Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ Теперь хоть понятно откуда на голову нашу свалились Достопримы, Педики и Велики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой то стороны когда тебя вообще перестают замечать и всем пох где ты там и что и от тебя становится нужна только твоя зарплата, это еще хуже...

Да, всё так, только причём здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работе, например, "пары" нет ни в каком виде. Наверное, не досталась, то ли старый совсем, то ли не вышел чем. Хотя, конечно, лёгкие симпатии имеются.

ИМХО. Что такое Пара на работе? Это не постель, это тот человек, которому ты доверяешь абсолютно и с которым можешь говорить примерно так же свободно как говоришь здесь.

Такой вот вариант дружбы. Но вот мужчине так доверять не будешь ни при каких обстоятельствах, каким бы "хорошим" он не был. Тут нужна именно женщина для мужчины и мужчина для женщины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно как и Поездка. Важны свои впечатления и переживания.

О! Наконец-то! Но лучше поздно, чем никогда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так, только причём здесь это

Ни при чем. Просто развитие мысли. Вполне знаю семьи где жене на мужа пофиг абсолютно настолько, что от него нужна только зарплата.

Сомневаюсь, что они счастливы.

Но зато да, никто никого не ревнует. Но не ревнует не потому что доверяет, а потому что абсолютно пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у тебя Пиписоны... Л

Это же я их постоянно выкладываю то

 

Лично мне в своё время этот форум дал много ценной информации, без которой я вряд ли сподвигнулся в первый раз на Поездку в Европу на своей машине в 2008. Все-таки формат несколько нестандартный, и нюансы и тонкости имеются. Граница, дороги, отели, едальни, цены, тонкости в ПДД разных стран, оплата дорог, и много всего прочего... И даже о Великом Букинге я узнал оттуда...

 

Это ты поехал основываясь исключительно на формуной писание? Смелый человек! Не, ну какую то информацию можно получить, но скорее то всего это просто ЯТожеХочу

 

Хм... Вот у меня на работе, например, "пары" нет ни в каком виде. Наверное, не досталась, то ли старый совсем, то ли не вышел чем. Хотя, конечно, лёгкие симпатии имеются.

Нраица!

 

Да речь то о другом шла. У тебя то понятно что все хорошо.

 

ИМХО. Что такое Пара на работе? Это не постель, это тот человек, которому ты доверяешь абсолютно и с которым можешь говорить примерно так же свободно как говоришь здесь.

Я просто Ивану говорил что во взрослом коллективе эта подростковая модель взаимоотношений не годится. Френдзоны там и тд. Отношения складываются из расчета личной выгоды, близких взглядов на жизнь и так далее. Бывает что люди создают семьи, но это не как правило. Большинство ходит на работу просто за деньгами и отчего бы не скрасить жизнь флиртом? Если этот кто то серьёзно к этому отнёсся то это его личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж ты не там раз он такой хороший?

Ту инфу, что была нужна, я получил. Тем более сейчас я в основном езжу в формате fly&drive, здесь меньше разных нюансов, ну а на счёт проката машин все интересующие вопросы мне разъяснил друг, который на этом съел не одну свору собак.

 

ИМХО. Что такое Пара на работе? Это не постель, это тот человек, которому ты доверяешь абсолютно и с которым можешь говорить примерно так же свободно как говоришь здесь.

Такой вот вариант дружбы. Но вот мужчине так доверять не будешь ни при каких обстоятельствах, каким бы "хорошим" он не был. Тут нужна именно женщина для мужчины и мужчина для женщины..

Я чётко написал "ни в каком виде". Почему для дружбы и доверия нужен обязательно противоположный пол? Значит тут продразумевается как минимум флирт? У меня на первой работе такой "парой" был именно коллега мужского пола. На предыдущей была девочка 1993 г., с которой сидел вдвоём в одном кабинете 2 года, но это нас так рассадили и распределили обязанности. К тому же она была в моем подчинении. Отношения были нормальными, но без каких либо намёков. Однако, да, находились злые языки (преимущественно женские), которые несли на эту тему стандартную сальную хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, спасибо за ценную информацию с форума именно в первый раз, которая позволила в общей сложности тысяч 15 отдать не РЖД, а потратить на более приятные мелочи. Поездка в Черняховск и обратно состоялась в лучшем виде. Вопросов ни у кого не было.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни при чем. Просто развитие мысли. Вполне знаю семьи где жене на мужа пофиг абсолютно настолько, что от него нужна только зарплата.

Сомневаюсь, что они счастливы.

Но зато да, никто никого не ревнует. Но не ревнует не потому что доверяет, а потому что абсолютно пофиг...

Да, есть такие г-семьи. Но жены в них как раз наоборот усилено ревнуют, бо лишиться для них мужней зп равно катастрофе.

 

Это ты поехал основываясь исключительно на формуной писание? Смелый человек! Не, ну какую то информацию можно получить, но скорее то всего это просто ЯТожеХочу.

