Перейти к содержанию

с 01.07.2015 маршрут №901 продлевается до Таганской пл.


Рекомендуемые сообщения

Вот, @GrekOFF, жди сюрприза :) Хотя и не очень понятно, что мешает фиксировать это дело со старой разметкой, но м. б. одно дело выезд за стоп линию, а другое - выезд на забитый перекресток.

А мне-то что, я на забитые перекрёстки не выезжаю, а вот чем вафля поможет от подобных баранов, знает видимо только товарищ Шумский.

 

Думаю, что 901 на период ремонта моста зря продлили - сгниет он в пробке, на старом участке ходить будет плохо - и сейчас то интервалы до 10 минут иной раз доходят.

Нормально там всё, движение стало лучше и куда менее хаотичным, чем до ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально там всё, движение стало лучше и куда менее хаотичным, чем до ремонта.

 

Движение стало лучше??? Вот только позавчера в 10 вечера стояли минут 40 в сплошной пробке перед мостом в сторону Коломенской.. Если это называется "лучше"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормально там всё, движение стало лучше и куда менее хаотичным, чем до ремонта.

 

Движение стало лучше??? Вот только позавчера в 10 вечера стояли минут 40 в сплошной пробке перед мостом в сторону Коломенской.. Если это называется "лучше"..

 

Это всегда так было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте до сих пор расписание до Коломенской... Кстати, укороты до Кантимы (901к) останутся\остались?

Это ты наверно будни смотришь, а нужно смотреть выходные - будни просто обновятся в ночь со 2 на 3 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайте до сих пор расписание до Коломенской... Кстати, укороты до Кантимы (901к) останутся\остались?

 

Это ты наверно будни смотришь, а нужно смотреть выходные - будни просто обновятся в ночь со 2 на 3 число
Да. Точно. Стормозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поехал?

 

 

Поехал! Уже дома, а дальше сменщик за меня. :)

 

9-й парк два мерса выпустил, наверное в выходной точно будут, в будни не уверен..25 маршрут никто не отменял.

 

fa7bcdb30d36340b3baf17021b185b9c.jpg

 

Остановку Таганскую пл. сделали перед самым поворотом, только для 901 

Динамовская только в центр, а из центра сразу 13 гор. больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал. Краткие впечатления:

- Ходить стал чаще (!), чем до продления. Два парка обслуживают, как-никак.

- ПС разнообразен. От 9 АП работают Конекто, 17 АП поставил короткого Волжанина. Большинство, естественно, 5292.

- Время в пути от Загорья до Таганской - 36 минут, обратно 45 минут. Думаю, даже осенью в будни больше часа не получится.

- Много времени теряется в переулках в центре. По прямой, всё-таки, будет быстрее.

- Люди на новом участке есть, и немало - в основном бывшие клиенты 156, 299 и 608, на Коломенской почти все вышли.

Резюме: Изменение полезное. Непонятно, зачем было тянуть 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Остановку Таганскую пл. сделали перед самым поворотом, только для 901

А 156 чего-бы туда не загнать? Повернёт он потом на площадь, там не так критично.

 

Динамовская только в центр, а из центра сразу 13 гор. больница.

И это правильно (ну может ещё ЖД переезд стоит добавить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это правильно (ну может ещё ЖД переезд стоит добавить).
Обязательно, пересадка на трамваи необходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фома,почему, когда 901 открывали, там работал короткий Волжанин и несколько Фиатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, пересадка на трамваи необходима.

В реальности, в сторону Дубровки, она теперь достаточно хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пересадка на трамваи необходима.
Хотя я тут вспомнил, что 901 через Прлетарсую проезжает, так что пущай на 9, 299 и 608 остаётся. А так классно продлили, народу немного ещё. Минус или плюс, сложно сказать, что различные остановки на Коломенской у 901 и 608 и ко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус или плюс, сложно сказать, что различные остановки на Коломенской у 901 и 608 и ко.

В какую сторону? Если в центр, то это идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В какую сторону? Если в центр, то это идиотизм
В центр, посадка в 901 там же, где он и высаживал. Может хотят размазать поток между остановками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центр, посадка в 901 там же, где он и высаживал. Может хотят размазать поток между остановками?

Значит точно, идиотизм. Для гарантированного добирания до Пролетарки теперь придётся до "Мегаполиса" ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ля гарантированного добирания до Пролетарки теперь придётся до "Мегаполиса" ехать.
Зачем, от Дтнамовской улицы минут 5 идти до метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ля гарантированного добирания до Пролетарки теперь придётся до "Мегаполиса" ехать.

Зачем, от Дтнамовской улицы минут 5 идти до метро.

 

Я про то, чтобы не гадать на Коломенской, кто из светлой теперь "Четвёрицы" (156, 299, 608 и 901) придёт быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про то, чтобы не гадать на Коломенской, кто из светлой теперь "Четвёрицы" (156, 299, 608 и 901) придёт быстрее.
Вот с этим согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, от Дтнамовской улицы минут 5 идти до метро.

Пересадка автобус-метро (от остановки до платформы) - не более 3 минут (по СНиП).

Все остальное - не пересадка, а издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пересадка автобус-метро (от остановки до платформы) - не более 3 минут (по СНиП). Все остальное - не пересадка, а издевательство.

 

На 901-м это требование полностью выполняется. Остановка прямо у входа в метро Пролетарская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обкатал. Довольно быстро доехал от Бирюлёва до Пролетарки, правда, на Коломенской я остался один. На 13-й больнице подсел "попутный  ветер", и моему одиночеству настал конец. Ещё остались 901к до Кантемировской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересадка автобус-метро (от остановки до платформы) - не более 3 минут (по СНиП).

Все остальное - не пересадка, а издевательство.

Я от "Орбиты" до Коломенской иду ровно столько же, сколько от Динамовской до Пролетарки.

Так что завязывай про СНиПы, там прекрасная пересадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не завязнет ли он в пробке которая обязательно образуется на подступах к метромосту? Не преждевременно ли продлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не завязнет ли он в пробке которая обязательно образуется на подступах к метромосту? Не преждевременно ли продлили?
Наоборт, в самый раз, так как поток в технопарк сильно увеличился и там нужно усиление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не завязнет ли он в пробке которая обязательно образуется на подступах к метромосту? Не преждевременно ли продлили?

 

Субботу, воскресенье и понедельник отработал в первую смену по одному и тому же выходу.

И ни один круг не потерял  , про себя пишу, не знаю как отработали другие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Субботу, воскресенье и понедельник отработал в первую смену по одному и тому же выходу.
А где проблемные места были? Явно при выезде из тоннеля на Пролетарском\Андропова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Явно при выезде из тоннеля на Пролетарском\Андропова?

 

 Это самое проблемное место маршрута. :(

 

 Скоро думаю еще и здесь тоже..

 

f87da16a6d18768379bf767f85e74a99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро думаю еще и здесь тоже..
Тут только если в левом ряду как 156 ехать, то можно избежать затора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.