Перейти к содержанию

Лобня и окрестности


Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2026 в 08:07, Дмитрий_Макаров сказал:

Наступил понедельник и если верить боту в телеге то на 21 все 5292.

Я утром ехал на 21 был 4292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2026 в 08:07, Дмитрий_Макаров сказал:

Наступил понедельник и если верить боту в телеге то на 21 все 5292.

Подскажите, пожалуйста, непросвещенному: что за бот в тг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 5 вернулся Вектор. Газель 718, которая там работала последний год, уехала доживать свой век в Электросталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, igla сказал:

Нахрен она в Электростали?

Там не менее убитые рандовские Спринтеры ещё ездят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Администрация просит ДТ восстановить движение 865а по выходным и праздничным дням. 

Неужели они в курсе, что маршрут больше не работает?) Что-то нигде на эту тему обсуждений не было. 

Ну и оснований у ДТ для запуска маршрута нет, пусть в МТДИ идут. 

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ASG сказал:

Неужели они в курсе, что маршрут больше не работает?) Что-то нигде на эту тему обсуждений не было. 

Ну и оснований у ДТ для запуска маршрута нет, пусть в МТДИ идут. 

Есть подозрение что МТДИ сказали давайте сделаем муниципальный или сами платите частнику ) 

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на одном из выходов 459, сегодня работал Вектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2026 в 23:54, Смотрящий сказал:

Похоже на одном из выходов 459, сегодня работал Вектор.

Аттракцион продлился недолго. Эту машину отдали в Дмитров, где теперь развлекает народ на 38.

 

Посмотрел я что сегодня в Катуаре катается. Планирование гаража Долгопрудного, как всегда держит марку. 37 - 4292 (причём сначала выдали Вектор, но он сдох), 70 - Вектор, 73 - 5292.65-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Смотрящий сказал:

Планирование гаража Долгопрудного, как всегда держит марку

Я вообще удивляюсь как у них смелости хватает на 50п газель ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Я вообще удивляюсь как у них смелости хватает на 50п газель ставить 

Когла сядешь в кресло директора МАПа,тогда посмотрим что осмелишься поставить ты. Если вообще будет что ставить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lopasnensky сказал:

Когла сядешь в кресло директора МАПа,тогда посмотрим что осмелишься поставить ты. Если вообще будет что ставить. 

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🚍Изменения в работе общественного транспорта
С 15 июня будет оптимизирована схема движения маршрута №17. Это позволит направить высвободившиеся автобусы на усиление двух популярных направлений: на маршруты №1 и №9 выйдут по два дополнительных транспортных средства. Подробная информация об изменениях будет опубликована позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


Со среды маршруты № 1 и № 9 были усилены дополнительными автобусами — по два на каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий_Макаров сказал:


Со среды маршруты № 1 и № 9 были усилены дополнительными автобусами — по два на каждый.

это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2026 в 17:56, Фыва Цукен сказал:

это хорошо.

Только заметил что в пик  который начинается около 17 от станции 1 и 9 стали отходить почти пустыми. 7к и 6к съедают теперь большинство. Про 5 я молчу ибо там вообще треш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Только заметил что в пик  который начинается около 17 от станции 1 и 9 стали отходить почти пустыми.

хм.

 

у меня другие наблюдения. правда, в 17 я там не бываю, обычно от 19 и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

хм.

 

у меня другие наблюдения. правда, в 17 я там не бываю, обычно от 19 и позже.

Именно с той недели заметил это. Видимо 2 выхода все таки дают о себе знать. Но в любом случае можно признать что 7к и 3к оправдались и вполне себе могут скоро расширятся. Про 6к вопрос открыт 

Изменено пользователем Дмитрий_Макаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.