Не исключительно, но было немало вопросов, на большинство из которых получил там ответы. Поехал в основном потому, что с деньгами не очень было, а об Отпуске стало известно чуть ли не за месяц.

 

Да речь то о другом шла. У тебя то понятно что все хорошо.

Как так хорошо? Парочки не досталось. Ыыыыыы...

 

Я просто Ивану говорил что во взрослом коллективе эта подростковая модель взаимоотношений не годится. Френдзоны там и тд. Отношения складываются из расчета личной выгоды, близких взглядов на жизнь и так далее. Бывает что люди создают семьи, но это не как правило. Большинство ходит на работу просто за деньгами и отчего бы не скрасить жизнь флиртом? Если этот кто то серьёзно к этому отнёсся то это его личные проблемы.

Флирт, в отличие от симпатии, штука взаимная. И вариантов его развития множество. Тут оба должны отдавать себе полный отчет в своих действиях. Дорожка скользкая, но скрасить унылое рабочее однообразие действительно может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оба должны отдавать себе полный отчет в своих действиях. Дорожка скользкая, но скрасить унылое рабочее однообразие действительно может.

 

Нужно просто помнить, что никто никому ничего не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой вот вариант дружбы. Но вот мужчине так доверять не будешь ни при каких обстоятельствах, каким бы "хорошим" он не был. Тут нужна именно женщина для мужчины и мужчина для женщины..
А я, млин, работаю, как правило, в мужских коллективах. Ну или искать "пару" надо в других подразделениях.

 

 

Это ты поехал основываясь исключительно на формуной писание?
Ты так пишешь, как будто в этом есть что-то плохое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, есть такие г-семьи. Но жены в них как раз наоборот усилено ревнуют, бо лишиться для них мужней зп равно катастрофе.

Вот именно этого (Ухода) они да,бояться в таких "семьях" панически ибо тогда для них наступит катастрофа. Но редь в данном случае лишь о страхе его ухода и лишения его денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так хорошо? Парочки не досталось. Ыыыыыы...

 

Это обязательный номер программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы было подробно с с фото, вот такая то каюта, в ней то то и то то, стоит столько, вот уже было бы предметно и с полезной информацией...

 

 

Не люблю я такие отчеты, да и кому они нужны? Причем, как раз у Болашенко ты это ругаешь. А у него все есть: вот аэроэкспресс, вот самолет, вот лежбище в траве. Со всеми билетами.

 

Когда тебя интересовал двухэтажный поезд, я фотографировал для тебя место под полкой, потом ты сказал - не нужно это фото, все равно там не поеду. А зачем я буду тут каютами все засорять, когда ты туда и не собираешься? Кстати, они бывают разные и я их давно не фотографирую, да и в сети этого добра навалом. То же самое и со стоимостью, она разная в разные дни и для разных кают. А у меня еще скидки есть, которыми я пользуюсь. Зачем это все? Ну напишу я, что за накопленные баллы купил билеты в каюту делюкс, кому это интересно?

 

Поездка в Черняховск и обратно состоялась в лучшем виде.

 

Так вы обратно все-таки сразу в Москву? Или в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я такие отчеты, да и кому они нужны? П

В какой то мере нужны. Однако отчёт должен быть пусть не диннным, но самодостаточным и лишенным пафоса. Если на фото трамвай, то можно немного рассказать о системе, типе ПС, может каких особенностях. Большинство же начинает: ..а в номере меня ждала Бутылка Водки! Это было так хорошо, такая Водка! Вам тут такой водки не пить, а у меня была там Водка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то мере нужны.

 

 

Не люблю я их писать. Но если бы и писал, то скорее про особенности конкретных паромов, чем просто про каюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Да. Не стали в Минск заезжать. Поехали по купленным заранее билетам. Как мне показалось от Вильнюса по прямым билетам ехало меньшинство. Но это и понятно - купе в день отправления стоило 10000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В какой то мере нужны. Однако отчёт должен быть пусть не диннным, но самодостаточным и лишенным пафоса. Если на фото трамвай, то можно немного рассказать о системе, типе ПС, может каких особенностях. Большинство же начинает:

Понимаешь, когда по отчету толком непонятно даже где именно человек был и жил и что видел, то чем ещё кроме пафоса этот отчет может быть?

Вот ПО к примеру вчера хорошо. Представил фото Боровска, назвал гостиницу в Калуге, цены, условия. Все ясно, понятно и ценно. Кому то может понадобиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто Ивану говорил что во взрослом коллективе эта подростковая модель взаимоотношений не годится. Френдзоны там и тд.

А я в данном случае и не про коллектив говорил. А про женщин вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я в данном случае и не про коллектив говорил. А про женщин вообще.

