Перейти к содержанию

Pемонт Трамвайных Путей


Рекомендуемые сообщения

 

 

Чего то я вообще не понял, как будет ходить 015, исходя из расписания.

 

Точно также, как он ходил в прошлом году когда переустраивали пути на Панфиловском путепроводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент я им не пользовался. Поэтому, не в курсе, как он ходил.

Щукинская - Курчатова - Волоколамка до Гидропроекта, разворот обратно по Волоколамскому далее оттянутый разворот за больницей МПС, назад на Курчатова и к Щукинской. Со всеми остановками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

015-й получается что полный камбэк северного куска 60-го. Но 015-му ещё сделали остановку в середине Щукинской ул. ("Диспансер" вроде). Сегодня по Курчатова проезжал - уже раскопали пути прямо перед стрелкой в Тушино, причём уже котлован целый на полную нужную глубину виден. Оперативно... только жаль что видимо самой новой стрелки мы и в этот раз не дождёмся.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тридцатка» на участке Михалково - Восточный мост сегодня работала с трафаретами 6к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на 015. Ехал от Щукино до Сокола.

Не смотря на то, что объявление о закрытии висит на каждой остановке, люди всё равно остаются на остановках ждать чуда. 

Трамваи ходят под номерами:

15 - 21;

28 - 28к;

30 - 10 и 6к;

31 - 28к.

На трамвайной остановке "М. "Щукинская" (в сторону центра) стояли диспетчеры, которые отвечали на вопросы и подсказывали, как ехать.

На Щукинской у людей круглые глаза. Все в панике (бегают, ищут).

Посадка на 015 (интервал от 6 до 10 минут) производится на остановке автобусов 100 и 681.

Через 10 минут ожидания подъехал 015 Маз. Народ встал ко всем дверям. Когда узнали, что проезд платный, возмущению не было придела (что справедливо). Вопили все. Досталось водителю. Народу было много, даже стоячих.

На Щукинской улице введены остановки "М. "Щукинская" (вторая)", "Диспансер". На них выходило мало. Никто не заходил.

На Ул. Академика Курчатова введена остановка "Улица Академика Курчатова" (недалеко от трамвайной остановки, можно пересесть на трамвай). На ней не выходили, и не заходили.

Нет остановки "Покровское-Стрешнево" (идёт мимо). Далее, до Сокола (Гидропроекта) со всеми.

На Панфилова вышло половина автобуса.

На Станции метро "Сокол" (Гидропроект) производится одновременно и высадка, и посадка.

Далее, автобус разворачивается и следует со всеми остановками до "Пехотной ул."

После чего, кажись следует порожняком (через МПС) до "Ул. Академика Курчатова.

Время было, примерно, 13:30 - 14:00.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трамвайной остановке "М. "Щукинская" (в сторону центра) стояли диспетчеры, которые отвечали на вопросы и подсказывали, как ехать.

Это работники Службы безопасности движения, но никак не диспетчера. Вчера одна один БДшник стоял на Щукинской и один на Академика Курчатова.

 

Чуть добавлю к всему вышеперечисленному: на остановке Пехотная улица в сторону Щукинской никаких объявлений о перекрытии движения нет ВООБЩЕ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, не планируется ли ремонтировать трамвайные пути на другой части Авиационной - от Курчатова до Пехотной? Как это было в случае с Тм 6 - сначала ремонтировали только северную часть, а потом и Волоколамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань, не планируется ли ремонтировать трамвайные пути на другой части Авиационной - от Курчатова до Пехотной?

 

Они там в 2006 году менялись. Пока не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На трамвайной остановке "М. "Щукинская" (в сторону центра) стояли диспетчеры, которые отвечали на вопросы и подсказывали, как ехать.

 

Это работники Службы безопасности движения, но никак не диспетчера. Вчера одна один БДшник стоял на Щукинской и один на Академика Курчатова.

 

Чуть добавлю к всему вышеперечисленному: на остановке Пехотная улица в сторону Щукинской никаких объявлений о перекрытии движения нет ВООБЩЕ.

