

Где Бы Вы Организовали Промежуточные Станции В Пределах Москвы?


Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал сравнивать с Выхино. Выхино, всё-таки, конечная, народ с электричек туда пересаживался, зная, что садится в пустые вагоны метро. А на Славянском Бульваре и собственный поток немал, и поезда метро туда приходят прилично заполненными. Думаю, поток желающих сделать там пересадку с электрички на метро самоурегулируется до не слишком фатальных значений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал сравнивать с Выхино. Выхино, всё-таки, конечная, народ с электричек туда пересаживался, зная, что садится в пустые вагоны метро. А на Славянском Бульваре и собственный поток немал, и поезда метро туда приходят прилично заполненными. Думаю, поток желающих сделать там пересадку с электрички на метро самоурегулируется до не слишком фатальных значений :)

 

На Выхино поток не с электричек намного больше, чем с электричек, достаточно встать в переходе и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Выхино поток не с электричек намного больше, чем с электричек, достаточно встать в переходе и посмотреть.

----------------------

Ну, да, там же автостанция немаленькая, и конечная кучи городских маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выхино, которой тут всех пугают, вообще конечная. И?

 

*****

 

пугают не выхином, пугают эффектом выхина. а так - да, добавочный пассажиропоток будет отнюдь не выхинский, а, скорей, тушинский. но на тушинскую поезда в сторону центра прибывают с куда меньшей загрузкой, чем на славбуль.

 

*****

 

 

 

имеет смысл строить платформу только на Москву

 

*****

 

ну это вообще бред.

 

*****

 

 

 

там разбирают пути севернее пути на Москву, похоже что-то собираются делат

 

*****

 

собираются тянуть дополнительные пути на москву. на москве-реке идёт отсыпка под опоры нового моста.



*****

 

 

 

Думаю, поток желающих сделать там пересадку с электрички на метро самоурегулируется до не слишком фатальных значений

 

*****

 

возможно. но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добавочный пассажиропоток будет отнюдь не выхинский, а, скорей, тушинский. но на тушинскую поезда в сторону центра прибывают с куда меньшей загрузкой, чем на славбуль.

--------------------

Опять же - Тушино, как и Выхино, помимо пересадки с электричек, имеет ещё и пригородную - междугороднюю автостанцию, и конечную многих городских маршрутов. На СБ такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На СБ такого нет.

 

 

В таком масштабе нет, но те кто едет по Можайскому шоссе - Кутузовскому проспекту на автобусе, чаще всего выходят там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько я знаю, есть планы.

----------------------

Планы чего, построить там конечную? А ФСО в курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Планы чего, построить там конечную?

 

*****

 

планы построить что-то типа автостанции.

 

*****

 

 

 

ФСО в курсе?

 

*****

 

понятия не имею. так же и при чём тут фсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятия не имею. так же и при чём тут фсо.

------------------------

При том, что Кутузовский - правительственная трасса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При том, что Кутузовский - правительственная трасса

 

*****

 

тем не менее, планы такие я видел. а уж как там подобные детали учитываются - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то белорусскими пассажирами пересадка на Киевской загрузится еще сильнее. Ибо не всем нужна АПЛ, а ехать через СлавБуль получится дешевле, чем через Беговую и Белорусскую.

_____________

Те, для кого это важно, сейчас едут до Филей. И с Филей они практически безальтернативно попадают на пересадку Киевской. На АПЛ пересадок тоже не избыток, но все же побольше, чем на Филевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, но как только появится таковая пересадка на СлавБуле, туда повалят пассажиры с удобных и надежных пересадок на Бегах и на М-Смоленской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ехать через СлавБуль получится дешевле, чем через Беговую и Белорусскую.

 

как только появится таковая пересадка на СлавБуле, туда повалят пассажиры с удобных и надежных пересадок на Бегах и на М-Смоленской.

 

 

Ну, может, власти все-таки дозреют до реформы тарификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не сегодня, ибо такая же проблема на Выхино их не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такая же проблема на Выхино их не интересует.
----------------------

На Выхино в основной массе выходят те, кому удобно Выхино. При этом высадка в пик большая, но все равно первые вагоны остаются забиты, серединка - сидячие и рыхленько стоячих, и только в последних двух вагонах можно относительно спокойно примостить зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.