 

Да это тоже, не столь важно. Коллектив в более широком смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это тоже, не столь важно. Коллектив в более широком смысле

В коллективе просто при разнополости пары часто возникают более доверительные отношения. Вот мужику к примеру я никогда не расскажу того, что могу рассказать женщине ибо не уверен в том, что через час, день, год это не будет обсуждаться им с другими в формате гы-гы-гы...

Женщине тоже, понятно же не всякой, но вот бывает так, что сложится такая пара (без постели при этом) где отношения вполне доверительные...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мужику к примеру я никогда не расскажу того, что могу рассказать женщине ибо не уверен в том, что через час, день, год это не будет обсуждаться им с другими в формате гы-гы-гы..

 

Кстати да, я заметил что у нас в коллективе женщины более придерживаются каких правил неразглашения чем мужчины. Так как изанчально считается что "баба проболтается", они стараются лишний раз себя не компрометировать. С мужика же взятки гладки и мало ли кто что там кому сказал...

 

 

 

В коллективе просто при разнополости пары часто возникают более доверительные отношения.

 

Коллектив сложная штука. Люди играют некую роль, каждый и каждая пытаются представить себя в лучщем свете. Даже порой можно заметить что некоторые компенсирют некие обиды полученные в детстве и юности. К примеру в школьные годы или в институте девушка была застеничива (ну может имела лишний вес, счиатла себя несимпатичной и тд) а на работе вышло так, что оказалась в центре внимания. Вот уже она начинает устанавливать свои порядки и как то давить на новичков... Такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати да, я заметил что у нас в коллективе женщины более придерживаются каких правил неразглашения чем мужчины. Так как изанчально считается что "баба проболтается", они стараются лишний раз себя не компрометировать. С мужика же взятки гладки и мало ли кто что там кому сказал...

Тут мне кажется еще, что когда возникает симпатия (без постели), то как то какая то порядочность что ли большая в отношениях появляется...

Ну и потом мы же тут не говорим о каждой, а говорим лишь о некоторых. И вообще кмк среди женщин именно глубокопорядочных людей все же больше. Все таки мужик он в некотором роде более усреднен. То есть все примерно более менее друг на друга похожи...

Как то там все таки больше (не всегда, но бывает) какого то добра, понимания...



 

 

Коллектив сложная штука. Люди играют некую роль, каждый и каждая пытаются представить себя в лучщем свете. Даже порой можно заметить что некоторые компенсирют некие обиды полученные в детстве и юности

Тут ещё бывает, что возникает "футбольная ситуация", когда одна команда играя честно и видя, что никогда не выигрывает потому что не вполне честно играют другие, начинает тоже испытывать желание выиграть хотя бы нечестно и получается замкнутый круг...

Кмк первопричина всего есть несправедливое и малочестное мироустройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем  заняться  в  библиотеке?  Неужели  читать  книгу,  судари? 

 

0a6edefea34e.jpg

 

Оставим  это  сомнительное  удовольствие  почтенным  старцам.  Для  остальных  есть идея  получше:

 

14d7b93d2f9c.jpg



@PavelV,  Примерно  5000  за  билеты  с человека туда - обратно  (туда  купе, обратно плацкарт)  +  300  Евро примерно за гостиницу  на 4 дня.  Ну  в смысле 2  полных  дня и два не полных.  Остальные расходы просчитать сложно.



 

 

никто ничего про билеты не спрашивал?
  Спрашивали, но так  в шутку скорее. Все все знают  и  понимают,  когда так делают почти  все пассажиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали, но так  в шутку скорее.

 

 

Но интересно же кто и где спрашивал. И что ты отвечал. Ты и сам расспрашивал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оставим это сомнительное удовольствие почтенным старцам. Для остальных есть идея получше:

Успокойся уже. Читают только Старики. Молодые пьют Пиво закусывая (не разберу чем на твоей фотке). Это Лучше, чем не знаю, но видимо тем что удастся убедить пару человек в том что ты Молод.

Я же Старик и вообще играю несколько иную партию. Тактику "ЯМолод" применяю крайне редко. Есть более с моей тз эффективные и удачные тактики

Ну это как в шахматах. У одного Испанка, у другого Сицилианка, а у третьего Русская и виртуозно обладать всеми не дано никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут ещё бывает, что возникает "футбольная ситуация", когда одна команда играя честно и видя, что никогда не выигрывает потому что не вполне честно играют другие, начинает тоже испытывать желание выиграть хотя бы нечестно и получается замкнутый круг...

 

А что в итоге можно выграть? Мне кажется это не имеет решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,  Да  такая  посадка - высадка  была, что особо  не до этого  было. Просто  по  поведению  и  шуткам  проводников  было понятно  что они  в  теме.  Больше никто  не интересовался  билетами  от  слова  вообще.  По моим  примерным  оценкам  так  вообще ехало  большинство   пассажиров,  причем  из них же  почти все в отличие от нас ехали с  такой  пересадкой  в аэропорт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.