Перейти к содержанию

Небольшая Зарисовка По Поводу Загруженности


abr

Рекомендуемые сообщения

а вы попробуйте и сравните по времени... тогда и поймем кто упертый или упоротый :))

А чего сравнивать:

- на метро Люблино-Коломенская - 36 минут

- через Кожуховскую - 11 минут на метро, 10 минут на выход и ожидание 670-го, 12 минут по расписанию в будни до Коломенской, итого - 33 минуты в идеальной ситуации (используя 764м можно еще пять минут выгадать).

Только вот не ты ли на затыки на Андропова жаловался? Да и Трофимова далеко не всегда едет. Так что 12 минут по расписанию вполне могут вылиться в полчаса.

Так что вариант на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- через Кожуховскую - 11 минут на метро
8 - 9 мин

 

 

10 минут на выход и ожидание 670-го
не больше 5 мин - 764м работает как часы с таким интервалом

 

 

12 минут по расписанию в будни до Коломенской
это максимум что бывает (больше только раз в месяц)

 

 

Только вот не ты ли на затыки на Андропова жаловался? Да и Трофимова далеко не всегда едет.
я езжу "против шерсти" - пофиг... есесьно, в сторону потока я бы этим не занимался

итого максимум 26 мин

 

 

- на метро Люблино-Коломенская - 36 минут

до Зябликово меньше 12 мин еще не было, 5 мин переход и 20 мин до Коломенской... 37 минимум

 

то есть 10 минут экономии по-любому... мне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только вот не ты ли на затыки на Андропова жаловался? Да и Трофимова далеко не всегда едет.

я езжу "против шерсти" - пофиг... есесьно, в сторону потока я бы этим не занимался

 

:)

Это не твоя ли цитата из другого поста?

 

 

В те часы, когда на Андропова бывает пробка

ее там НЕ бывает разве что в 3 часа ночи... в 9 утра уже апож даже из центра, а дальше хуже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не твоя ли цитата из другого поста?
моя... объясняю анекдот - утром стояк либо до моста, либо на мосту, но там камера и народ на выделенку не лезет... сегодня например был срач до Трофимова (ну раз в месяц случается) - 764м прошел минут за 10 и уперся перед съездом с набережной (где мариновалась на подъеме парочка 670к кстати)... я вышел, есесьно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение о загрузке курского направления МЖД. Пл. Битца не такая воздуховзная, по крайней мере после строительства ТЦ. Снято перед прибытием поезда 20-17 до Подольска, интервал по Битце 20 минут + у первого вагона еще чел-к 15-20. post-3677-0-57030100-1398496348_thumb.jpg

 

На Покровской как правило не больше. Так что турникетить надо Битцу ;) заодно кассу открыть, а то вся эта туча человек официальные зайцы - касса до 19-00. Кстати кроме шуток, там зачем-то расчистили бульдозером площадку у южного конца платформы - может мост хотят сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там придётся ставить 4 турникетных павильона с автоматами и 2 кассами, причём забор с севера должен перекрыть проход и с внутренней стороны МКАД, т.е. длиной как минимум 600 (с южного конца платформы до севера эстакады) + 200 метров. А на южную сторону скорее всего при этом забьют, где поток чисто локальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на южную сторону скорее всего при этом забьют, где поток чисто локальный

из ТЦ Лужайка  совсем немалый поток. Основная часть народу заходит оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Лужайка ещё сам не заселили и поток туда ещё мизерный, пока смысл выходить там только в Карусель (аналог Ашана), в будущем через год поток там будет в 2 раза больше, а может и 3, за это время все площади должны уже быть арендованы и использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Ну, к закрытому "Эфесу" как-то ближе было с Покровской. Контингент, думается, больше в сторону овощебазы тянется.

:ph34r:

 

 

Я в свое время там работал на заводе сухих смесей, так значительная доля работников именно с электрички ходила, причем не только со стороны области, но и с Москвы тоже. Еще не то на Крекер, не то на косметический завод люди ходили. В сторону базы с утра шли меньше людей, ну этих сразу было заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.