Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Похоже автор троллит. Ибо брать денег у мамы и публично гордиться этим для "здорового лысого мужика", как он сам себя называет это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже автор троллит. Ибо брать денег у мамы и публично гордиться этим для "здорового лысого мужика", как он сам себя называет это не нормально.

Знаешь.. когда ты сидишь без работы и пользуешься только картой жены и своими кредитками.. то как нельзя у своей родной матери денег в долг одолжить?? Я когда в ритуалке работал так в день имел 5-7 тысяч..плюс еще водку и коньяки различные на помин.  и ни у кого с роду не с спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подружка у нее очень хорошая по этому мы с ней и сошлись.

Вот как тебе сказать.. ты видимо не женат.. приходишь домой а жена все с детьми, то в плейстейшен играется с сыном то девок купает, то кормит, то стирает,  то по магазинам шатается, то к матери моей и своей ездит а на меня у нее времени почти не остается.. в кровать ложимся я к ней пардон лезу а она мне: Андрей я устала вымоталась за сегодняшний день. 

Поздравляю. Теперь и подружка будет точно также. Приходишь домой, а она с ребёнком: то кормит, то стирает, то играется (сначала в погремушки, а потом и в плейстейшен), то по магазинам шатается... Вечером ребёнок уснёт, она дела доделает, ты к ней это, того, а она тебе: отвали, я устала.

 

Там это, у подружки свободной бездетной подружки нету? Если есть, то подбивай клинья заранее, только ошибок не повторяй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Похоже, что нас всех тут жестко троллят. Вот эта тема http://fot.com.ru/index.php/topic/29253-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%87%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/?do=findComment&comment=665239

была создана 16 мая 2015 года. Про беременность подруги там не было сказано ни слова (по крайней мере я не нашла), Андрюха, ты что, не замечал что она глубоко беременна? Или она настолько полная, что беременность даже тройней на девятом месяце будет незаметна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда ты сидишь без работы и пользуешься только картой жены и своими кредитками.

 

А это не ты недавно писал, что наследство большое и денег дофига?



А, Светлана ссылку дала, ты писал. Там, правда, еще, что несмотря на наследство мама содержание дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Похоже, что нас всех тут жестко троллят. Вот эта тема http://fot.com.ru/index.php/topic/29253-мужики-посоветуйте-че-делать/#entry665239

была создана 16 мая 2015 года. Про беременность подруги там не было сказано ни слова (по крайней мере я не нашла), Андрюха, ты что, не замечал что она глубоко беременна? Или она настолько полная, что беременность даже тройней на девятом месяце будет незаметна?

 

Я об этом же подумал, что 9-ти месяцев между темами никак не получается...

Да и вообще как то совсем не современно то, что абсолютно каждая любовница постоянно рожает...

Поэтому если это все правда, то лучше заводить замужнюю любовницу, там хотя бы на мужа все беды списать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автор троллит. Ибо брать денег у мамы и публично гордиться этим для "здорового лысого мужика", как он сам себя называет это не нормально.

Сейчас таких лысых мужиков, гордящихся тем, что они сидят на шее у мамы и т.п. как грязи. С кем не поговоришь, почти у каждого среди знакомых-друзей-родни подобного рода халявщики-нахлебники имеются.

 

Да чего там далеко ходить, у самих одна такая дылда, правда женского пола, имеется, немалых трудов стоило заставить работать пойти. И тоже всё ныла что на работу нигде не берут, а сама толком и не искала, только делала вид что ищет, по факту гуляя и развлекаясь направо и налево. Пришлось тупо поставить перед фактом, что с такого-то числа она на полном самообеспечении, а всё остальное нас не колышит вообще. Обиды были конкретные, но цель была достигнута, работу нашла даже быстрее чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас таких лысых мужиков, гордящихся тем, что они сидят на шее у мамы и т.п. как грязи. С кем не поговоришь, почти у каждого среди знакомых-друзей-родни подобного рода халявщики-нахлебники имеются.

Юра.. ты попробуй сейчас на нормальную работу устройся.. у меня друг есть, он инженер-строитель так так же как и я 8-мь месяцев без работы сидит на шее у родителей и жены. Не может человек себе работу найти.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра.. ты попробуй сейчас на нормальную работу устройся.. у меня друг есть, он инженер-строитель так так же как и я 8-мь месяцев без работы сидит на шее у родителей и жены. Не может человек себе работу найти..

Ой, вот не надо. У меня лично сейчас 3 работы, причем на третью позвали буквально пару месяцев назад. Весной было еще одно очень интересное предложение, но там мне бы пришлось полностью все бросить чем сейчас занимаюсь, из-за чего собственно и отказался.

