Перейти к содержанию

Расписания на остновках маршрутов "Мострансавто"


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот что мешает филиалам "Мострансавто" своевременно вывешивать трафареты с расписаниями на маршрут? Причем хуже даже не то, когда их нет, а то что информация не соответствует действительности! Явный пример - это маршруты №№ 519, 60 и 459 Дмитровской автоколонны Мострансавто. На остановках висят несоответствующие расписания старого перевозчика и это вводит в заблуждение пассажиров. Как с этим бороться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписания вывешивать в чью компетенцию входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что старые расписания висят? Тут намедни сосед пошел по старому расписанию на 519. Обратно пришел злой и ворчал, что в расписании на остановке есть, а автобуса - нет. Просит помочь разобраться... Вот и пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что старые расписания висят? Тут намедни сосед пошел по старому расписанию на 519. Обратно пришел злой и ворчал, что в расписании на остановке есть, а автобуса - нет. Просит помочь разобраться... Вот и пишу...

Какая же у вас склочная деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу топикстартера. Мало того что нет единого трафарета, так еще не актуально. Представляю как эстетично будет выглядеть если каждый парк вывесит собственные трафареты, разных размеров, разных цветов. При этом расписание что ни тут ни там для отчета в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу топикстартера. Мало того что нет единого трафарета, так еще не актуально.

Нет единой службы (как в МГТ) - нет единого трафарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддержу топикстартера. Мало того что нет единого трафарета, так еще не актуально.

Нет единой службы (как в МГТ) - нет единого трафарета.
Так пусть заведут. А то электрички в цвет автобусов денежку Воробьев изыскал перекрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддержу топикстартера. Мало того что нет единого трафарета, так еще не актуально.

Нет единой службы (как в МГТ) - нет единого трафарета.
Так пусть заведут. А то электрички в цвет автобусов денежку Воробьев изыскал перекрасить.

 

Пусть заведут. Товарищу FIPS уже предложили выдвинуть свою кандидатуру на пост директора МТА. Вот станет генеральным директором и сразу создаст. А если до сих пор не создали - значит есть причины (самая очевидная - расстояние от Серебряных прудов до Дубны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не причина, вот не надо. За РЖД не скажу сейчас, но вот почему то таблички с названиями станций от Казачьей Лопани до Чопа абсолютно идентичны. Даже на самой замшелой платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не причина, вот не надо. За РЖД не скажу сейчас, но вот почему то таблички с названиями станций от Казачьей Лопани до Чопа абсолютно идентичны.

Капитан Очевидность прислал SMS, в котором сообщает, что бюджет крупнейшего работодателя в России не сравним с бюджетом ГУП'а убыточного региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже вопрос, куда текает бабло от той толпы "фипсов" которые мне не дают в тамбур войти в первой электричке в пачке при поездке на работу в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне туда переехать предлагаешь? Спасибо, но мне до работы не удобно ездить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне туда переехать предлагаешь? Спасибо, но мне до работы не удобно ездить будет.

Ты спросил где бабло, я тебе и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это намек на известного блоггера v_yakunin. Только он явно не занимается распродажей любой пустующей площади под застройку. Не, ну каких-то площадей занимается, сыну то надо обеспечить. Но там потребители явно не будут заграмождать своим присутствием московские дороги и электрички. Они скорее бизнес-летаками инфраструктуру загромождают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это намек на известного блоггера v_yakunin. Только он явно не занимается распродажей любой пустующей площади под застройку.

В рамках ликвидации твоей безграмотности спешу сообщить, что земля - муниципальная собственность, и распоряжаются ей администрации муниципальных образований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. выпустить таблички можно только если сильно надоедать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. К вышесказанному добавлю, что у Дмитрова и Долгопы проблемы с остановочными табличками традиционны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще со своей новой формой жалоб загнали всех в прокрустово ложе. Сообщить им о том, что в Железке на Ольгинской улице не только нет таблички, но еще и павильон уронили, по правилам я не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не понятно накой хрен на остановке "15 автобусный парк"  на волоколамском шоссе висит табличка 542 маршрута если они мимо остановки по второй полосе пролетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю что это намек на известного блоггера v_yakunin. Только он явно не занимается распродажей любой пустующей площади под застройку.

В рамках ликвидации твоей безграмотности спешу сообщить, что земля - муниципальная собственность, и распоряжаются ей администрации муниципальных образований.

 

 

Отнюдь не только муниципальная.

 

http://rzd.ru/faq/public/ru?STRUCTURE_ID=383&layer_id=3086&id=17647

 

 

Тендеры: закупка услуг, аренда ВОПРОС Аренда земли

 

Как взять в долгосрочную аренду (субаренду) земельный участок принадлежащий РЖД?

Каков порядок оформления документов и куда? к кому конкретно обращаться?

 

Табачук Василий Леонидович

ОТВЕТ

 

Порядок предоставления в аренду земельных участков, принадлежащих ОАО "РЖД" на праве собственности, установлен приказом ОАО "РЖД" от 9 июля 2007 г. № 100 "О порядке управления и распоряжения недвижимым имуществом ОАО "РЖД". Данный приказ находится в открытом доступе, размещен на официальном сайте ОАО "РЖД" (страница Департамента управления имуществом) и правовых базах.

Компетенция должностных лиц ОАО "РЖД", уполномоченных на принятие решений о совершении сделки, зависит от площади участка (его части), срока и целей аренды.

Для приобретения земельного участка в аренду необходимо обратиться в соответствующее подразделение ОАО "РЖД" (железную дорогу, отделение дороги либо иной филиал ОАО "РЖД"), которое использует земельный участок, с заявлением о предоставлении участка (его части) в аренду с указанием его места нахождения, площади, срока и цели аренды. К заявлению прилагаются документы, перечень которых можно узнать в подразделении ОАО "РЖД".

 

Л.В.Шимановский, заместитель начальника Департамента управления имуществом ОАО "РЖД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отнюдь не только муниципальная.

Вся "ничейная" земля (и даже без кадастрового деления) является по умолчанию муниципальной землей.

Смысл твоей цитаты не ясен, никто и не отрицал возможность существования у земли других собственников. Достаточно вспомнить хотя бы дачные участки граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как так получилось что на одной остановке 2 разных названия?post-3996-0-17511400-1434963042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.