Перейти к содержанию

Маршруты, запущенные "одной бабкой"


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Зеркало сказал:

то есть убрав один из них на Лосиноостровскую, придется усиливать другой

Я в предложении писал, что при необходимости можно с Лосинки на Лось переориентировать 238к. Но до обсуждения этого не дошло в принципе. Смысл был, что ехать с Шокальского до Лосинки и так ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зеркало сказал:

когда я лет 20 назад бывал частенько в тех краях, многие на Малыгина/Стартовую ездили почему-то не от Медведково на 774, а именно от Бабушкинской на 181/696... то есть убрав один из них на Лосиноостровскую, придется усиливать другой

 

Я уже раза три им писал, что надо 181, 696, 50 соединить в два встречнокольцевых 696 и 181 с конечной на Осташковской:

Лось - Малыгина - Тайнинская - Менжинского - Шокальского - Заревый - Широкая - Стартовая - Лось.

Заезды/выезды на обед делать мимо метро Медведково (то есть или через "Осташковскую улицу" или через "Заревый проезд").

Для связи Стартовая - Малыгина изменить 349 (вместо Осташковской к Лосю).

Для заезда к 10 кв Медведкова изменить какой-нибудь 606 (у кого диспетчерская на другом конце и достаточно частый) - пусть с Широкой поворачивает налево на Грекова и далее до 10 кв.

Можно еще 71 сделать заезд на 10 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут вот реально слава Одину, что не слушают.

 

19 минут назад, maverik сказал:

Для заезда к 10 кв Медведкова изменить какой-нибудь 606 (у кого диспетчерская на другом конце и достаточно частый) - пусть с Широкой поворачивает налево на Грекова и далее до 10 кв.

 

ииииии мимо метро Медведково без остановки, уии!

51 минуту назад, Зеркало сказал:

когда я лет 20 назад бывал частенько в тех краях, многие на Малыгина/Стартовую ездили почему-то не от Медведково на 774, а именно от Бабушкинской на 181/696... то есть убрав один из них на Лосиноостровскую, придется усиливать другой

ну а как ты на Стартовую попадёшь на 774? а 50-й с Медведкова ходит очень так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irbiss сказал:

ну а как ты на Стартовую попадёшь на 774? а 50-й с Медведкова ходит очень так себе.

ну в те времена 50 как раз был самым частоходящим там, правда слегка ракообразным по сравнению с 774))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverik сказал:

 

Я уже раза три им писал, что надо 181, 696, 50 соединить в два встречнокольцевых 696 и 181 с конечной на Осташковской:

Лось - Малыгина - Тайнинская - Менжинского - Шокальского - Заревый - Широкая - Стартовая - Лось.

Заезды/выезды на обед делать мимо метро Медведково (то есть или через "Осташковскую улицу" или через "Заревый проезд").

Для связи Стартовая - Малыгина изменить 349 (вместо Осташковской к Лосю).

Для заезда к 10 кв Медведкова изменить какой-нибудь 606 (у кого диспетчерская на другом конце и достаточно частый) - пусть с Широкой поворачивает налево на Грекова и далее до 10 кв.

Можно еще 71 сделать заезд на 10 квартал.

Лучший вариант поворота маршрута на 10 квартал Медведково-только с проезда Шокальского, в ином случае метро Медведково автобус будет проезжать без остановки, как это делал много лет автобус 71.

Я бы как раз продлил 346 от непонятной конечной Раево по проезду Шокальского и улице Грекова к 10 кварталу Медведково.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если укоротить 181, часть освободившихся машин направляются на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, висхом сказал:

Если укоротить 181, часть освободившихся машин направляются на 50.

Тайнинская улица будет очень благодарна таким идеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irbiss сказал:

Тайнинская улица будет очень благодарна таким идеям.

Усилить 696.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Зеркало сказал:

тогда зачем убирать 181?

Направить к Лосинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, висхом сказал:

Направить к Лосинке.