А куда их там лепить? На кусты на скотч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вагоны 31го под номером 6с.

15, 31 под номерами 15щ, 31щ.

 

Порадовало, как 6к по кругу бегают, пропуская 6с и 30.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда их там лепить? На кусты на скотч?

На переносную стойку. Точно также как это сделано на Щукинской, Курчатова.

 

А вагоны 31го под номером 6с.

Сегодня несколько вагонов с 31го маршрута не успели проехать участок до переркытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю, по 6с сейчас ходит один несчастный вагон, запертый на участке сети из-за того, что опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю, по 6с сейчас ходит один несчастный вагон, запертый на участке сети из-за того, что опоздал

Из опоздавших вагонов по 6ке сейчас катаются несколько вагонов с 31го маршрута и один с 15го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 31 маршрута видел опоздавшие МТТА 3467 и 3476.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно с ужасной идеей, но сделать временную однопутку нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот постоянно на Свободе и ВЛК вижу "30: Вост. Мост" из центра и "30: Михалково" в центр. Правда иногда из центра попадаются "6: Вост. Мост". Никаких 6к и 6с не видел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать временную однопутку

Мне кажется что не стали из-за объемов движения на этом участке, например стоящие от Сокола к Щуке вагоны могут и шестерку в Братцево неслабо нагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никаких 6к и 6с не видел пока.

Странно, по нарядам они ведь всё равно 15/31, а в прошлом году здесь писали про строгое указание сверху про то, что маршрутоуказатель обязательно должен соответствовать наряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 9-10-го почти все что мне на моём пути в центр на ВЛК попались из тех что из центра - были именно "6: Вост. Мост". Сегодня уже вижу много "30: Вост. Мост". Ну а "30: Михалково" в центр это постоянно все дни. Народ в Тушино тупит яростно на тему 30-го. Неслыханное дело - у нас тут трамвай все 100 лет вообще без номера называют - просто "трамвай" (6к не в счёт - это "до Восточного"). А тут какой-то 30-й появился. У меня жена вообще сначала выдала: "Это что за три-О такой?":)

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, до ВДНХ решили 025черный продлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется что не стали из-за объемов движения на этом участке

А не обязательно все маршруты оставлять. Оставить 30 и что-то к нему и будет вполне достаточно. Пускать парами в каждую сторону. С 9 до 16 вполне нормально будет.  Не идеальный комфорт, но ехать в вагоне можно будет. 

Я уже не говорю про вариант с вагоном челноком от Щукинской до Детского комбината. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не обязательно все маршруты оставлять. Оставить 30 и что-то к нему и будет вполне достаточно. Пускать парами в каждую сторону. С 9 до 16 вполне нормально будет. Не идеальный комфорт, но ехать в вагоне можно будет. Я уже не говорю про вариант с вагоном челноком от Щукинской до Детского комбината.

 

Ничего не выйдет. Там участок зажатый лесом, так что один путь перекладывают, а на другом работает техника. Из-за того, что времени на ремонт отводится мало укладка пути ведётся заранее собранными звеньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пасс3,сегодня возобновляется движение до 16 Парковой.

Может, до ВДНХ решили 025черный продлить?

Как оказалось, 025к до Большой Оленьей улицы. Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как оказалось, 025к до Большой Оленьей улицы

 

Хоть с опозданием, но доперли в МГТ, что нельзя Б.Оленью оставлять без транспорта.

Похоже, трамваев там не будет еще долго.

Интересно, какой ПС будет на О25К - уж не Фиаты ли, другие там вряд ли развернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, какой ПС будет на О25К - уж не Фиаты ли, другие там вряд ли развернутся.

однако, работают БВ. Разворачиваются с использованием заднего хода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 пополам с Бауманцами обслуживается на время ремонта?

 

Нет, просто вагоны с обеих половинок стали ходить по одному маршруту. Баумана ж обслуживало всегда 4л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.