Перейти к содержанию

Расписания на остновках маршрутов "Мострансавто"


FIPS

Рекомендуемые сообщения

 

Они еще со своей новой формой жалоб загнали всех в прокрустово ложе.

Это как?

 

Да вот я хотел подать жалобу, что в Железнодорожном на конечной 12 маршрута павильон уронили. Но мне как жителю Москвы из всех Железкинских маршрутов оказался доступен только 338.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось что на одной остановке 2 разных названия?attachicon.gifIMG_20150622_113110.jpg

Данные расписания одного перевозчика?

В рамках одного перевозчика не припомню, а у разных перевозчиков встречал разные названия. Например, у МГТ остановка называется "Поворот на Милицейский поселок", у МТА и "Автомига" - "Липки". ИМХО, это не нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного. Причем для 32-го это явная ошибка. Там всего 7-й километр, не больше, а если считать от Кремля, то где-то 25-й. Никак не 41-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем для 32-го это явная ошибка. Там всего 7-й километр, не больше, а если считать от Кремля, то где-то 25-й. Никак не 41-й

Я сам был сильно удивлён, когда это узнал, но на Пятницком шоссе километраж отсчитывается не от Москвы, а в обратную сторону - от Солнечногорска (от пересечения с Ленинградкой).

 

А название остановки у 575 досталось по наследству от МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и эта версия не проходит. 41-й км тогда получается между перекрестком с Кутузовским шоссе и поворотом на завод Ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В рамках одного перевозчика не припомню, а у разных перевозчиков встречал разные названия. Например, у МГТ остановка называется "Поворот на Милицейский поселок", у МТА и "Автомига" - "Липки". ИМХО, это не нормально.  

Сейчас и у МГТ остановка "Липки" называется, а "Поворот на Милицейский посёлок" находится на дублёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам был сильно удивлён, когда это узнал, но на Пятницком шоссе километраж отсчитывается не от Москвы, а в обратную сторону - от Солнечногорска (от пересечения с Ленинградкой).

Как оказалось, это 41 км от поворота на Пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вот я хотел подать жалобу, что в Железнодорожном на конечной 12 маршрута павильон уронили. Но мне как жителю Москвы из всех Железкинских маршрутов оказался доступен только 338.

Во-первых, к павильонам остановок МТА не имеет никакого отношения.

Во-вторых, номер маршрута не обязателен в форме, его можно написать в теле письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но там мне предлагалось выбрать маршрут из списка доступных. И 12 там не было.

 

А по поводу упавшего павильона куда надо было писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу упавшего павильона куда надо было писать?

Балансодержателю дороги.

 

 

О господи, сколько ж его искать? Помнится в Беларуси, в Глубоком мы решили проблему упавшего павильона собственными силами, но тут в Ольгино я был один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по поводу упавшего павильона куда надо было писать?

Балансодержателю дороги.

 

 

О господи, сколько ж его искать? Помнится в Беларуси, в Глубоком мы решили проблему упавшего павильона собственными силами, но тут в Ольгино я был один.

 

О Господи, что же из всего проблему делать?

Речь про Шестую улицу?

Сюда: http://balashiha.ru/index.php/?p=537 или сюда: Скороход Николай Алексеевич skorohod@balashiha.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас понятно. А тогда еще процесс объединения еще не начался.

Это когда? На момент публикации твоего сообщения (31 Март 2015 - 10:23) он уже закончился.

 

А если и ранее, то тоже не проблема. Вот ссылка, действует до сих пор: http://www.zheldor-city.ru/treatment/electronic_desk_head_of_city/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я вроде что-то постарался отправить, а мне не ответили ничего. А там я помню, еще водила в салоне спал. Хотел и про это написать, а потом посмотрел расписание. увидел, что у него дырка в графике, значит имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, но там мне предлагалось выбрать маршрут из списка доступных. И 12 там не было.

Это опция.

 

 

в прошлом году то было, летом.
А ну тогда да, выбор маршрута на сайте был обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось что на одной остановке 2 разных названия?

Паспорта маршрутов в МТА зачастую рисуются абсолютно гениальными личностями, которые даже одну и ту же остановку на двух разных маршрутах не могут одинаково назвать, про согласование названий с другими перевозчиками, разумеется, можно даже не заикаться. Причем если на территории Москвы Департамент с этим бардаком хотя бы начал бороться, то в области как и прежде всем на всё тупо насрать... Это в общем случае.

 

Конкретно здесь скорее всего ноги растут от того, что изначально один маршрут был в МГТ, другой и вовсе у Красногорского АТП, паспорта рисовались в древние лохматые времена, отсюда и идёт эта свистопляска. Впрочем, думаю, этот бардак лишь до ближайшего планового пересогласования 32-го в ДепВеле, после чего химкинским гениям придётся навести порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бюджет крупнейшего работодателя в России не сравним с бюджетом ГУП'а убыточного региона.

Это Московская-то область убыточна? Тогда всех чиновников области рангом от замначотдела администрации сельского поселения можно сажать в тюрьму прямо сегодня без объяснения причин, и каждый будет знать, за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Московская-то область убыточна? Тогда всех чиновников области рангом от замначотдела администрации сельского поселения можно сажать в тюрьму прямо сегодня без объяснения причин, и каждый будет знать, за что.

Ну вот, к примеру, судьба скромного подмосковного чиновника:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ему и дорога, гниде. Жалко, что у нас не Китай и подобную паскуду не ставят к стенке публично и с конфискацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему дорога? Сейчас его кореша (в числе которых действующий губер МО) отмажут, и будет как Сердюков. Ну или отделается условным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Московская-то область убыточна?

Да.

 

 

Ну вот, к примеру, судьба скромного подмосковного чиновника:https://ru.wikipedia...ксей_Викторович

Во многом из-за него (после него) она и убыточна.

 

 

Туда ему и дорога, гниде. Жалко, что у нас не Китай и подобную паскуду не ставят к стенке публично и с конфискацией.

Ему от твоего брызганья слюной ни тепло ни холодно.

 

 

Куда ему дорога? Сейчас его кореша (в числе которых действующий губер МО) отмажут, и будет как Сердюков. Ну или отделается условным сроком.

Вот это правильная мысль. Только и условного не будет. Где-то были фотографии, как он отдыхает в Куршевеле с кем-то из прокурорской верхушки.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему от твоего брызганья слюной ни тепло ни холодно.

Осознаю. Но надеюсь, что когда-нибудь будет достигнута критическая масса согласных со мной, и у нас будет, как в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Условное видимо все-таки будет. Оно как бы спасет его от будущего реального. Типа свое уже отсидел.

Кстати да, не задумывался об этом. Ты прав.

 

 

Осознаю. Но надеюсь, что когда-нибудь будет достигнута критическая масса согласных со мной, и у нас будет, как в Китае.

Если и будет, то очень не скоро, так как "к кормушке" подпускают только своих, а они заинтересованы в сохранении режима. Но это уже дискуссия для другого раздела, готов там продолжить, пригласи только.

 

 

Нынешние чем-то отличаются?

Как минимум тем, что их "подвиги" не стали достоянием общественности (пока?).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На сайте МТА расписание 34 по ост. Виноградово указано одно, а на самой остановке немного другое. Правда, на сайте написано, что оно действует до 30.09.15. Какому стоит верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.