Перейти к содержанию

Негатив и позитив от ЧМ-2018 по футболу


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Может быть спровадить отсюда Сербофилов в какую либо Сербофилическую ветвь раздела "Политика" ибо к большой радости сборная Сербии давно покинула ЧМ и к футболу теперь никак не относится и на наше счастье минимум два года никак относиться не будет...

Сегодня бы ещё одних "заувеков" бы спровадить, поболею конечно , за Данию, но нынешняя сборная Дании не сдюжит ибо не та, придётся попросить об этом в четвертьфинале Испанию..

Вас тоже не помешало бы спровадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь хорошо последний пенальти отбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail, какое чистое, незамутнённое даже тенью мысли сознание.

 

Ну читай про пенсии в Испании:

"Право на получение государственной пенсии имеют мужчины и женщины, достигшие возраста 67 лет, и проработавшие не менее 15 лет, из которых минимум 2 года — непрерывно. Для получения максимально возможных выплат нужно трудиться не менее 37 лет."

И давай, иди работай, тогда и на шампусик и на Монте-Карло хватит, хотя скорее ты родной боярышник предпочтёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

достигшие возраста 67 лет

 

При средней продолжительности жизни больше 82 лет, сколько лет они будут получать пенсию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

При средней продолжительности жизни больше 82 лет, сколько лет они будут получать пенсию? 

Средней бывает температура по больнице.

Тут Костя за выход жены на пенсию в 57 лет готов любого загрызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, если реально, то пора эти спортивные игрища как то потихоньку сворачивать, коль скоро по утверждениям правительства же, денег то у нас НЕТ...

 

Повизжали, покричали, обыграли Саудитов и Египтян, огребли от Уругвая, вымучали у Испании и в равной борьбе проиграли равной по силе Балканской стране.

Как то больно дОрого за такие достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Средней бывает температура по больнице.

 

Только в советских анекдотах. 

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Тут Костя за выход жены на пенсию в 57 лет готов любого загрызть.

 

Ну и правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

Ну и правильно. 

Согласен.

Но тогда, как ты понимаешь, нефиг кивать на испанских пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Только в советских анекдотах.

 

Ну и правильно.

 Нормальный чевек должен быть За правительство и против жены? ИМХО, но такого Урода надо ставить к стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий , см. чуть выше про срок пенсионного возраста в Испании с её прекрасными пенсиями.

При этом сергиевопосадский юзер в цитате в другой теме приводит как аргумент, что у нас и до 65 редко доживают.

А далее как в анекдоте: "Все пенсионеры будут получать не менее 10.000 долларов, срок выхода на пенсию - 157 лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Но тогда, как ты понимаешь, нефиг кивать на испанских пенсионеров.

 

Еще раз, специально для тебя: важно сколько лет пенсионер будет получать эту пенсию. Дай Бог жене Кости здоровья!

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

При этом сергиевопосадский юзер в цитате в другой теме приводит как аргумент, что у нас и до 65 редко доживают.

 

Именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Дай Бог жене Кости здоровья!

Спасибо, Валер, это сейчас самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

Еще раз, специально для тебя: важно сколько лет пенсионер будет получать эту пенсию. 

Для конкретного человека не дожившего до среднего возраста продолжительности жизни это абсолютно не важно. Важно во сколько он на пенсию выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нашему то среднестатистическому дядьке в 65 в бОльшей степени уже нужны лишь лекарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да нашему то среднестатистическому дядьке в 65 в бОльшей степени уже нужны лишь лекарства…

Многим испанцам тоже. 

Статистика-статистикой, а жизнь-жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GrekOFF сказал:

И давай, иди работай, тогда и на шампусик и на Монте-Карло хватит, хотя скорее ты родной боярышник предпочтёшь.

Может это тебе боярышник родной?  Или может что то по серьёзнее?

Да будет тебе известно, что я последний раз употреблял что либо крепче кваса и кефира - в 2011-м году. И что я, как тебе ни странно - работаю, и при желании может быть можно и шампусик и Монте-Карло, но я предпочитаю сок и ЧПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mihail сказал:

Может это тебе боярышник родной?  Или может что то по серьёзнее?

Да будет тебе известно, что я последний раз употреблял что либо крепче кваса и кефира - в 2011-м году. И что я, как тебе ни странно - работаю, и при желании может быть можно и шампусик и Монте-Карло, но я предпочитаю сок и ЧПК.

А это повод для гордости? Особенно второе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А это повод для гордости? Особенно второе?

Мне не повод. Просто говорю как есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

А это повод для гордости? Особенно второе?

Все лучше чем объявлять себя Маньяком и признаваться в писАнии слов из трех букв в 50-ти летнем возрасте. А не нравится тебе ЧПК так и не езди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Все лучше чем объявлять себя Маньяком и признаваться в писАнии слов из трех букв в 50-ти летнем возрасте. А не нравится тебе ЧПК так и не езди...

Ну я вообще-то не тебя спрашивал. Ответ на свой вопрос я получил. Есть хорошая русская пословица - "Каждой бочке затычка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

 "Каждой бочке затычка".

А ты здесь не хами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mihail сказал:

И что я, как тебе ни странно - работаю, и при желании может быть можно и шампусик и Монте-Карло, но я предпочитаю сок и ЧПК.

Работаешь - молодец, а что же тогда считаешь деньги в чужих карманах?

Заработай и позволяй себе то, что считаешь нужным, не завидуя другим.

За пределы ЧПК выбраться всё же рекомендую, может немножко взгляд на окружающую действительность поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

что-то я смотрю у нас от ЧМ сплошной негатив тут (возвращаясь к теме) ))

Почему негатив то, французы то вроде как собираются выиграть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Почему негатив то, французы то вроде как собираются выиграть...

 

ну не Голландия же... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

ну не Голландия же... ))

У Голландии есть заместители ) Ну как в кино, есть Влюбленный Джигит, а есть Кунаки Влюбленного Джигита )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема про ЧМ, в субботу наша сборная провела наверное свой лучший матч на этом чемпионате (правда, я смотрел только конец второго тайма и дальше), а насчёт этой игры - всего один комментарий. Неужели даже после этой игры позитива не прибавилось?

P. S. Я наверное тоже поставлю на французов, а в финал кроме них поставлю Англичан, но этот ЧМ настолько непредсказуем, что ожидать можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СергоФан сказал:

Неужели даже после этой игры позитива не прибавилось?

 

А что нужно то?! Сборная провела матч, достойно уступила. Футбол это спорт: можно победить можно проиграть. Правильно Маззи или Грекоф написали: вернулись на среднеевропейский уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно, чо французы в финале и все увереннее играют. Придется Олегу выезжать для просмотра матча за третье место Бельгия - Хорватия, как я и говорил. В принципе повезло, матч будет интересным, так как обе сборные за третье место будут биться ибо это для них достижение.

Ну а французы скорее всего англичан в финале обыграют, что прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.