Перейти к содержанию

"загонки" На Комсомольской


Марри

Рекомендуемые сообщения

Стоп. Ты сказал про два поезда подряд до Комсы. Я ответил. При чем тут СТЛ и заполнение вечером? Если мы говорим об утре на СЛ. Соберись с мыслями. Многие тут на форуме грешат тем, что когда нет аргументации, начинают валить всё в одну кучу, уводя от темы и сбивая с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сказал про два поезда подряд до Комсы

 

Нет. Я такую чушь сказать не мог. Я говорил, про то, что следующий за забитым поездом будет либо тоже забитым, либо "укороченным". И оно везде так, на любой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красной ветке может быть все, что угодно. Разница между тем, что поезд уходит в депо, а на вокзалы приходят три электрички или поезд уходят в депо, а три электрички не приходят просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе в силах поменять расписание электричек?

От платф. Отдых есть какие-то проблемы добраться до Москвы? Там у электричек интервал автобуса из московского спального района.

В конкретном случае - есть электричка с прибытием в 9.34 с которой прекрасно успевается в метро до столь бурно обсуждаемой загонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сказал про два поезда подряд до Комсы

 

Нет. Я такую чушь сказать не мог. Я говорил, про то, что следующий за забитым поездом будет либо тоже забитым, либо "укороченным". И оно везде так, на любой линии.

Ты в этой фразе два раза отрицал собственные слова. Лично с тобой дальше беседовать не хочу. Это бесполезно. Человек, забывающий начисто свои слова, отрицающий их даже после перечитывания... Извини, я предпочитаю беседовать с людьми, у которых есть мозг, глаза и совесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает поездов не забитых и до конечной :).

Ага особенно по утрам на СЛ в сторону Подбельского...

Там после Сокольников в вагоне плясать можно. Так что всего лишь либо перегон потолкаться, либо один поезд пропустить и ехать по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Грекофф правильно говорит. 2-3 вагон с конца по утрам освобождается наполовину на Красных воротах, подзабивается на Комсе, половина выходит на Красносельской, остальные на Сокольниках. Дальше едет воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А поехать на пять минут раньше либо позже, чтобы не изображать из себя ежедневно в 9.50 героя анекдота про мышей и кактус, тоже не судьба. Вот так собственно и встретились два упёртых одиночества - пассажир и метрополитен.

У меня спутник от Раменского приезжает в 9:45. На Комсомольскую я прихожу в 9:47. В 9:50 уходит 22й в депо. В 9:52 - забитый в мясо 56й. Получается, что, если не толкаться, то с Комсы я уеду не ранее 9:55. 10 минут псу под хвост, однако. И это при условии, что за это время не наползёт какая-нибудь элька или ПДС на один из трёх с половиной вокзалов.

 

 

От платф. Отдых есть какие-то проблемы добраться до Москвы? Там у электричек интервал автобуса из московского спального района. В конкретном случае - есть электричка с прибытием в 9.34 с которой прекрасно успевается в метро до столь бурно обсуждаемой загонки.

Да никаких. Только я сейчас живу в Раменском, и спутник мне экономит не менее 20 минут драгоценного сна, которого всё время не хватает.

 

 

Вот Грекофф правильно говорит. 2-3 вагон с конца по утрам освобождается наполовину на Красных воротах, подзабивается на Комсе, половина выходит на Красносельской, остальные на Сокольниках. Дальше едет воздух.

Вот пусть себе и едет в Черкизовское депо. Дело не в том, куда идёт поток с Комсомольской. Просто лично я считаю, что устраивать в 10 утра такое, как на фото - это форменное безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марри, "10 минут псу под хвост" написал ты. Это трагедия? Вселенского масштаба? Мировая катастрофа? Конец света? Аааааа!!!! 10 минут!!!! Жизнь окончена!!!! Ещё и поезд в метро полный приехал! Что за хрень делать трагедию из-за 10 минут в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да никаких. Только я сейчас живу в Раменском, и спутник мне экономит не менее 20 минут драгоценного сна, которого всё время не хватает.

 

 

Что мешает поспать в простой электричке ну или по крайней мере просто тратить время на сон вместо прожигания его на форумах? 

Страдаю тем же... сижу в интернете до часа, а потом сильные затруднения с подъёмом на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий за забитым поездом будет либо тоже забитым, либо "укороченным".

Всё зависит от интервала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так собственно и встретились два упёртых одиночества - пассажир и метрополитен.

...Только по закону джунглей как всегда побеждает сильнейшее из двух одиночеств. У нас метро для пассажиров или пассажиры для метро?

"Эээ..., Гоги, ты чей друг, мой или медведя?"

 

 

Что мешает поспать в простой электричке ну или по крайней мере просто тратить время на сон вместо прожигания его на форумах? 

Спать в своей постели дома и в электричке - две большие разницы! Очччень сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что мешает поспать в простой электричке ну или по крайней мере просто тратить время на сон вместо прожигания его на форумах?  Страдаю тем же... сижу в интернете до часа, а потом сильные затруднения с подъёмом на работу

А кто тебе сказал, что я прожигаю на форумах время, которое мог бы тратить на сон? Если уж на то пошло, то скорее мой работодатель может быть в претензии за мои 20 минут в день на этом форуме. А в простой электричке (да и в спутнике) как-то не очень хорошо спится, знаешь ли...

 

 

Что за хрень делать трагедию из-за 10 минут в метро?

А что за хрень устраивать пассажирам эти 10 минут на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если не загонять их до 11, то потом придётся делать ТО до 19.

 

 

 

Просто лично я считаю, что устраивать в 10 утра такое, как на фото - это форменное безобразие.

Странно, а где-то с год назад некта Беседин отчитался перед мэром города, что утренний час пик в метро расширен до 11 часов утра...

Красиво так отчитался... Только поезда в депо как начинали снимать уже в 9.30, так и продолжают. Хде и чего они там расширили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.