 

А так, как показывает практика той самой упомянутой родственницы: если захочешь найти - найдешь. Не 100 тыр за ничего не делать, но найдешь. А пока все и так устраивает, то и зачем напрягаться...

 

Вон даже на этом форуме совсем недавно предлагали вакансию в аппарате управления МТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, вот не надо. У меня лично сейчас 3 работы, причем на третью позвали буквально пару месяцев назад. Весной было еще одно очень интересное предложение, но там мне бы пришлось полностью все бросить чем сейчас занимаюсь, из-за чего собственно и отказался. А так, как показывает практика той самой упомянутой родственницы: если захочешь найти - найдешь. Не 100 тыр за ничего не делать, но найдешь. А пока все и так устраивает, то и зачем напрягаться...

В том то все и дело, что я себе хочу работу от 50-ти и выше но пока ничего нету.. в Ритуалке я вообще под 100-тку стабильно имел. И уже запросы как говориться другие. И товарищ у меня про которого выше говорил был инженером по надзору за строительством 120 тыров в месяц получал, но пришлось уволится.

 

 

Вон даже на этом форуме совсем недавно предлагали вакансию в аппарате управления МТА.

И зря отказался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юра.. ты попробуй сейчас на нормальную работу устройся.. у меня друг есть, он инженер-строитель так так же как и я 8-мь месяцев без работы сидит на шее у родителей и жены. Не может человек себе работу найти..

Ой, вот не надо. У меня лично сейчас 3 работы, причем на третью позвали буквально пару месяцев назад. Весной было еще одно очень интересное предложение, но там мне бы пришлось полностью все бросить чем сейчас занимаюсь, из-за чего собственно и отказался.

А так, как показывает практика той самой упомянутой родственницы: если захочешь найти - найдешь. Не 100 тыр за ничего не делать, но найдешь. А пока все и так устраивает, то и зачем напрягаться...

Вон даже на этом форуме совсем недавно предлагали вакансию в аппарате управления МТА.

А что нужно, чтоб попасть а аппарат мта? Меня возьмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоп. Похоже, что нас всех тут жестко троллят. Вот эта тема http://fot.com.ru/in...ть/#entry665239 была создана 16 мая 2015 года. Про беременность подруги там не было сказано ни слова (по крайней мере я не нашла), Андрюха, ты что, не замечал что она глубоко беременна? Или она настолько полная, что беременность даже тройней на девятом месяце будет незаметна?

 

Света, брависсимо!! То, что троллят, мне сразу понятно было с появлением той темы, но вот насчёт жёстко - не совсем согласен. Толстовато троллят :))

Показательно, что появившийся тут ТС обошёл вниманием эту маленькую логическую неувязку :)

 

Уверен на 95%, что нет в природе никаких ни жены, ни детей, ни любовницы. Вот только с мамой, спонсирующей сына, скорее всего, правда. Правда в силу предполагаемого возраста ТС, это вполне нормально, ничего тут стыдного не может быть. Хотя насчёт возраста могу, конечно, ошибаться - сумасшедших в любых возрастах хватает, можно вспомнить как тут Донской всех терроризировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Света, брависсимо!! То, что троллят, мне сразу понятно было с появлением той темы, но вот насчёт жёстко - не совсем согласен. Толстовато троллят ) Показательно, что появившийся тут ТС обошёл вниманием эту маленькую логическую неувязку

Ты думаешь у меня чего одна баба что ли?? я даже больше скажу у меня их 4-ре)) и все подруги жены.

 

 

Уверен на 95%, что нет в природе никаких ни жены, ни детей, ни любовницы. Вот только с мамой, спонсирующей сына, скорее всего, правда. Правда в силу предполагаемого возраста ТС, это вполне нормально, ничего тут стыдного не может быть. Хотя насчёт возраста могу, конечно, ошибаться - сумасшедших в любых возрастах хватает, можно вспомнить как тут Донской всех терроризировал

Это у тебя нету а у меня своих от жены двое и еще дочку сестры тоже воспитываем. 

А то, что я у мамы деньги беру нету ничего позорного.ибо попал я в такую ситуацию.. И кстати насчет возраста 21 августа мне 29 лет будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus,

Допустим, что это правда, но зачем баб 4, да еще подруг жены? Пару раз в жизни встречался одновременно с тремя, выдерживал от силы неделю ибо жесть...

А от четырех (с женой пятью) я бы реально повесился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха77rus, Допустим, что это правда, но зачем баб 4, да еще подруг жены? Пару раз в жизни встречался одновременно с тремя, выдерживал от силы неделю ибо жесть... А от четырех (с женой пятью) я бы реально повесился...

