Перейти к содержанию

Изменение маршрутной сети в Строгино


Рекомендуемые сообщения

Остановки объявляет в правильной последовательности. Но объявление "автобус следует до Щукинской" прилепили явно не при следовании в нужную сторону. Феерия бреда на остановке департамент труда и занятости, когда автобус, утверждающий что движется до Щукинской уже мужским голосом информатора говорит, что до Щукинской посадка с другой стороны улицы.

реакция пассажиров на такие разногласия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановки объявляет в правильной последовательности. Но объявление "автобус следует до Щукинской" прилепили явно не при следовании в нужную сторону. Феерия бреда на остановке департамент труда и занятости, когда автобус, утверждающий что движется до Щукинской уже мужским голосом информатора говорит, что до Щукинской посадка с другой стороны улицы.

реакция пассажиров на такие разногласия?

Часть игнорирует, часть начинает материться,когда автобус прямо по Неманскому едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут кстати ещё вопрос, что больше отнимает время - заезд в Строгино через дурацкий вечно забитый клевер МКАДа или через Мякинино. А то может ещё и 640-му имеет смысл ввести этот заезд.
Дим, так в своё время, насколько я помню, этот заезд и отменяли, чтобы Ашановские пассажиры массово не лезли во вторую дверь без оплаты (что имело место, когда на той остановке были только 631/640)?

 

 

782 по Троице-Лыкову вполне можно закольцевать по разным улицам

Ну здесь, КМК, реальнее добиться продления до к/ст Троице-Лыково, может даже "сплавив" частникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

782 уникален тем, что даже его пассажиры не знают, зачем он. Назначали, отменяли, назначали. Жду отмены опять. Ну, бред какой-то, а не маршрут... В тех краях только МэриКэй и ТиЭнТи, а у них свои корпоратные развозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В курсе. Им просто больше нравится садится в пустой автобус на Исаковского и доезжать сидя до Молодежной. В то время когда они едут на автобусе на Строгино уже не сядешь в метро если в центр ехать, а в автобус сядешь всегда, учитывая, что он по Строгино по сидячим еле еле набирает народ.

С такими интервалами 626го на метро наверняка будет быстрее. А раз им время не важно, то скорее всего это 1,5 бабки, интересами которых можно пренебречь.

 

ВКонтакте жаловались как раз 2 молодые девушки и 1 парень) Еще 1 девушка лайкнула мой комментарий с предложенем массово писать письма в ДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руся, сунь в жопу свои либеральные воззвания! Нехер воду мутить с Авиамоторной, задолбали, картографолюбители. Мы сами разберемся. Жду 631 на Кулакова посмотреть, какая будет реакция на его поворот на Неманский. Фото с остановки Кулакова.

 

После поворота с Катукова на Неманский из 631 вышло 4 из 15. Остальные в курсе.

 

Обратно от магаза на том же 631. Все сидящие в салоне знали, как и куда он едет. Фото с 4мкр.

post-2186-0-02998900-1500715496_thumb.jpg

post-2186-0-95558600-1500715508_thumb.jpg

post-2186-0-72773200-1500716405_thumb.jpg

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте жаловались как раз 2 молодые девушки и 1 парень) Еще 1 девушка лайкнула мой комментарий с предложенем массово писать письма в ДТ

Тогда странно. Ну ладно, пройдут, не развалятся. Как мне кажется, подвоз к метро важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руся, я живу в Строгино с 26.08.1986. Твои родители ещё в школу ходили. Пожалуйста, свои мегафантазии проецируй в другие места. В Строгино придумали звиздатую тему, или тебе со своей Душинской виднее, как тут у нас надо сделать хорошо? Прошу, занимайся своим районом, ибо у нас народ не тупой, мои сообщения выше подтверждают, что даже пенсы сразу вкурили как и что стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в Строгине разрушили, так это связь восточной части Исаковского с Катукова. Думаю, 626 им придется вертать взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в Строгине разрушили, так это связь восточной части Исаковского с Катукова. Думаю, 626 им придется вертать взад.