При нынешней команде у власти вероятность 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, неужели так важна связь именно пр.Шокальского именно с Лосиноостровской? 300 - 500 метров пройти до 124/174/928 или воспользоваться С15 не судьба?

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зеркало сказал:

я не пойму, неужели так важна связь именно пр.Шокальского именно с Лосиноостровской?

Ну, как бы люди, давно живущие в ее радиусе, специально обживались дачными хозяйствами в удобном направлении, поэтому станция востребована. Плюс рынки там, почти единственные с конкурентоспособными ценами, и продуктовый и хозяйственный.

13 минут назад, Зеркало сказал:

300 - 500 метров пройти до 124/174/928 или воспользоваться С15 не судьба?

Как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься. Было бы ради чего? Ради маниакального желания пустить все маршруты с Шокальского в Лось, а с Полярной и северного Отрадного - в Лосинку?

Кстати, не исключено, что и с Полярной кому-то когда-то в Лось бывает надо.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, awdeew сказал:

Ну, как бы люди, давно живущие в ее радиусе, специально обживались дачными хозяйствами в удобном направлении, поэтому станция востребована.

а Лось чем дачников не устраивает?

 

3 минуты назад, awdeew сказал:

Плюс рынки там, почти единственные с конкурентоспособными ценами, и продуктолвый и хозяйственный.

ну даже если так, то имхо самый безобидный вариант - перенаправить 124 по пр.Шокальского вместо Полярной ул. и больше ничего не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

а Лось чем дачников не устраивает?

И дольше ехать, и электрички не все останавливаются, причем самые привлекательные как раз мимо.

2 минуты назад, Зеркало сказал:

ну даже если так, то имхо самый безобидный вариант - перенаправить 124 по пр.Шокальского вместо Полярной ул. и больше ничего не трогать

Это было бы щастье для наших и горе для Полярников, ибо когда трамвай вдруг встанет, без 124 там настанет зверёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, awdeew сказал:

Это было бы щастье для наших и горе для Полярников, ибо когда трамвай вдруг встанет, без 124 там настанет зверёк.

да не выдумывай - останется 928, 174, тот же 124 по Молодцова и куча всего по Дежнева, так что в данном случае закладываться на это - полное излишество))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

да не выдумывай - останется 928, 174

Это ты не выдумывай. Я не один раз видел ОБВ-шпроты, когда с 17 что-то приключается.

928 и 174 просто ни о чём, спасибо, если "Поликлинику" осилят.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, awdeew сказал:

Это ты не выдумывай. Я не один раз видел ОБВ-шпроты, когда с 17 что-то приключается.

от перенаправления 124 это не изменится, а от к/т Полярный там 300 метров до Дежнева дойти

(дубль-2) да и я не думаю что Тм17 так часто ломается что нужно на это закладываться

с жиру вы там беситесь, вот что я скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Зеркало сказал:

а Лось чем дачников не устраивает?

 

ну даже если так, то имхо самый безобидный вариант - перенаправить 124 по пр.Шокальского вместо Полярной ул. и больше ничего не трогать

Вредительство. Лишить транспорта Полярную улицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174 не останется, не забывайте.

6 минут назад, Зеркало сказал:

так что в данном случае закладываться на это - полное излишество))

Да не, надо просто разъединить 181 с 238 и решить все проблемы.

Заставлять страдать Полярную совсем необязательно. У них и 428, кстати, будет ходить ну очень ощутимо реже по сравнению с тем, что сейчас. Пусть и на БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Вредительство. Лишить транспорта Полярную улицу. 

пипец... Тм17, 928 и т.д. уже не транспорт?

 

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Заставлять страдать Полярную совсем необязательно.

да с чего она пострадает? Тм17 с метрошными интервалами работает

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный маршрут с Полярный на Ясный. 

2 минуты назад, Зеркало сказал:

пипец... Тм17, 928 и т.д. уже не транспорт?

