Перейти к содержанию

Негатив и позитив от ЧМ-2018 по футболу


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Веселый, кстати, матч был....Но соседушки утомили, надеюсь, что кто то их быстро выбьет..

Но играют-то весело. В плове это правда обычно в обратку оборачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Но играют-то весело. В плове это правда обычно в обратку оборачивается.

Соседи суки по определению на втором месте после врагов бошей и португальцев )

 

Кстати, вот пишут:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Костя, этой байке уже скоро год исполнится.

Не уподобляйся жителю Новопеределкина :)

 

А я не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2018 в 23:43, Вперёдсмотрящий сказал:

А я не видал...

Ладно, если этот добрый человек забанит, (см. чуть выше) останется тебя на память :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GrekOFF сказал:

Ладно, если этот(А)  добрый человек (падла) забанит, (см. чуть выше) останется тебя на память :)

 

Не ну при Новом Супермодераторе, кстати, ощутимо притих господин Ковалёв, что в принциепе дало ощутимую прибавку порядка на форуме...

Так что мы к Валере где то не вполне справедливы часто бываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Так что мы к Валере где то не вполне справедливы часто бываем...

Ну почему же - пока он не заводит речь про любимую субстанцию, формирующую его мир, он вполне походит на человека.

Жаль, что это редко бывает и юзера потом вновь уносит в сияющие коричневые дали ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у полфорума... Вон Путеводного почитай, у него про "субстанцию" через слово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GrekOFF сказал:

Это твоя карма: "Джавдет мой. Встретишь - не трогай его. "(c)

 

Ровно также, как и чудо из Новопеределкина у меня на контроле, шоб вёл cебя прилично (ненадолго у него, кстати, получается, но потом срывается, интиллихент, шо с него взять

Чего то Джавдета сегодня нет, говорят за Англию стал болеть, кстати, завтра, аккурат, матч сборной Англии, который он там ещё успеет посмотреть...

А я вот, кстати, список своих "любимых" сборных никак толком не расставлю по ранжиру: Германия, Португалия, Бельгия, Испания, Аргентина, Англия, Италия, Хорватия-Сербия-Черногория...

Пожалуй я терплю только Францию и Данию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А я вот, кстати, список своих "любимых" сборных никак толком не расставлю по ранжиру: Германия, Португалия, Бельгия, Испания, Аргентина, Англия, Италия, Хорватия-Сербия-Черногория...

Пожалуй я терплю только Францию и Данию.

По игре - Хорваты, однозначно.

А на матч Франции - Дании подумываю о надеть (прикинь как жена этого деятеля нас тут вымуштрувала:)) футболку с надписью Kobenhown (привезена оттуда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

По игре - Хорваты, однозначно.

А на матч Франции - Дании подумываю о надеть (прикинь как жена этого деятеля нас тут вымуштрувала:)) футболку с надписью Kobenhown (привезена оттуда)

 

Я за Данию раньше болел, когда не попадали голландцы, но то во времена Элькяэр-Ларсена, Лаудрупа или позднее, когда играл Йон Даль-Томассон, но Йон Даль-Томассон то и играл в обожаемом Фейеноорде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Я за Данию раньше болел, когда не попадали голландцы, но то во времена Элькяэр-Ларсена, Лаудрупа или позднее, когда играл Йон Даль-Томассон, но Йон Даль-Томассон то и играл в обожаемом Фейеноорде..

Скажем так -  я был и во Франции, и в Дании. Дания, несмотря на все заморочки, как страна мне понравилась больше.

С учётом турнирного положения выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrekOFF сказал:

Скажем так -  я был и во Франции, и в Дании. Дания, несмотря на все заморочки, как страна мне понравилась больше.

С учётом турнирного положения выбор очевиден.

Мне, кстати, датская форма всегда нравилась "шеврончиками" на рукавах, но я честно говоря как то только игровые аутентичные воспринимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А я вот, кстати, список своих "любимых" сборных никак толком не расставлю по ранжиру: Германия, Португалия, Бельгия, Испания, Аргентина, Англия, Италия, Хорватия-Сербия-Черногория...

Пожалуй я терплю только Францию и Данию.

Может, я не понял "любимых", но если как "объективных" фаворитов, то латиносов забыл: Бразилия, теоретически Мексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в фанзоне на матче Сербия - Коста-Рика. Сербов было мало, но кричалки у них зачётные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, slesarppr сказал:

Был в фанзоне на матче Сербия - Коста-Рика. Сербов было мало, но кричалки у них зачётные

В Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Remr сказал:

В Москве?