Я тебе объясню.. у меня сын родился очень рано и женились мы тоже будучи в юнном возрасте.. и конечно я не нагулялся вдоволь вот, теперь упущенное и наверстываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя нету а у меня своих от жены двое и еще дочку сестры тоже воспитываем. 

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/29049-поздравьте-что-ли/

Вот в этой теме указано другое кол-во детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://fot.com.ru/in...дравьте-что-ли/ Вот в этой теме указано другое кол-во детей.

Так своих то двое и племянницу еще растим ей год и шесть месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у тебя нету а у меня своих от жены двое и еще дочку сестры тоже воспитываем.

 

Понял: "это не я дурак, это ты дурак". Стиль "детский сад" детектед.

 

 

 

А то, что я у мамы деньги беру нету ничего позорного.ибо попал я в такую ситуацию..

 

Согласен, ничего позорного. Школу закончишь, сможешь сам деньги зарабатывать.

 

 

 

Допустим, что это правда, но зачем баб 4, да еще подруг жены?

 

Ты не понимаешь. Если не 4, то срача тут не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, ничего позорного. Школу закончишь, сможешь сам деньги зарабатывать

мне тебе чего подъехать паспорт показать что ли?? и за одно св-ва о рождении детей?? у меня как раз недалеко от твоего места жительства квартирка которую мы сдаем после завтра мне как раз за деньгами ехать можем и встретится..  

 

 

Ты не понимаешь. Если не 4, то срача тут не будет..

Срач между прочим ты развел.. я вообще терпеть не могу ругаться ибо человек без конфликтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно, чтоб попасть а аппарат мта? Меня возьмут?

Загляни в раздел Барахолка, верхняя тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П...ж все это, не враньё и а именно п....ж. Понятно что тут на чистую воду никто никого не выведет, отмазки будут лепиться на отмазки. Просто живу не первый день на свете, это как знаете ситуация когда изменять супругу. Можно сколько угодно кормить отмазками, но все равно все понятно, просто действуют все по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне тебе чего подъехать паспорт показать что ли?? и за одно св-ва о рождении детей?? у меня как раз недалеко от твоего места жительства квартирка которую мы сдаем после завтра мне как раз за деньгами ехать можем и встретится..

 

О, а да. Покажи. Выложи скан в эту тему. можешь номера замазать. Думаю, многим интересно будет :)

 

 

 

Срач между прочим ты развел.. я вообще терпеть не могу ругаться ибо человек без конфликтный.

 

Ну да, просто провокацию устроить, чтобы все обсуждали тут какой ты плохой. Думаешь, этого не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том то все и дело, что я себе хочу работу от 50-ти и выше но пока ничего нету..

Если трудно найти одну высокооплачиваемую работу, то легко найти две стандартнооплачиваемые с графиком, отличным от "5/2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, а да. Покажи. Выложи скан в эту тему. можешь номера замазать. Думаю, многим интересно будет

Я с канировать ни че не собираюсь.. я тебе лично в морду паспорт суну.. 



 

 

Ну да, просто провокацию устроить, чтобы все обсуждали тут какой ты плохой. Думаешь, этого не видно?

А че нам на после завтра откладывать... давай завтра встретимся.. ул. Большая Спасская дом (если мне память не изменяет) 8. там и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че нам на после завтра откладывать... давай завтра встретимся.. ул. Большая Спасская дом (если мне память не изменяет) 8. там и поговорим.

 

Нет, дорогой друг. Мне твоя личность не настолько интересна, чтобы ради неё куда-то ещё ехать. Тем более, что я живу сейчас не там совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, дорогой друг. Мне твоя личность не настолько интересна, чтобы ради неё куда-то ещё ехать. Тем более, что я живу сейчас не там совсем.

А все понятно.. в рюмку написал.. если ты мужик и мужик нормальный то за свои слова надо отвечать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в 13:40 у меня гражданская жена родила дочку...))))

 

Любовница это называется, а не "гражданская жена".

 

 

 

Походу буду собирать вещи свои детям с женой квартиру оставлю и перееду к ней.

 

Ну ты и м...к, прости господи. Главное, ведь и алименты не с твоей мамы же рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любовница это называется, а не "гражданская жена".

 

Может быть он практикующий мусульманин. ;)  Хотя пять жен и для них перебор. Ну значит, это вторая жена, а пятая - любовница.

 

Ну, чё, Андрюха77rus, опять поздравляю. Срач хоть и слабенький, но всё же удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть он практикующий мусульманин. ;) Хотя пять жен и для них перебор.

 

Наложниц-то можно, сколько кошелек позволяет. А тут-то деньги Аллах присылает (с), как видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.