Jump to content

Recommended Posts

С 17 июля 2015 года маршрут троллейбуса № 67к «Каширское шоссе, 148 — «Метро «Каширская» отменяется.


Одновременно по рабочим дням увеличивается частота движения троллейбуса № 67 «Каширское шоссе, 148 — Автозаводский мост».


http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmenjaetsja-marshrut-trolleibusa-1/


Link to comment
Share on other sites

Очень "своевременно" - как раз когда возобновившиеся ковырялки Нагатинского моста окончательно поставят раком проспект Андропова...

Link to comment
Share on other sites

Если бы мост на время ремонта работал только для ОТ, такое решение было бы очень даже логичным и правильным. Если бы...

Link to comment
Share on other sites

 

 

как раз когда возобновившиеся ковырялки Нагатинского моста окончательно поставят раком проспект Андропова...
По-моему, в сторону области сейчас оставили две полосы на мосту, причём по первой едет мало машин.
Link to comment
Share on other sites

 

 

С 17 июля 2015 года маршрут троллейбуса № 67к «Каширское шоссе, 148 — «Метро «Каширская» отменяется. Одновременно по рабочим дням увеличивается частота движения троллейбуса № 67 «Каширское шоссе, 148 — Автозаводский мост».

Одновременно появляется больше укоротов 71 троллейбуса до метро Каширская :)
Link to comment
Share on other sites

 

 

Если бы мост на время ремонта работал только для ОТ, такое решение было бы очень даже логичным и правильным. Если бы...

 

Идея просто супер! Ведь рядом еще куча мостов по которым можно объехать! Речь даже не о блондинках на Q7, а машины ездящие по производственным делам в Нагатино будут рейс в день совершать. 

 Да и ладно это, какой смысл то в таком решении, ради дублирующего метро НОТа, перекрывать полностью мост... не особо ясно

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да и ладно это, какой смысл то в таком решении, ради дублирующего метро НОТа, перекрывать полностью мост... не особо ясно

1)ну ежели НОТ не нужен, что ж его не отменили до сих пор :) не совсем таки дублирующий, значит.

2)смысл таков: мост не справляется с потоком 4 полос, объездуны запирают все прилегающие улицы (Трофимова). Все стоят дружно в пробке и мешают всяким местным корреспонденциям типа 670(в местной его части) и 44 автобуса, автобусов Пролетарская- 13я больница и т. д.(в т. ч. и на ЛТ). Нужно как-то значительно ограничить поток машин по мосту. В метро же при массовых скоплениях перекрывают выход/вход, вот и тут стоило бы задуматься. Может не сам мост перекрывать, а допустим, пр-т Андропова от Каширского ш. до Коломенского пр-да (тогда на мост не полезут те, кто не из Нагатно), может, съезд с ТТК закрыть(тоже куча минусов - вылезут все равно на Автозаводскую ул., Южнопортовую, а еще и их закрыть - могут заныть их жители)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если бы мост на время ремонта работал только для ОТ,

 

Огромная сумма денег потратится на эту затею, а толку будет просто пшик. Как этот ваш хвалёный ОТ попадёт на мост, если там всё будет стоять на набережную?



 

 

Нужно как-то значительно ограничить поток машин по мосту.

 

Расселить Красногвардейский район? Нужно дороги строить, а не мечтать об каких-то ограничениях.

Link to comment
Share on other sites

Это чудо на 2 выходах давно пора было отменить, там достаточно и оперативных укоротов до каширской, что у 67, что у 71

Link to comment
Share on other sites

Может не сам мост перекрывать, а допустим, пр-т Андропова от Каширского ш. до Коломенского пр-да (тогда на мост не полезут те, кто не из Нагатно), может, съезд с ТТК закрыть(тоже куча минусов - вылезут все равно на Автозаводскую ул., Южнопортовую, а еще и их закрыть - могут заныть их жители)

А ты в Депвел не пробовал податься с такими предложениями? Там таких "космонавтов" любят, они ведь и сами не от мира сего :).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.