Перейти к содержанию

Изменения маршрутов после открытия участков Большой кольцевой линии


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Krendel79 сказал:


Я не поддерживаю. Но и никакого треша не вижу если будет автобус ездить - ЯК есть почти у всех, во всяком случае от угла Крылатского до нового метро будет 5 минут. Дойди оттуда пешком до метро «Крылатское»… Минут 15-20? 
    А с дичью своей молчал бы лучше. Кто там хейтерил маршрут до «Ховрино» более чем нужный и логичный? Так что со своими тараканами разберись. 

Мой хейт всегда направлен только на человеческую глупость. Пока город задыхается от недовыпуска и нехватки всего, запускается никому не нужный маршрут к никому не нужной станции метро. Пока город задыхается от нехватки ЦУ КСЛ, строятся никому не нужные станции в полях. Я категорически против ненужных вещей и решений, и автобус Северный -Ховрино, на который ты ссылался и накоторый мне насрать, ибо он очень далеко от меня мог бы ходить, в том числе. Он никому не нужен, поэтому даже МТА и частники от него отказались. И Терехово, и 271 сейчас - это бред самого лютого пошиба. Вот и весь сказ.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс обновления расписания на transport.mos.ru/ продолжается.

651, к примеру, очевидно под отмену

651_651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Чебурашка сказал:

324 вполне так пользуется спросом и мв там идеально 

Мы не в области... Если бобик идеально, то это вообще не маршрут. Тут вон сотнями тысяч людей пренебрегают в открытую, но какая забота о перевозке воздуха в поля... 324 и 271 это отрыжка цифр загруженности Мневников. 11 человек в сутки по сеаерному вестибюлю. Вот зачем это... Миллиарды на освещение, ментов, кассирш, уборщиц вестибюлей, в которых никого нет, должны быть оправданы автобусами...

4 минуты назад, Pilot сказал:

Процесс обновления расписания на transport.mos.ru/ продолжается.

651, к примеру, очевидно под отмену

651_651.jpg

Вряд ли. Пропажа расписаний на МТ отмену вообще ни разу не означает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты пропали наверняка из-за добавления новых остановок. А так, похоже, глобально ничего не изменится — всё перенесли к запуску «Магистрали».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Infeer10 сказал:

Маршруты пропали наверняка из-за добавления новых остановок. А так, похоже, глобально ничего не изменится — всё перенесли к запуску «Магистрали».

Соглашусь. Сейчас менять смысла нет, скоро вторая волна. Кстати, 271 отлично вписывается, значит, вторая волна магисрали 271 оставит живым. А 324 можно списать на СЗАО, и тоже оставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Infeer10 сказал:

Маршруты пропали наверняка из-за добавления новых остановок. А так, похоже, глобально ничего не изменится — всё перенесли к запуску «Магистрали».

 

Понятно. Ну с учётом магистрали с977 видимо все таки разобьют на два маршрута?

У нас в Ясенево и на Севастопольском проспекте на евроостановках изъяли информацию о маршрутах.

 

c977_c977.jpg

c977_c977.jpg

Если нет, значит действительно отложили это изменение до ввода Магистрали 2.0

31 минуту назад, Infeer10 сказал:

Маршруты пропали наверняка из-за добавления новых остановок. А так, похоже, глобально ничего не изменится — всё перенесли к запуску «Магистрали».

 

Интересно, а на 648, к примеру, не изменилось расписание и доступно до конца декабря. Но уже добавлена остановка "метро Зюзино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pilot сказал:

Интересно, а на 648, к примеру, не изменилось расписание и доступно до конца декабря. Но уже добавлена остановка "метро Зюзино"

А как он, прости господи, от этой остановки резко в левый ряд просочится для поворота на Намёткина?  Если это та остановка "в центр", о которой я думаю.

 

4 часа назад, Pilot сказал:

651, к примеру, очевидно под отмену

Думаю, это будет 978.

 

3 часа назад, J.D. сказал:

Кстати, 271 отлично вписывается

Ну, жителям Крылатского для добирания через БКЛ в сторону Савёловской он будет предпочтительнее, чем 688/733, которые могут встать в дикую жопу на Кунцевской. Хотя, тем, кто живет неподалёку от к/ст Крылатское, по-прежнему будет удобнее через м35 и Народное Ополчение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Чебурашка сказал:

Рубить т85 большая ошибка 

Да никто его не тронет сейчас. Вообще вангую что он в момент второй волны переродится в м11, отменят все остальное на север из Ясенево, кроме 642 и 261, 642 станет 172/122/182/192, с978 будет если номер верный, а остальное по баеву маст дай. Остальные районы они так решали... т72 тоже в помойку, из т60 и т81 слепят общее, чтоб букв "т" не было, ибо это цель... Остальное мелочи. Грохнуть 647 и 264 сделав из них дикий крякозябр это не вопрос. 769 = 169. 262 нах, там пешком. 781 = с151 какойнть и прощайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чебурашка сказал:

324 вполне так пользуется спросом и мв там идеально 

Его бы вместе с 271 к Терехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антикарг сказал:

А как он, прости господи, от этой остановки резко в левый ряд просочится для поворота на Намёткина?  Если это та остановка "в центр", о которой я думаю.

 

Думаю, это будет 978.

