Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в метро шумно

 

В метро действительно, бывает шумно и по поверхности ехать приятнее.

 

магазин "Перекресток" можно Периком

 

Я бы не понял что это.

 

 

Мне так нравится твоё выражение "Достоприм", реально прикольное, как КыЖы....

Расхожее выражение среди поездочников.

 

Не помню, чтобы слышал где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтобы слышал где-то.

На авто.ру есть форум "Отдых и Путешествия", я это слово узнал оттуда, там оно часто мелькало.

 

Мое мнение, что если это не употребляется умышленно с целью прикола, то это не от большого ума...

 

Вообще читал когда то в психологической литературе, что вот такое искажение слов как "комп", "маг" (магнитофон) и тд есть признак невысокого интеллекта.

Когда умышленно и по приколу, то дело иное...

Ты никогда не употреблял в своей речи такие слова, как Телек, Велик, Педик?
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру есть форум "Отдых и Путешествия", я это слово узнал оттуда, там оно часто мелькало.

 

А.. это оказывается из писькомерочной сюда переехало

 

Телек, Велик, Педик?

 

Женщины могут ревновать и тех мужчин, которых не любят вообще, которых держат во френдзоне.

 

Оооо перепетии подростковых отношений... да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт общения с очень ревнивыми женщинами, поэтому и вправду не хочу лишний раз провоцировать.

С трудом представляю, как можно строить серьёзные отношения с очень ревнивыми людьми, как с женщинами, так женщинам с мужчинами. Помню, на одной из прошлых работ был такой мужЫк. Ещё и считал своим долгом посвящать в свои параноидальные бредни окружающих. Пипец, одним словом. А так, если это на среднебытовом уровне, прикольно наблюдать за окружающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру есть форум "Отдых и Путешествия", я это слово узнал оттуда, там оно часто мелькало.

 

 

Не заходил туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женщины могут ревновать и тех мужчин, которых не любят вообще, которых держат во френдзоне.

Оооо перепетии подростковых отношений... да

 

Если бы... Женщине, которая последний раз хотела меня держать во френдзоне, на момент френдзоны было 30 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это все напоминает меня в 16,5, когда не столь важна была девушка, сколь важно было продемонстрировать ее другим...

 

Ну не для Чувств же как правило Она в 16 лет. Познание Процесса, ну Демонстрация собственного созревания сверстникам. Бывают исключения конечно, но такие люди и в последствии не рисуются

 

Если бы... Женщине, которая последний раз хотела меня держать во френдзоне, на момент френдзоны было 30 лет...

Нраица!

Ответить

Цитата+

Изменить

 

Она то понятно, но дело же явно не в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. это оказывается из писькомерочной сюда переехало

А там ими меряются? Ну, тебе виднее, раз говоришь, я не за тем туда ходил.

 

Если бы... Женщине, которая последний раз хотела меня держать во френдзоне, на момент френдзоны было 30 лет...

Ну, неплохо было бы знать твой возраст на этот момент :) А вообще, наверное, можно позабавиться, когда тебя ревнует дамочка, с которой у тебя ничего не было, нет, и не планируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ими меряются? Ну, тебе виднее, раз говоришь, я не за тем туда ходил.

 

Ну как.. как обычно собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не употреблял в своей речи такие слова, как Телек, Велик, Педик?

Кроме умышленно уничижительных случаев - никогда. В случае с "Телеком", ИМХО, но Тель-Авизор смешнее...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы знать твой возраст на этот момент А вообще, наверное, можно позабавиться, когда тебя ревнует дамочка, с которой у тебя ничего не было, нет, и не планируется...

 

Ну такое такое весьма часто бывает в коллективах именно на работе, где все неофициально поделились на «пары». До физической близости и даже каких то объяснений это может не доходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, наверное, можно позабавиться, когда тебя ревнует дамочка, с которой у тебя ничего не было, нет, и не планируется...

С другой то стороны когда тебя вообще перестают замечать и всем пох где ты там и что и от тебя становится нужна только твоя зарплата, это еще хуже...

 

 

Ну такое такое весьма часто бывает в коллективах именно на работе, где все неофициально поделились на «пары». До физической близости и даже каких то объяснений это может не доходить

Согласен полностью. К примеру у нас вот такое деление на пары (чаще всего безо всяких намеков на какую то ФБ) всегда было вполне распространено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К фоткам ты как Болашенко относишься?

Честно говоря не в курсе как Б относится к "фоткам", но для меня его фотографические произведения именно "фотки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря не в курсе как Б относится к "фоткам"

 

 

Что-то оскорбительное, типа покатушек. А к покатушкам как ты относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой то стороны когда тебя вообще перестают замечать и всем пох где ты там и что и от тебя становится нужна только твоя зарплата, это еще хуже...

 

Ровно как и Поездка. Важны свои впечатления и переживания. Однако существуют многочисленные Писькомерочеые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то оскорбительное, типа покатушек. А к покатушкам как ты относишься?

В душе (если это что то очень интересное) то с восхищением. Но поскольку публично не очень люблю употреблять превосходно-восторженых степеней "ах какой класс, ах какой драйв, ах какой заряд", то ограничиваюсь чаще всего чем то более суховатым "состоялась очень интересная поездка на вагоне МС" и тд...

