Хлорка Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 С 6 сентября 2014 года, для улучшения транспортного обслуживания пассажиров, продлевается трасса маршрута автобуса № 279 от остановки «Театр Чихачева» по Рязанскому проспекту и Нижегородской улице до конечной остановки «Хохловка» (вместо улицы Паперника), с остановками по трассе следования. Одновременно изменяется движение автобусов № 279 в районе 6-го микрорайона Жулебино: автобусы будут следовать по улице Генерала Кузнецова и улице Авиаконструктора Миля в обоих направлениях (вместо Привольной улицы). http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/prodlevaetsja-trassa-marshruta-avtobusa-3/ ЗЫ. У МГТ полезные изменения посыпались как из рога изобилия - то 7, то 279. Надеюсь, не последнее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Конечную там что ли открыли, на 6 микрорайоне? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 5 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Да мне вот самому интересно: а где у него диспетчерская? В смысле обед-туалет? 2 мкр Жулёбина? ТК Город? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Конечную там что ли открыли, на 6 микрорайоне? в расписании выходного дня написано 6 м\р к\ст Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Да, интересно. Был недавно в тех краях, Никакой конечной не было, да и вряд ли будут городить конечную ради 1-го призрака. Может, где-нибудь посреди пути отмечаться будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Полтора варианта. В Жулебино и на Карачарове. Думаю, что все уже на навигации, так что отметок не будет. А жрать и испражняться - на 2-й микрорайон. Закончив на 6-м Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Притом что в будни расписание висит по-прежнему до Паперника. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Притом что в будни расписание висит по-прежнему до Паперника. Как показывает практика, расписания там висят сколько угодно, даже если ни о чем, вплоть до пуска... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MigVal124 Опубликовано 5 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 Так вот почему его на 2 машины с 1 сентября прокачали. Хорошее изменение при условии какое мясо сейчас на участке М Рязанский проспект - ТЦ "Город" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 6 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 А 279м, смотрю, окончательно сдохла? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Несколько недель назад её специально выстаивал - не дождался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Вот тут гармошки, катающие сейчас воздух по 279 в Жулебино, и пригодятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Надо бы, но не получится. Диспа, чтоб её...))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Надо бы, но не получится. Диспа, чтоб её...))) Саратовская Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Надо бы, но не получится. Диспа, чтоб её...))) Саратовская Думаешь, влезет? ))) Пока восьмым, а там скоро кольцевой 234 пустят, победитель с крауда, он же тоже там будет квартировать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Надо бы, но не получится. Диспа, чтоб её...))) Саратовская Думаешь, влезет? ))) Пока восьмым, а там скоро кольцевой 234 пустят, победитель с крауда, он же тоже там будет квартировать... Ну на 169 немного выходов, влезет. Или вообще пусть на Хохловке обедает я таки надеюсь что обслуживать 234 будет 2ап, и на саратовской будет только обедать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Надо бы, но не получится. Диспа, чтоб её...))) Продлить 279 абсолютно аналогичная проблема не помешала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 Ну неужели за ум взялись? Давно об этом думал. Ещё бы 169 продлить на 3 остановки. Надо бы, но не получится. Диспа, чтоб её...))) Продлить 279 абсолютно аналогичная проблема не помешала. Да не, понятно, что это вопрос воли какого-нибудь ответственного лица. Но отмаза-то железная если что: нет диспы. А 279 продлен в Хохловку по магазинным соображениям, Жулебино нуждается в Городе. Да и диспа в Жулебино проще достижима 279 от 6-го до 2-го мкр, там пробок нет, не потеряется точно, а вот на Рязанке сами знаете как и что. Съездить пообедать можно часа на три ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 На 6 м/р-не площадку готовили и здание диспетчерской в фирменных красно-серых тонах, ещё весной были близки к завершению. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Чебурашка Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 странно строить здание диспетчерской для одного 279. может хотят перенести кого-то с 2 м\ра ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 6 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2014 От 6-го мкрн хотели запустить САС по Волгоградскому проспекту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 8 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2014 6-го же и обкатал новый вариант маршрута. На метро Рязанский проспект в автобус влезла разъяренная женщина, которая перед этим 1,5 часа ждала автобус на Паперника. Кто виноват, она в том, что объявления не читает или МГТ, не понятно, так как например на Полубоярова остановочные таблички меняли в то время, как я проезжал мимо них на автобусе (около 12 дня) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 9 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2014 А новые таблички только 6-го числа и появились, а объявлений я и вовсе не видел. Вообще непонятно, зачем этот маршрут нужен, ну подберёт он попутный ветер от м. РП до Хохловки, а в Жулебино как был пустой так и остался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 10 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2014 Насколько я понял по dtcrowd, 279 выполняет в том числе и собесно-бабковозные функции. И в этой ситуации попытка продлить его до крупного ТЦ, тем самым загрузив дополнительными пассажирами, одно из немногих верных решений. Глядишь народ в АШАН начнёт на нём из Жулебино кататься, а почему нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хлорка Опубликовано 10 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2014 279 выполняет в том числе и собесно-бабковозные функции.Связь управы района с самим районом (хотя,ихмо, это бред) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 10 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2014 Сегодня его видел, народу визуально прибавилось, даже в Жулебино ОБВ была почти с занятыми сидячими. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марри Опубликовано 11 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2014 Неудивительно - помимо ТЦ "Город", в его зону охвата теперь попали бизнес-центры "Рязанский" и "Карачарово", остатки КарМеха, промзона Вязовка (официального названия не знаю) и промзона около шоссе Фрезер (через переход у платформы Карачарово). Так что с точки зрения связи спального района с рабочими местами очень дельный стал маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 11 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2014 На маршруте увеличились интервалы в полтора раза: 15-16 минут в пик вместо 11 и 29 минут в поздневечернее время вместо прежних 20 минут. На м. Рязанский проспект можно видеть два остановочных трафарета - со старым расписанием до Паперника и с новым - до Хохловки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 15-16 минут в пик - это вполне нормальный интервал для такого маршрута, а вот раз в полчаса днем по выходным - это редко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.