 

да с чего она пострадает? Тм17 с метрошными интервалами работает

Посмотри пожалуйста в другую сторону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зеркало сказал:

от перенаправления 124 это не изменится, а от к/т Полярный там 300 метров до Дежнева дойти

Еще раз повторю. Хочешь жить - не так раскорячишься. Только ради чего? Есть простое и устраивающее практически всех решение - поменять местами на Бабушкинской концы 696 и 238к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чебурашка сказал:

Единственный маршрут с Полярный на Ясный.

с перекрестка будет 61, с Молодцова - 124, ну что еще нужно?

 

10 минут назад, awdeew сказал:

Есть простое и устраивающее практически всех решение - поменять местами на Бабушкинской концы 696 и 238к.

не всех - Римского-Корсакова лишается стабильной и частоходящей связи с Лосиноостровской (и заметь - у них трамвай и рядом не ночевал в отличие от Полярной)

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зеркало сказал:

Римского-Корсакова лишается стабильной и частоходящей связи с Лосиноостровской

Там суммарный поток в сторону метро - процентов 15 от потока с Шокальского, и у метро почтои 100% сменяемость. То есть 238 без "к" всех, кому оттуда в Лосинку, вывезет по сидячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, awdeew сказал:

То есть 238 без "к" всех, кому оттуда в Лосинку, вывезет по сидячим.

это если ты его дождешься, а на Полярной частоходящие и без 124 есть

кстати, с Шокальского точно так же вывезет С15, может вообще ничего не менять?))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

это если ты его дождешься

Ну, тут включается та же логика, что и с Шокальского. 309 ходил не чаще 238-го, по Яндексу вычисляли и выходили строго к приезду. Главное, кому пересаживаться - проблема, выход есть, а кому все равно, с пересадкой всё просто что с Шокальского, что с Корсакова.

7 минут назад, Зеркало сказал:

с Шокальского точно так же вывезет С15, может вообще ничего не менять?))

Спасибо! Кому и так тащить баулы на дачу по мосту, за лишние 300 метров прогулки до кассы тебе будут премного благодарны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, awdeew сказал:

Ну, тут включается та же логика, что и с Шокальского. 309 ходил не чаще 238-го, по Яндексу вычисляли и выходили строго к приезду.

ну включить эту же логику для С15

 

в принципе понятно - каждый активно продвигает изменения, удобные для него самого))

 

З.Ы. вот ты говоришь про поломки Тм17... приезжай посмотри что бывает когда ломается электричка на Казанке, там разумных альтернатив вообще нет, но я же не прошу с каждой платформы экспресс до Котельников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зеркало сказал:

в принципе понятно - каждый активно продвигает изменения, удобные для него самого))

Я могу пофантазировать и за жителей на Римского композитора. Из общих соображений, думаю, они тоже были бы не против, чтобы один из их маршрутов ходил в Лось. Наверняка, туда тоже есть за чем ездить.

8 минут назад, Зеркало сказал:

ну включить эту же логику для С15

Ну не довозит он до станции. Тащить поклажу 25 кг от С15 до Лосинки еще хуже, чем тягать ее взад-вперед по автобусам на пересадке.

Кстати, что мешало ему сделать двухсторониий заезд в Лосинку, непонятно, один фиг сплошная кракозябра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

я не пойму, неужели так важна связь именно пр.Шокальского именно с Лосинкой

Чё там понимать то. С пр-да Шокальского, 4 маршрута в Лось, с Полярки, 3 маршрута в Лосинку, идиотизм. Ясный проезд не имеет связей с поликлиниками 144 и 218. Проезд Шокальского,без связи с управой. Недавно писал, чтобы 174 направили в Отрадное, через Молодцова,Ясный, Пестеля, далее по часовой: Декабристов, Хачатуряна, Каргопольской. Эти подонки заявили, что изменение маршрута вызовет справедливые нарекания,и то что нельзя всем угодить. А теперь они его отменять собираются,твари.Это просто оскорбление,того кто им пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.