Она нахер не нужна. И для Руси и прочих "борцов за права" напомню: читаем мои сообщения выше. В соцсети жалуются малолетние дегенераты с мобилами, а местные уже разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с остановки Кулакова.

Интервал 652 в 7-9 часов утра 8-0(ноль) минут это мегакруто!!! :)

 

Единственное, что в Строгине разрушили, так это связь восточной части Исаковского с Катукова. Думаю, 626 им придется вертать взад.

Раз в час это, конечно, была великая связь! Сколько раз за это время можно было сходить туда и обратно дворами? Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо. Эти форумные говорилки сами думать не могут, поможем им?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо. Эти форумные говорилки сами думать не могут, поможем им?

Ты про 626? От Исаковского до Катукова ровно 500 м. Сколько раз я в своё время проделывал пеший путь от универсама на Катукова до универсама на 3 м/р. Ну иногда подъезжал остановку до Таджикистана и во дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, спасибо. Эти форумные говорилки сами думать не могут, поможем им?

Ты про 626? От Исаковского до Катукова ровно 500 м. Сколько раз я в своё время проделывал пеший путь от универсама на Катукова до универсама на 3 м/р. Ну иногда подъезжал остановку до Таджикистана и во дворы.

Об том и речь. Но тут, видишь ли, выползли реформаторы второй волны, с Авиамоторной... Всезнайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

782 уникален тем, что даже его пассажиры не знают, зачем он. Назначали, отменяли, назначали. Жду отмены опять. Ну, бред какой-то, а не маршрут... В тех краях только МэриКэй и ТиЭнТи, а у них свои корпоратные развозки.

Ну он, как бы предназначен для подвоза жителей Троице-Лыково, в том числе многодетных семей и промзону по Твардовского (школы, детские сады, поликлиники), Строгинскому (центр района, где есть всё, в том числе и метро), Кулакова (поликлиника).

Так что функция у него не малая, однако ходит почему-то полупустой.

Им пользуются пассажиры со 137 (если того нет) и как ни странно, промзона в часы пик и работники (в малом количестве) во вне пика.

Его бы в грубь Троице-Лыково продлить, тогда, может быть, народу было бы больше.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты сам признаёшь, что он возит воздух на уникальном участке, и попутный ветер с Твардовки до метро "Строгино". Я всегда утверждал, что вытянуть 137 до диспы Прошлякова и отменить глупый 782... Это даст связь с промзоной с другой стороны, но тоже от метро "Строгино"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты сам признаёшь, что он возит воздух на уникальном участке, и попутный ветер с Твардовки до метро "Строгино". Я всегда утверждал, что вытянуть 137 до диспы Прошлякова и отменить глупый 782... Это даст связь с промзоной с другой стороны, но тоже от метро "Строгино"...

В часы пик, далеко не воздух, на уникальном участке.

Мысль, на счёт 137 хорошая, но тогда пропадёт связь Троице-Лыково - вся Твардовка.

Чтобы 782 воздух не возил, нужно было его тянуть к Ашану, вместо 743. На СВ, а то 743 сегодня как-то очень слабо наполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, ты сам признаёшь, что он возит воздух на уникальном участке, и попутный ветер с Твардовки до метро "Строгино". Я всегда утверждал, что вытянуть 137 до диспы Прошлякова и отменить глупый 782... Это даст связь с промзоной с другой стороны, но тоже от метро "Строгино"...

В часы пик, далеко не воздух, на уникальном участке.

Мысль, на счёт 137 хорошая, но тогда пропадёт связь Троице-Лыково - вся Твардовка.

Чтобы 782 воздух не возил, нужно было его тянуть к Ашану, вместо 743. На СВ, а то 743 сегодня как-то очень слабо наполняется.

Ты опять в кому впадаешь? 137 мимо метро не едет? Остановочка даже есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руся, сунь в жопу свои либеральные воззвания! Нехер воду мутить с Авиамоторной, задолбали, картографолюбители. Мы сами разберемся. 