Да, на Воробьёвых горах. Мексиканского полицейского зафотал

IMG_1443.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 10:18, slesarppr сказал:

Сербов было мало, но кричалки у них зачётные

"Срби и Руси братья заувек" и "Крим это Русия, Косово это Сербия" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

 

а Л - логика?

В логика такая - есть настоящие братья, а есть "небратья". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тут кто то надрался...

 

Вот можно лишь узнать то, в какой период истории мы были "заувеками" с Сербами? А с Чехами мы Заувеки? А с Греками?

ЕВРО-2000. Матч Голландия - Югославия. Дома у Аспирантки собрались Заувеки, Муж ее, муж подруги и прочие болельщики Югославов и не могут понять почему она фанатично болеет за Оранье :)

Вынесли мы тогда этих "Заувеков" 6:1, Клайверт блистал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Опять тут кто то надрался...

 

Вот можно лишь узнать то, в какой период истории мы были "заувеками" с Сербами? А с Чехами мы Заувеки? А с Греками?

 

Ну видишь ли... Твои весьма странные измышлизмы может  конечно весьма интересны но основа для них не понятная - это какие то бредовые выводы из истории ПМВ и ВОВ а также ещё х.з. что...

   А реальность такая что ты не был в Сербии - о чем можешь тогда говорить. Вот съездил бы в свою любимую Голашку и сказал бы "Я русский, накормите меня" я бы посмотрел на дальнейшее.

    История вообще интересная оказалась - греки с сербами братьями остались, а вот украинцы и болгары - нет. 

52 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ЕВРО-2000. Матч Голландия - Югославия. Дома у Аспирантки собрались Заувеки, Муж ее, муж подруги и прочие болельщики Югославов и не могут понять почему она фанатично болеет за Оранье :)

Ты бы не палился так. Сейчас как жена прочитает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Krendel79 сказал:

а вот украинцы и болгары - нет. 

 

Это у тебя. У нормальных людей нет проблем с украинцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

"Срби и Руси братья заувек" и "Крим это Русия, Косово это Сербия" (с)

Убий шиптаря и Радко Младич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rvu сказал:

 

Это у тебя. У нормальных людей нет проблем с украинцами. 

Да у меня тоже нет и не было. Но все дело так сказать в тенденциях. Тенденциях предательства начиная с Мазепы. 

 

2 минуты назад, slesarppr сказал:

Убий шиптаря и Радко Младич

Тоже было. Ну это ответ на "Сербов на вербу". "Москаляку на гиляку" - оттуда. Хохлы сегодня - это их хорваты. Слишком много совпадений. Даже в плане фетиша к фаштстской атрибутике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть спровадить отсюда Сербофилов в какую либо Сербофилическую ветвь раздела "Политика" ибо к большой радости сборная Сербии давно покинула ЧМ и к футболу теперь никак не относится и на наше счастье минимум два года никак относиться не будет...

Сегодня бы ещё одних "заувеков" бы спровадить, поболею конечно , за Данию, но нынешняя сборная Дании не сдюжит ибо не та, придётся попросить об этом в четвертьфинале Испанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Может быть спровадить отсюда Сербофилов в какую либо Сербофилическую ветвь раздела "Политика" ибо к большой радости сборная Сербии давно покинула ЧМ и к футболу теперь никак не относится и на наше счастье минимум два года никак относиться не будет...

 

А может лучше любителям оранжевых потише тут понты кидать благо их фавориты вообще опозорились и на ЧМ не попали.

 

38 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Сегодня бы ещё одних "заувеков" бы спровадить, поболею конечно , за Данию, но нынешняя сборная Дании не сдюжит ибо не та, придётся попросить об этом в четвертьфинале Испанию..

Ну тут я с тобой соглашусь. Усташей бы отправить было бы не плохо. Но Дании вряд ли по силам будет.

 

48 минут назад, rvu сказал:

В 2014 все увидели, кто предатели. 

Странно. Я думал ещё в 1709 году, 1917, 1944-50, 1991... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Может быть спровадить отсюда Сербофилов в какую либо Сербофилическую ветвь раздела "Политика" ибо к большой радости сборная Сербии давно покинула ЧМ и к футболу теперь никак не относится и на наше счастье минимум два года никак относиться не будет...

Сегодня бы ещё одних "заувеков" бы спровадить, поболею конечно , за Данию, но нынешняя сборная Дании не сдюжит ибо не та, придётся попросить об этом в четвертьфинале Испанию..

У Дании против такой Хорватии шансов нет. Даже у наших есть, 1% даю на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.