 

Ну, жителям Крылатского для добирания через БКЛ в сторону Савёловской он будет предпочтительнее, чем 688/733, которые могут встать в дикую жопу на Кунцевской. Хотя, тем, кто живет неподалёку от к/ст Крылатское, по-прежнему будет удобнее через м35 и Народное Ополчение

А на метро ваще быстрее... На Крылатском заходишь, пересадка по Кунцевской...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J.D. сказал:

А на метро ваще быстрее...

С учётом пока что недопересадки между Кунцевскими, не везде.

2 минуты назад, J.D. сказал:

781 = с151 какойнть и прощайте )))

Его уже так порезали, что и для "с" редковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, перспективы 642 выглядят туманно. На мкад есть 877, связь двух линий обеспечит бкл. 

Думаю оставят только 642к, возможно пустят в обе стороны по Соловьиному и обьеденить с 264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Антикарг сказал:

С учётом пока что недопересадки между Кунцевскими, не везде.

 

Там будет завтра офигенная короткая пересадка...

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Кстати, перспективы 642 выглядят туманно. На мкад есть 877, связь двух линий обеспечит бкл. 

Думаю оставят только 642к, возможно пустят в обе стороны по Соловьиному и обьеденить с 264

Это перспективы 877 прчтм равны нулю... А 642 будет живее всех живых, как 37/837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Антикарг сказал:

Думаю, это будет 978

 

От Каховки до метро Ясенево видимо как с977, а потом уже по линии 651.

В помощь 264 и т72

651_651.jpg

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pilot сказал:

От Каховки до метро Ясенево видимо как с977, а потом уже по линии 651.

Интереснее было бы до Одоевского, и убрать пробочный участок. У нас на БП он не нужен нахрен от слова совсем, есть т81 и 648 (причём на ОБВ) 

57 минут назад, J.D. сказал:

А 642 будет живее всех живых

В этом я никак не сомневаюсь, на него БКЛ никоим образом не подействует

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Народной карте, с163 решили пустить по Обручева и Ленинскому вместо Новаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

Судя по Народной карте

А откуда "народ" знает, что будет, не дождавшись официальной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Антикарг сказал:

А откуда "народ" знает, что будет, не дождавшись официальной информации?

По БКЛ правки сделал Юрий А., ему и всему Яндексу информация от Дептранса поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Зюзино. Около метро на новых  Евроостановках вывешены старые маршруты. Из чего делаю вывод, что сейчас ничего кардинально решили не менять. Обожглись на первой части Магистрали!

Даже с977 остаётся на  своей прежней трассе. Может оно и к лучшему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pilot сказал:

Обожглись на первой части Магистрали!

Солнцевскую линию открывали и были готовы изменения, но Собянин, как говорят, запретил изменять маршруты сразу и весь сентябрь работало в прежнем режиме. В итоге 686 сохранили. После этого стали писать вместо "отмена" "объединение с ...."

в Матвеевском будет открытие эстакады - поэтому менять там надо сразу

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Чебурашка сказал:

Кстати, перспективы 642 выглядят туманно. На мкад есть 877, связь двух линий обеспечит бкл. 

Думаю оставят только 642к, возможно пустят в обе стороны по Соловьиному и обьеденить с 264

Каким образом предлагаете добираться от Ясенева до остановки 877 без 642 ? К тому же 877 редкоход, он всех не вывезет. А ведь на Мосрентгене сколько людей заходят...

Изменено пользователем Пан Гималайский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/DtOperativno/5889?single

Цитата

В связи с открытием новых станций Большой Кольцевой линии метро с 8 декабря изменяется движение автобусов и электробусов:

 

🔹Запускается новый маршрут электробуса из Крылатского к метро «Терехово». Электробусы поедут по улице Крылатские Холмы, Рублёвскому шоссе и Крылатскому мосту

 

🔹Меняются маршруты в районе улицы Новаторов

 

🔹Маршрут е12 продлевается от улицы Кравченко до метро «Калужская» через метро «Новаторская», улицу Новаторов и улицу Обручева

 

🔹Меняется место остановки автобуса 135 у метро «Кунцевская». Вместо улицы Красных Зорь автобусы поедут через улицу Ивана Франко

 

https://t.me/DtOperativno/5893?single

Цитата

В связи с открытием новых станций Большой Кольцевой линии метро с 8 декабря изменяется движение автобусов и электробусов, а также переносятся и переименовываются остановки вдоль линии.

 

Предлагаем ознакомиться со схемами расположения остановок около станций «Кунцевская», «Давыдково», «Аминьевская», «Мичуринский проспект», «Проспект Вернадского», «Новаторская», «Воронцовская», «Зюзино» и «Каховская».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В изменениях ничего нового относительно того, что уже обсуждалось в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что произойдёт-то ? Если 651 завтра dead, я бы его проводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2021 в 18:56, Антикарг сказал:

Его бы вместе с 271 к Терехово

 

В 06.12.2021 в 12:37, Infeer10 сказал:

Мне почему-то кажется, что он будет на электробусах.

Так и есть. И видимо два маршрута в Крылатское поедут от разных станций метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Так и есть. И видимо два маршрута в Крылатское поедут от разных станций метро

По мне, это феерический долбоебизм. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.