Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lex Grant сказал:

Из них, как минимум, 2 - частоходящие. Максимум ожидания - 5 минут

И сейчас так же. 

1 час назад, Lex Grant сказал:

Теперь 15 минут прождать транспорт в сторону АТС там считается

Не грусти, смотри футбол 

 

Screenshot_20230515_143527_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Чуть позднее

 

Screenshot_20230515_143749_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Чебурашка сказал:

И сейчас так же. 

Не-а, не так. Могу предложить провести эксперимент: вечером на остановке спросить ожидающих транспорта, каково им теперь, с магисралью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Charles сказал:

888к и без ваших предложений отменят с 20 мая.

Уже ...https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/114717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

Я и говорю об этом. На остановках висят объявления, сегодня дептранс анонсировал, а в другой теме тут объявление публиковали еще в выходные.

Изменено пользователем Charles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Charles сказал:

Я и говорю об этом. На остановках весят объявления, сегодня дептранс анонсировал, а в другой теме тут объявление публиковали еще в выходные.

И сколько эти объявления весят? )))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charles сказал:

В воскресенье видел впервые.

Отличная наблюдательность! 👍 А по русскому какая оценка в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charles сказал:

-56

Жаль. А то я уже подготовил вопрос: "Сколько весят объявления" и "Сколько висят объявления" это одно и то же? )))) Ладно, пошутили, пооффтопили и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Charles сказал:

-56

главное, чтобы зрение таким не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

Жаль. А то я уже подготовил вопрос: "Сколько весят объявления" и "Сколько висят объявления" это одно и то же? )))) Ладно, пошутили, пооффтопили и будет....

Не всегда могу следить за самостоятельными исправлениями своего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charles сказал:

Не всегда могу следить за самостоятельными исправлениями своего телефона.

ой, сейчас тебя Касым разнесет за такое, готовься

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gleb72442 сказал:

ой, сейчас тебя Касым разнесет за такое, готовься

Могу раз...ать по полной, но что-то уже совсем не смешно. Меня до сих пор веселит только одно: товарищ безграмотен, написал сам, но валит на автоподмену. Не, автоподмена так не работает, и это последнее юмористическое, что можно из этого выжать. Закончим. Скукота. Ну, двоечник человек, подумаешь, то же мне, мало ли таких теперь везде...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Charles сказал:

888к и без ваших предложений отменят с 20 мая.

В местных группах уже начался вяленький скулёж по этому поводу - "Как же так-то..." :)

В пятницу надо будет проехаться, попрощаться с легендарным 670 красным (пусть и в нынешней ипостаси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

В местных группах уже начался вяленький скулёж по этому поводу - "Как же так-то..." :)

В пятницу надо будет проехаться, попрощаться с легендарным 670 красным (пусть и в нынешней ипостаси).

Возьми с собой Ремра, он тоже старается собирать в последний день всё отмирающее. Я сейчас вообще без шуток сказал. Можешь сам у Костяна спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

В местных группах уже начался вяленький скулёж по этому поводу - "Как же так-то..." :)

В пятницу надо будет проехаться, попрощаться с легендарным 670 красным (пусть и в нынешней ипостаси).

В местных группах многие и реконструкцией Коломенской возмущаются, а также почему новые составы не пустили. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Возьми с собой Ремра, он тоже старается собирать в последний день всё отмирающее.

Я не настолько глобален, просто проеду от НЗ несколько остановок. 

С маршрутом много воспоминаний связано.

1 минуту назад, Charles сказал:

В местных группах многие и реконструкцией Коломенской возмущаются

Это и на РМТМ существует. Хотя станцию в кои-то веки привели в божеский вид.

 

1 минуту назад, Charles сказал:

а также почему новые составы не пустили.

А это хошь не хошь, но пора бы уже чесаться. После Москвы-2020 в ревущем номерном - ну, на любителя. Хотя сидячих мест в нём больше, но в этом отношении почти идеальна была первая "Москва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

Я не настолько глобален, просто проеду от НЗ несколько остановок. 

С маршрутом много воспоминаний связано.

Он поедет целиком и не упустит возможность сделать это в компании, поэтому всё равно спишись с ним в личке. НЗ - НЗ будет его путь, а твой - сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Он поедет целиком и не упустит возможность сделать это в компании, поэтому всё равно спишись с ним в личке. НЗ - НЗ будет его путь, а твой - сколько хочешь.

Посмотрим к пятнице. Если по времени совпадём, почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корзухин А. сказал:

А это хошь не хошь, но пора бы уже чесаться. После Москвы-2020 в ревущем номерном - ну, на любителя. Хотя сидячих мест в нём больше, но в этом отношении почти идеальна была первая "Москва".

Ликсутов еще в 2020 году сказал, что с 2024 года обновление начнется, Собянин этой зимой еще раз подтвердил. А сегодня Ликсутов в интервью М24 заявил, что в 2024-2025 годах поступит более 80 новых вагонов на ЗЛ. Однако не совсем понятно, 80 за два года или 80 каждый год в течение 2024-2025. Даже если каждый год, получается по 10 составов в год всего будет новых поступать. 

