Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

История странна тем, что динамовцы так тщательно мониторят спартаковский форум. У нас конечно таких страстей не предвидится

Там специально писАли в такой теме которую заведомо будет мониторить хоть кто то и когда этот "кто то" его там увидел поднять сразу срач испугался, но сделал скрин "вот мол, посмотрите", после чего было Такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а теперь прикинь, что твоя фраза вынута из контекста...

Представь, я подхожу к тебе у метро в образе бомжа и говорю следующее:

Там специально писАли в такой теме которую заведомо будет мониторить хоть кто то и когда этот "кто то" его там увидел поднять сразу срач испугался но сделал скрин "вот мол, посмотрите", после чего было такое...

А, как подрывчег мозга? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, а теперь прикинь, что твоя фраза вынута из контекста...

Ну мысль то понятна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кость, а теперь прикинь, что твоя фраза вынута из контекста...

Ну мысль то понятна...

Неа )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неа так неа. Мне то понятно тебе или нет совершенно все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, я хотел показать, что фраза в отрыве от контекста становится бредом и ржакой. Забудь обо всём и просто перечитай:Там специально писАли в такой теме которую заведомо будет мониторить хоть кто то и когда этот "кто то" его там увидел поднять сразу срач испугался, но сделал скрин "вот мол, посмотрите", после чего было Такое .... Кость, это даже не укурка, это просто дикая ржака. Редкостный бред. Эту фразу надо заучить наизусть и взрывать ей голову мусарятам или просто тупым людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню на тр-ру было принято поздравлять с Католическим Рождеством ну и не только с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас на форуме есть католики, то мэрри кристмасс им и всех благ. Там ещё и первую свечу восьмисвечника зажгли, это тоже чего-то там такое означает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню на тр-ру было принято поздравлять с Католическим Рождеством ну и не только с ним

А они у нас "еуропейцы" были. Что в принципе добавляет с разобравшимся с "еуропейцами" Асе вистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, довелось мне как то с той Продвинутой и Современной публикой пообщаться в реале, вернее ее частью... ооо скажу я. Не самые лучшие моменты жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я помню на тр-ру было принято поздравлять с Католическим Рождеством ну и не только с ним

 

А они у нас "еуропейцы" были. Что в принципе добавляет с разобравшимся с "еуропейцами" Асе вистов :)
Асе - глистов желаю, а не вистов. А гейропе желаю судьбы Содома и Гоморры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

довелось мне как то с той Продвинутой и Современной публикой пообщаться в реале, вернее ее частью... ооо скажу я. Не самые лучшие моменты жизни

Мне к счастью до реала с ними дойти не довелось, но то что это ооо было понятно и через форум. Кстати, помнишь там какого то литовца из-за которого всех банили? Поди наш скорее всего...

Помница он написал как представил себе что лежит в яме где то посреди поля и крошит из МГ-42 бегущих к нему советских солдат, на что Измеров ответил, что кто то просто бы подполз к яме и заглушил бы его гранатой. Забанили, разумеется, Измерова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, был там такой персонаж. Тот вроде Журналистом был, а этот... этот не журналист. Ну так то раз публика тогда была на первых этапах либерализма головного мозга, трудно представить как бы это сейчас выглядело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как то возник плач по поводу "А что же праздновать 9 мая несчастным немцам?". За совет задним число не нападать на СССР банили на месяц.

Так что Ася хоть и сволочь, но хотя бы наша сволочь, а эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Видном, где ЖК "ЭкоВидное", дома занумерованы по улице под названием Северный Квартал. Доставляет то, что географически это южная часть города.

 

А Видное ли это вообще?

 

 

Да не хитрошифрованная, просто не стали заморачиваться и в качестве почтовых адресов использовали строительные.

 

 

 

На Вернадского еще пара таких домов есть.

 

 

Ещё сооружения бывают. Но это в основном всякие КТП и ЦТП. Типа дом 7 корпус 2 сооружение 2.

А в Питере кроме корпусов и строений бывают литеры. Типа, дом 21 литера Г.

 

На Дмитровке в ближнем замкадье есть подобные адреса. Да и на пырпырах кое-кто живет.

 

@Вперёдсмотрящий, История странна тем, что динамовцы так тщательно мониторят спартаковский форум. У нас конечно таких страстей не предвидится

У них свои страсти. В высшем руководстве. Правда давно описанные в литературе: "А вы друзья как ни садитесь...."

 

Там как то возник плач по поводу "А что же праздновать 9 мая несчастным немцам?". За совет задним число не нападать на СССР банили на месяц.

Так что Ася хоть и сволочь, но хотя бы наша сволочь, а эти...

Там вообще 8 мая фигурировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Видном, где ЖК "ЭкоВидное", дома занумерованы по улице под названием Северный Квартал. Доставляет то, что географически это южная часть города.

А Видное ли это вообще?

 

Посмотрел карту внимательно, официально это дярёвня Сапроново, но городская застройка там почти непрерывная, поэтому всё равно доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция южная вообще очень недолго была самой южной в москве - всего с 8 ноября 83 года по 30 декабря 84 (ну и потом с 31 декабря 84 по 9 февраля 85).

 

а самой южной в мире и даже в ссср она никогда не была :)

 

з.ы. хотел про юго-западную написать - но тут неясно, что такое "самый юго-западный", возможны разные толкования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция южная вообще очень недолго была самой южной в москве - всего с 8 ноября 83 года по 30 декабря 84 (ну и потом с 31 декабря 84 по 9 февраля 85).

 

 

А там что-то закрывали? Не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там что-то закрывали?
угу. участок каширская-царицыно - гидроизоляцию хреново сделали.

 

а царицыно немного южнее находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Вот то что Царицыно южнее Южной как-то даже и не подумалось.



Кстати именно что совсем немного. Тк северный выход из Царицыно севернее самого южного выхода Южной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вдоволь натешившись "Кивухами", "Белками" и "Павелягами", Форумные Мудрецы перешли на иной, более высокий уровень разговора, употребляя уже совсем классное типа "Последняя миля троллейбуса Б" или "Скоростной каркас какого то там автобуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как бы тоже любитель подобных изращенств прежде всего это касается сокращений - причем в значительной степени самопридуманных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а станции Юго-Западная и Южная отнюдь не в одноименных административных округах расположены :))

Почему Южная не в ЮАО? А где же тогда? Чертаново же, а это никак не ЮЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.