Ты, как всегда, в своём репертуаре… Я всего лишь предложил писать письма в ДТ, и то, после того как сразу несколько человек (живущих в Строгино!!!) начали жаловаться. Затем я довавил, что если недовольных будет много, то власти пойдут навстречу, а также то, что они могут всего лишь пройти в другой конец квартала и сесть на привычный им 626… Я не живу там, и не мне решать, как лучше устроить транспорт в том районе. И вообще, с чего ты взял, что я собираюсь что-то там перелопачивать??? Лично меня новая схема полностью устраивает) И ещё раз напомню, что именно жители улицы Исаковского начали жаловаться, а не я; я им всего лишь предложил путь решения их проблемы)

И ещё: ты же прекрасно понимаешь, что если недовольных будет мало, никто ничего возвращать ради 10 человек не будет)

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладненько. Твои 10 пешком пройдут до Катукова дворами... Руся, завяывай с агитацией. У нас всё стало п дато.

 

Я хочу написать здесь воззвание. У меня, да, у меня, я тут 31 год живу, сделали нормально и красиво. Всё по делу. И я не могу понять, почему жители каких-то иных пердей рассуждают, как нам - строгинцам - сделать п..датЕе... Вас это иппёт?! Вам в других местах не спится? Вам б..дь надо именно от Исаковки прям на Кишлак? Пешком, там рядом...

Я не лез в тему про Измайлово. Я там ни разу не был за всю жизнь, на Соловейких Юнг. И поэтому не раздаю советов космического масштаба и космической же глупости. Пусть местные решают. Я не имею смелости назваться е..чим экспертом по всем вопросам и начать раздавать советы, но меня бесят реально дилетанты из провинции с идеями...

 

Руслану, лично. Приезжай прям щас. Обкатаем сеть. И с11 даже в Митино... Чтоб была понятна глубина авиамоторных заблуждений...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, остался один спорный момент в этом деле: для жителей северной части Неманского несколько увеличилось время доезда до Щуки. Насколько это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сейчас поеду катать с11. С маресьева. Думаю, нас - пассажиров - будет ноль )))

 

ИМХО, остался один спорный момент в этом деле: для жителей северной части Неманского несколько увеличилось время доезда до Щуки. Насколько это критично?

Ваще не критично. Они будут садиться в 687, а Исаковка всегда в лёт и ни одного светофора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё скажи: на мой взгляд есть одна проблема, которая была и при старой схеме и осталась при новой: связь Катукова с м. Строгино висит на одном 631, который едет через говнопробки на МКАДе и не менее проблемный въезд в Строгино. Или не так всё плохо, как кажется со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, там пешая доступность 5 минут...

 

На Маресьева всё хорошо.

 

Вот

 

Да, не вовремя я вышел )))) Поймаю его на Таллинской трамваем...

post-2186-0-39826800-1500734271_thumb.jpg

post-2186-0-48408400-1500734565_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслану, лично. Приезжай прям щас. Обкатаем сеть. И с11 даже в Митино... Чтоб была понятна глубина авиамоторных заблуждений...

Не сегодня, у меня пока дел непочатый край… А вообще, я не против, где-нибудь в понедельник-вторник) Только у меня одна просьба, во время поездки без мата и особых возгласов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследования сегодня провёл в промзоне и на Твардовке.

Никаких объявлений об изменениях в этих краях нет, всё поснимали, хотя ранее были. Представляю реакцию у людей в понедельник.

1) Трафареты на остановках поменяли на всех маршрутах, кроме 310.

2) На автобусах 626 электронные табло гласит, что он по прежнему ходит до 3-го микрорайона, хотя картонная трафаретка на боку, гласит, что до метро "Строгино".

3) Подъехавший на остановку "ТЦ Метро" (где посадка на 310) 654, вызвал массу вопросов к водителю у пассажиров 310.

4) Новомодельная остановка на посадке 310 (626, 654) до сих пор не оборудована "новомодельным" павильоном (прошёл месяц, как начали оборудовать), хотя высадка оборудована.

5) Остановка "ТЦ Метро", у 310 в сторону ТЦ, надо понимать, прямо напротив остановки на посадке, у АЗС (никак не обозначена). У 626 и 654 она "новомодельная", чуть дальше, за перекрёстком.