7 минут назад, Корзухин А. сказал:

Это и на РМТМ существует. Хотя станцию в кои-то веки привели в божеский вид.

Много страдающих, что плитка смахивает на туалет. :) А также несколько комментариев видел, в которых возмущались, почему не сделали панно с царями Российского государства. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Charles сказал:

А также несколько комментариев видел, в которых возмущались, почему не сделали панно с царями Российского государства. :) 

С царями - сложный вопрос. Изображать только Романовых, или Рюриковичей также изобразить? Как быть с самозванцами на российском престоле? Как быть с Анной Иоановной? Бироновщину однозначно осудила наша партия на очередном съезде-))) Не все поймут такого рода панно на станции метро. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что массовые перемены в следующем году будут, когда закончатся контракты на старые БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димон С. сказал:

Я думаю что массовые перемены в следующем году будут, когда закончатся контракты на старые БК.

как минимум весь ЮВАО за счет Марьино и Люблино можно сразу откинуть на лето 2024, потому что будет объективно странно совершать реформу на старых мощностях и ПС, когда в новых контрактах можно заложить большее количество машин, необходимых для реализации зайкиных затей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касым сказал:

Могу раз...ать по полной, но что-то уже совсем не смешно. Меня до сих пор веселит только одно: товарищ безграмотен, написал сам, но валит на автоподмену. Не, автоподмена так не работает, и это последнее юмористическое, что можно из этого выжать. Закончим. Скукота. Ну, двоечник человек, подумаешь, то же мне, мало ли таких теперь везде...

А у меня другая точка зрения. Образованный, воспитанный и грамотный человек сделает вид, что не заметит грамматическую ошибку. А не воспитанный "учёный" хам сделает как ты- ткнет мордой в ошибку, да ещё нахамит и сделает "далеко идущие выводы", что безграмотен, да ещё и двоечник. Из-за одной орфорграфической ошибки выльет ушат грязи, якобы воспитанный, якобы культурный   и якобы образованный человек. А судьи кто? 

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Серп сказал:

А у меня другая точка зрения. Образованный, воспитанный и грамотный человек сделает вид, что не заметит грамматическую ошибку. А не воспитанный "учёный" хам сделает как ты- ткнет мордой в ошибку, да ещё нахамит и сделает "далеко идущие выводы", что безграмотен, да ещё и двоечник. Из-за одной орфорграфической ошибки выльет ушат грязи, якобы воспитанный, якобы культурный   и якобы образованный человек. А судьи кто? 

Судьи - составители правил русского языка. Ожегов, Розенталь, ну, там их много... Я имею в своём распоряжении идеальный врождённый грамотный русский язык, поэтому оставляю за собой право высмеивать необразованных двоечников и коловиков.

П.С. Термин "коловик" придумал Юрий Коваль в своей бессмертной повести "Недопёсок"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касым сказал:

Судьи - составители правил русского языка. Ожегов, Розенталь, ну, там их много... Я имею в своём распоряжении идеальный врождённый грамотный русский язык, поэтому оставляю за собой право высмеивать необразованных двоечников и коловиков.

П.С. Термин "коловик" придумал Юрий Коваль в своей бессмертной повести "Недопёсок"...

Но в 21 веке, если не было со стороны человека запроса на твою оценку его языковой компетенции, можешь катиться со своей компетенцией... 

Да, и представь пожалуйста скрины  дипломов сертификатов,  заслуживающих доверия  организаций о том что ты имеешь в своём распоряжении " грамотный русский язык", чтобы это не было голословным утверждением, от тебя мат- перемат один идёт, да и самозванцев в любых науках, на любом базаре очень много развелось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серп сказал:

Но в 21 веке, если не было со стороны человека запроса на твою оценку его языковой компетенции, можешь катиться со своей компетенцией... 

Да, и представь пожалуйста скрины  дипломов сертификатов,  заслуживающих доверия  организаций о том что ты имеешь в своём распоряжении " грамотный русский язык", чтобы это не было голословным утверждением, от тебя мат- перемат один идёт, да и самозванцев в любых науках, на любом базаре очень много развелось.. 

Серп, своей удивительной, потрясающей, запредельной орфографией и пунктуацией ты избавил меня от ответа на твой вопрос... )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Касым сказал:

Серп, своей удивительной, потрясающей, запредельной орфографией и пунктуацией ты избавил меня от ответа на твой вопрос... )))

Избавь меня пожалуйста от своих оценок моей орфографии и пунктуации. Я хотя бы  выражений плевательно-

туалетных здесь не употребляю. Ты в русском языке, не эксперт,

а самозванец, напяливший на себя мантию эксперта,  твоё мнение в области русского языка не имеет никакого значения и не заслуживает никакого внимания, ни с чьей стороны.  А у тебя "трояк" , в аттестате за восьмилетку, по русскому языку стоит, судя по твоей общей манере вести диалог и по общей культуре поведения, а ты тут рассказываешь...

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.