"Покатушка" же иногда употребляется, но в данном случае не с целью уничижить (как в случае с "телек-тель-авизор"), а с целью несколько замаскировать внутреннее восхищение....



 

 

Ровно как и Поездка. Важны свои впечатления и переживания. Однако существуют многочисленные Писькомерочеые

Это да. Причем бывает интересно. Вот к примеру я, совершеннейше обычный любитель, ни с кем в этой области не меряюсь принципиально, а уважает много людей, которые с иными меряющимися и разговаривать то не станут...

Хотя ничего конкретного (кроме фотографирования) я в этой области никогда не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Причем бывает интересно. В

Вот порой Гоша пишет интересно, Валера про паром. А порой...

 

«Мы сели ВСамолет, ура» - парень да каждый день тысячи если не миллионы садятся в них

«Мы в Отеле, вот какой номер, вот у нас толчок» - в мире тыщи отелей

«Вот я в баре» - да ежу понятно что ты сегодня ужрешься, как и завтра

«Вот Марфа в СПА» - ну да тут надо показать Ее и желательно едва чем то прикрытой

«Вот мы на прогулке по улицам» - Парень, да е моё тут до тебя побывали миллионы и после тебя будут

 

Для чего это все пишется если не для писькомеряния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для чего это все пишется если не для писькомеряния

Смотря в каком тоне. К примеру информация Валеры о паромах может стать полезной (ну где купить там, какие условия, сколько стОит ужин и тд) или ПО к примеру. К примеру отель в НН я сам его просил описать. Одно дело когда читаешь отзыв не пойми от кого где то (может от БОМЖа какого), а тут человека знаешь. Или там по экскурсиям, по Гидушке тому же (ну мало ли, вдруг кто то захочет нанять).

Одним словом когда есть полезная информация - это хорошо.

 

Когда же просто в стиле "простыни" на тему "как я крут", это уже другое. Но это не наш случай.

 

ЗЫ Гошу никогда не читал. Во ВК видел, но на его страницу не подписывался и не заходил. Где он там еще хз. Лично я его читал лишь здесь и на тр ру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписывался и не заходил. Где он там еще хз. Лично я его читал лишь здесь и на тр ру...

 

Ну если про Гошу и Валеру то просто у них не стандартно, интересно порой почитать как художественную литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

 

Ну и до этого было.. про ВХельсинки... не обязательно же простыни писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какую-то мелочь из двух предложений.

Вот как раз в этом случае (без обид только) покритикую тебя за недостаточную подробнось. Паром. хорошо, каюта. А где фто каюты и отзыв. Вот если бы было подробно с с фото, вот такая то каюта, в ней то то и то то, стоит столько, вот уже было бы предметно и с полезной информацией...

у и до этого было.. про ВХельсинки... не обязательно же простыни писать


Но с постами в одну строчку тоже не стоит перебирать. Если идёт задача о чем то информационном, то в твиттерном формате попросту невозможно дать людям полную картину. Понятно что бывает конкретный ответ на конкретный вопрос, то тогда может быть одна строчка, но просто если все описание будет состоять из двух предложений всегда, то это будет уже не описание, а действительно просто повод померить у кого круче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но с постами в одну строчку тоже не стоит перебирать. Если идёт задача о чем то информационном, то в твиттерном формате попросту невозможно дать людям полную картину. Понятно что бывает конкретный ответ на конкретный вопрос, то тогда может быть одна строчка, но просто если все описание будет состоять из двух предложений всегда, то это будет уже не описание, а действительно просто повод померить у кого круче..

 

Да тут... Я просто смотрю что мне интересно к примеру, ты писал про трамвай в НН, Валера про трамвай в Хельсиник, Паром. Что то из этого меня может как то задеть. А Рассказ как кто то там НаКоне вообще ни о чем, если только в плане придумать какой то прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там ими меряются? Ну, тебе виднее, раз говоришь, я не за тем туда ходил.

Ну как.. как обычно собственно

Опять у тебя Пиписоны... Лично мне в своё время этот форум дал много ценной информации, без которой я вряд ли сподвигнулся в первый раз на Поездку в Европу на своей машине в 2008. Все-таки формат несколько нестандартный, и нюансы и тонкости имеются. Граница, дороги, отели, едальни, цены, тонкости в ПДД разных стран, оплата дорог, и много всего прочего... И даже о Великом Букинге я узнал оттуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично мне в своё время этот форум дал много ценной информации, без которой я вряд ли сподвигнулся в первый раз на Поездку в Европу на своей машине в 2008. Все-таки формат несколько нестандартный, и нюансы и тонкости имеются. Граница, дороги, отели, едальни, цены, тонкости в ПДД разных стран, оплата дорог, и много всего прочего... И даже о Великом Букинге я узнал оттуда...

Чего ж ты не там раз он такой хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое такое весьма часто бывает в коллективах именно на работе, где все неофициально поделились на «пары». До физической близости и даже каких то объяснений это может не доходить

Хм... Вот у меня на работе, например, "пары" нет ни в каком виде. Наверное, не досталась, то ли старый совсем, то ли не вышел чем. Хотя, конечно, лёгкие симпатии имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.