Перейти к содержанию

2я Парковая - Южные ворота


Рекомендуемые сообщения

Повезу тяжелую коробку сувенирных ножей. МЦК и метро - в сад (по известной причине)

Склоняюсь к варианту Трамвай-645-133-29-623-541. Может, интереснее есть варианты?

От остановки 95 пехать не вариант...

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть по пробкам - купавинский и юности любят стоять

Как выариагт - тм12 до старообрядческой, пересадка на товарную, там до люблино(или кубанская), а там уже 623-541

Опять же если не вляпнуть в перерыв, да и с трама пересадка длинновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело завтра будет с утра. Пробки не страшны

А длинные пешие переходы нежелательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Антикарг сказал:

133-29-623

29 - так себе выбор. Ходит не слишком часто, перед Текстилями круг почёта сделает, пересадка на 623 очень неудобная.

Я бы прошёлся до Скрябина с 551, а далее или ехать на нём до Верхних Полей, 42, где удобно пересесть на 541, или срезать: выйти на Кузьминках, пересесть на 336 и 522 (которые ходят чаще, чем 623), на них доехать на Братиславской улицы, 8, а там уже перепрыгнуть на 541.

8 минут назад, Антикарг сказал:

Дело завтра будет с утра.

Раз завтра, то вместо трамваев будет 034. 

9 минут назад, Хлорка сказал:

Как выариагт - тм12 до старообрядческой, пересадка на товарную, там до люблино(или кубанская), а там уже 623-541

Тогда пересадка с 034 на тм12 на Семёнке.

 

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько мыслей.

1. Пересаживаться с 034 надо на остановке 15-я Парковая улица, там, помимо 645, ещё и 884. 884 лучше (см. п. 2)

2. 133 по выходным всё же редкий. Я бы поехал бы к Выхину вместо РП, пересев с 645 на 64-247 и ко (а с 884 и пересаживаться не надо, сам довезёт). На Выхине, конечно, придётся перейти жд по подземнику. Зато наградой будет возможность сесть в 551 прямо на конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробую связку 884-551 ! Ни на том, ни на другом ни разу не ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FanatOT сказал:

Ещё несколько мыслей.

1. Пересаживаться с 034 надо на остановке 15-я Парковая улица, там, помимо 645, ещё и 884. 884 лучше (см. п. 2)

2. 133 по выходным всё же редкий. Я бы поехал бы к Выхину вместо РП, пересев с 645 на 64-247 и ко (а с 884 и пересаживаться не надо, сам довезёт). На Выхине, конечно, придётся перейти жд по подземнику. Зато наградой будет возможность сесть в 551 прямо на конечной.

884 тоже раз в 35 минут ходит в выходные вроде, а 133 ходит каждые полчаса, так что разницы почти никакой)

А так, самым быстрым вариантом будет т22/034 + 449/645/884 + т64/884 + 541, часика два в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Кузин Слава сказал:

А так, самым быстрым вариантом будет т22/034 + 449/645/884 + т64/884 + 541, часика два в дороге

Надо учесть, что с А449 на Тб64 надо пересаживаться за кругом на Саянской, не доезжая до метро Новогиреево, например, в районе Напольного проезда. Если же ехать на 645, лучше пересаживаться на остановке у метро, там транспорта до Выхино больше. 884 действительно редковат, и им надо пользоваться лишь если подфартит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Любезный сказал:

Надо учесть, что с А449 на Тб64 надо пересаживаться за кругом на Саянской, не доезжая до метро Новогиреево, например, в районе Напольного проезда. Если же ехать на 645, лучше пересаживаться на остановке у метро, там транспорта до Выхино больше. 884 действительно редковат, и им надо пользоваться лишь если подфартит.

В принципе, за пересадку на т64 можно не волноваться, он частоход

Изменено пользователем Кузин Слава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приходит в голову вариант: Тб22 до Электрозаводской, элька до Выхино, далее как писали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, спасибо за накиданые варианты. Через электруху тоже интересно. Там в принципе не большой пеший переход, в отличие от курской товарной.