6) У 310 как на трафаретах, так и на автобусах, конечная по-прежнему значится "ТЦ Метро". Несмотря на это, автобусы ходят до ТЦ. Но данная остановка вообще никак не обозначена, понять, что тут остановка 310 не возможно. Поэтому, люди из ТЦ по-прежнему ходят наверх, на Прошлякова. Подъехавший на посадку 310, открыл дверь у запасных ворот ТЦ. На вопрос у водителя, где именно остановка, ответ был, пока здесь. Кроме того, информации, что 310 ходит через Строгинский, нет нигде.

7) У 743 конечными значатся Мякинино - Таллинская ул. (на трафаретах и на автобусах). Вот спрашивается, какая нахрен Таллинская, если конечная у него на Твардовского. В связи с этим, у людей оправданно непонимание. Тем кто ездил на Твардовку, думают, что он по Таллинской идет. Тем, кто думает, что он по Таллинской идет, узнают у водителя и не садятся. В связи с этим, как ни странно, что с утра, что в обед, он возил воздух. Не знаю, как дальше Твардовского, но по Твардовского точно. С таким потоком, можно было и СВ ставить, тогда можно было бы 782 продлить вместо 743.

В общем вывод такой: все делалось на скорую руку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й пункт особенно порадовал :D

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Руслану, лично. Приезжай прям щас. Обкатаем сеть. И с11 даже в Митино... Чтоб была понятна глубина авиамоторных заблуждений...

 

Не сегодня, у меня пока дел непочатый край… А вообще, я не против, где-нибудь в понедельник-вторник) Только у меня одна просьба, во время поездки без мата и особых возгласов.
Иди, Руся, на уй, я уже его катаю и вот токачтожние фотки...

 

Исследования сегодня провёл в промзоне и на Твардовке.

Никаких объявлений об изменениях в этих краях нет, всё поснимали, хотя ранее были. Представляю реакцию у людей в понедельник.

1) Трафареты на остановках поменяли на всех маршрутах, кроме 310.

2) На автобусах 626 электронные табло гласит, что он по прежнему ходит до 3-го микрорайона, хотя картонная трафаретка на боку, гласит, что до метро "Строгино".

3) Подъехавший на остановку "ТЦ Метро" (где посадка на 310) 654, вызвал массу вопросов к водителю у пассажиров 310.

4) Новомодельная остановка на посадке 310 (626, 654) до сих пор не оборудована "новомодельным" павильоном (прошёл месяц, как начали оборудовать), хотя высадка оборудована.

5) Остановка "ТЦ Метро", у 310 в сторону ТЦ, надо понимать, прямо напротив остановки на посадке, у АЗС (никак не обозначена). У 626 и 654 она "новомодельная", чуть дальше, за перекрёстком.

6) У 310 как на трафаретах, так и на автобусах, конечная по-прежнему значится "ТЦ Метро". Несмотря на это, автобусы ходят до ТЦ. Но данная остановка вообще никак не обозначена, понять, что тут остановка 310 не возможно. Поэтому, люди из ТЦ по-прежнему ходят наверх, на Прошлякова. Подъехавший на посадку 310, открыл дверь у запасных ворот ТЦ. На вопрос у водителя, где именно остановка, ответ был, пока здесь. Кроме того, информации, что 310 ходит через Строгинский, нет нигде.

7) У 743 конечными значатся Мякинино - Таллинская ул. (на трафаретах и на автобусах). Вот спрашивается, какая нахрен Таллинская, если конечная у него на Твардовского. В связи с этим, у людей оправданно непонимание. Тем кто ездил на Твардовку, думают, что он по Таллинской идет. Тем, кто думает, что он по Таллинской идет, узнают у водителя и не садятся. В связи с этим, как ни странно, что с утра, что в обед, он возил воздух. Не знаю, как дальше Твардовского, но по Твардовского точно. С таким потоком, можно было и СВ ставить, тогда можно было бы 782 продлить вместо 743.

В общем вывод такой: все делалось на скорую руку.

Выводов мастер, подходи на Таллинскую с11, пока до Митино доедем, всё тебе поясню...

post-2186-0-47970700-1500735315_thumb.jpg

post-2186-0-41495500-1500735330_thumb.jpg

post-2186-0-27191200-1500735401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.