Приложение ЯТ есть, 884 можно заменить комбинацией прочих

Остаётся только понять где лучше в 541 садиться, дабы сесть. Езда стоя в нем то ещё удовольствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Антикарг сказал:

Что ж, спасибо за накиданые варианты. Через электруху тоже интересно. Там в принципе не большой пеший переход, в отличие от курской товарной.

Приложение ЯТ есть, 884 можно заменить комбинацией прочих

Остаётся только понять где лучше в 541 садиться, дабы сесть. Езда стоя в нем то ещё удовольствие....

В 541 до метро Марьино пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый очевидный вариант Тб22 до Каланчи (ну или до Бауманки и там на Тм37, чтобы совсем сократить пешую прогулку) - эл-ка до Люблина - 623 - 541 в принципе не? Я б так поехал, бо зная, как кльово ходит НОТ в Москве, на более двух пересадок бы в принципе не рассчитывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант через Выхино и Садовод. От Выхино до Садовода ходит 436, и еще Яндех показывает бобик от Садовода до ТК Южные ворота. Если на внутреннем МКАДе не будет пробок,  это вполне вариант.

И еще яндех показывает прямой маршрут ТК ЮВ - Выхино, якобы каждые 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт как утопленнику. 

884 из-под носу, 551 из-под носу.

В итоге 034+974+тб30+159+725+т38+623+541. Причем, 541 на радарах ЯТ в нужную сторону вообще не было, решил доехать до Братеевской, 21 и идти к 899. И тут 541 внезапно появился. Полупустой был, но у меня в запасе был 899 через 10 минут.

Итого 2.5 часа в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антикарг сказал:

Везёт как утопленнику. 

884 из-под носу, 551 из-под носу.

В итоге 034+974+тб30+159+725+т38+623+541. Причем, 541 на радарах ЯТ в нужную сторону вообще не было, решил доехать до Братеевской, 21 и идти к 899. И тут 541 внезапно появился. Полупустой был, но у меня в запасе был 899 через 10 минут.

Итого 2.5 часа в пути

Феерическая мастурбация ))) Но в выходной освоить именно как покатушку - отлично! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FanatOT сказал:

Так ты ещё кружок в ЮИ сделал?

И где тебе Т38 потребовался?

А больше ничего на радарах не было, кружок не повлиял.

А Т38 от ветакадемии до люблинского рынка. Когда я был на ветакадемии, 551 только выезжал с Выхино

Давно так не катался. Иногда надо, причем с пользой для души и кармана. Хз такси наверное бы рублей 700 стоило

Кстати там какая-то секта возле к/ст Южное Измайлово. Какие-то зловещие люди там тёрлись за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хлорка сказал:

Юности или старый гай

Именно на Юности. Я пропустил в мясо набитый 64, а 30 ехал следом, в двух минутах. Это стоило мне попадания на 551. Хорошо ума не хватило сесть в 314, он кракозябру делает, тогда бы я и 159 профукал..
Вообще, надо изучать маршрутную сеть по-хорошему.
Ещё вишенка на торте - с ЮВ до м.БратеевоАлма-Атинская я на 899 ехал почти полчаса. Жопэ было жесточайшее на Бесединском шоссе.

По аналогии с утренними невезениями, с 37 тоже был облом, потому что мне дико хотелось перекусить, зайти в сортир, и обкатать КМ Каширская-Варшавская. После первых двух процедур в ТЦ Москворечье, я пришёл на остановку КМ и увидел дичайшую толпу. По закону подлости, в КМ полезло 2 (два!) индивидума с колясками. Ну он был в мясо от слова совсем.Следом шел 908, и обкатать КМ у меня не получилось.
Интервалы КМ не выдерживают никакой критики.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Антикарг сказал:

Кстати там какая-то секта возле к/ст Южное Измайлово. Какие-то зловещие люди там тёрлись за забором.

Как они выглядели, и что они делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вечный странник сказал:

Как они выглядели, и что они делали?

Давали интервью Вести.Москва о пользе отмены троллей и замены их на электробусы...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вечный странник сказал:

Как они выглядели, и что они делали?

В каких то странных одеяниях, похожих на монашеские, шлялись по территории. 974 быстро проехал мимо них. 
Погуглил - никакая не секта, а католический благотворительный фонд однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.