Перейти к содержанию

643 вместо 872. Новый маршрут из Кожухово на Север


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Касым сказал:

Подвоз нужен, но не автобусом же от МКАДа по Ярославке?!!! Что за бред изначальный про 789?! Новые подвозы к новым станциям метро будут, но осуществлено это будет дикой рубкой уже имеющихся маршрутов с целью сокращения по максимуму дублей. Плодить нового нахер никому не нужного монстра не будут даже здравомыслящие люди, не то что ушастые, которым надо выходов срезать... 

 

Касым, Фанат поржал, а ты не понял.
Обсуждается следующий маршрут:

Холмогорская, Ярославское шоссе, проезд Серебрякова, Березовая Аллея, СВХ, Талдомская улица, Клязьменская улица, Вагоноремонтная улица, метро Лианозово.
У такого маршрута аж три целевых подвозных потока: Ярославка - МЦК, Дмитровский район - МЦК и Дмитровский район - новое метро. При нормальном интервале в 8-10 минут в пик он был бы суперпопулярным.

 

У 136 своя ниша, и на нем я думаю пассажиров станет побольше. Кстати, 774 тот же можно будет резануть по метро со стороны Лося или, как вариант, е59 до Лося продлить.

У нас же еще скоро эстакада будет над Бескудниково, я бы там 278 отправил до Грачевской и возможно 571 бы изменил через мост и далее Дмитровское шоссе, Лобненская, далее своей трассой. 748 при таком раскладе бы отменил (2 районных пересекающихся маршрута тогда было бы - 278 и 857).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

233 объединить с Т58, 770 продлить до Грачевской,Т6 не должен повторять Т43 в направлении Песчаной площади. От сскола в центр ему придумать другое продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maverik сказал:

 

Касым, Фанат поржал, а ты не понял.
Обсуждается следующий маршрут:

Холмогорская, Ярославское шоссе, проезд Серебрякова, Березовая Аллея, СВХ, Талдомская улица, Клязьменская улица, Вагоноремонтная улица, метро Лианозово.
У такого маршрута аж три целевых подвозных потока: Ярославка - МЦК, Дмитровский район - МЦК и Дмитровский район - новое метро. При нормальном интервале в 8-10 минут в пик он был бы суперпопулярным.

 

Я про него вообще-то и высказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, abr сказал:

233 объединить с Т58, 770 продлить до Грачевской,Т6 не должен повторять Т43 в направлении Песчаной площади. От сскола в центр ему придумать другое продолжение

Может быть 774?)) А не 770 с Каширской?)

Вот тут очень спорная история, потому что я бы скорее отдал предпочтение частому 665, нежели длинному 774.

Грубо говоря, из Дмитровского дальше Лианозово я бы два маршрута оставил - 284 и 928. А 774 бы похоронил, но 928 пропустил бы по Ангарской до конца, Клязьменской и Лобненской.

Далее нечто типа Грачевская - Базовская - Клязьменская - Вагоноремонтная - Лианозово (665?). И возможно 672 тоже бы загнал на Лианозово вместо Коровино, но другой трассой. 571 перекинул бы к Бескудниково на эстакаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, abr сказал:

233 объединить с Т58, 770 продлить до Грачевской,Т6 не должен повторять Т43 в направлении Песчаной площади. От сскола в центр ему придумать другое продолжение

Все идеи говно...

4 минуты назад, maverik сказал:

Может быть 774?)) А не 770 с Каширской?)

Вот тут очень спорная история, потому что я бы скорее отдал предпочтение частому 665, нежели длинному 774.

Грубо говоря, из Дмитровского дальше Лианозово я бы два маршрута оставил - 284 и 928. А 774 бы похоронил, но 928 пропустил бы по Ангарской до конца, Клязьменской и Лобненской.

Далее нечто типа Грачевская - Базовская - Клязьменская - Вагоноремонтная - Лианозово (665?). И возможно 672 тоже бы загнал на Лианозово вместо Коровино, но другой трассой. 571 перекинул бы к Бескудниково на эстакаду.

774 - это хребет СВАО. Убейте всё, но его трогать нельзя. Тебе организации, что находятся на всём его протяжении перечислить, куда я ездил из Северного, ибо тоже СВАО? 774 - неприкасаемый. Ни изменений, ни отмены.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно!!! 

774 трогать нельзя ни при каких раскладах. Разве что 665 можно спокойно грохнуть, так как короткие маршруты долго не задерживаются, поэтому от них толку ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Все идеи говно...

774 - это хребет СВАО.

От Лианозово до Лося да, согласен

2 часа назад, Касым сказал:

774 - неприкасаемый. Ни изменений, ни отмены.

Наверняка изменят в районе Дмитровского шоссе (особенно с учётом продления метро до Физтеха).

Может, даже букву м спереди поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Московский сказал:

От Лианозово до Лося да, согласен

Наверняка изменят в районе Дмитровского шоссе (особенно с учётом продления метро до Физтеха).

Может, даже букву м спереди поставят

Букву поставят, номер сменят, но диспу на Лобненской у него не отнять, ибо его выпуск ОРП Лось не вытянет... 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abr сказал:

233 объединить с Т58,

Речной - Фестивальная - Петрозаводская - Беломорская - Нева

Да

2 часа назад, abr сказал:

Т6 не должен повторять Т43 в направлении Песчаной площади. От сскола в центр ему придумать другое продолжение

Тоже за. Я бы т6 продлил до Белорусской и объединил с 905 в частый поостановочный

Только что, Касым сказал:

Букву поставят, номер сменят, но диспу на Лобненской у него не отнять ибо его выпуск Лось не вытянет... 

Может, там ещё есть какая-нибудь диспа, куда можно его направить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Московский сказал:

Речной - Фестивальная - Петрозаводская - Беломорская - Нева

Нет!!!

Сидите все в своих районах и там идеи предлагайте. Вы не лучше заек, коих терпеть не можете, сидите по Яндекс.картам смотрите и анализируете. Это вообще так не делается. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр Московский сказал:

Речной - Фестивальная - Петрозаводская - Беломорская - Нева

Бред

12 минут назад, Александр Московский сказал:

Тоже за. Я бы т6 продлил до Белорусской и объединил с 905 в частый поостановочный

Годная тема

 

13 минут назад, Александр Московский сказал:

Может, там ещё есть какая-нибудь диспа, куда можно его направить? 

Себя куда-нибудь перенаправь, а его не трогать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Александр Московский сказал:

Обоснуй

Обосновываю.

1. 233: вывозит Петрозаводскую и Фестивальную на Речной вокзал.

2. Т58: на пару с 90 вывозит Беломорскую, Петрозаводскую и Смольную на Беломорскую и Речной вокзал. 
как итог: 233 - интервалы 8 минут, ходит битком. Даже есть 233э в помощь.  т58 - интервалы 5 минут, ходит битком. 
3. Сейчас т58 направят на Грачевскую, довольно таки хорошее изменение, появится связь Беломорской улицы с Зеленоградской и Клинской 

ну и 4. Жителям районов всегда виднее, как лучше, нежели чем, трансфанам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kirusha сказал:

Обосновываю.

1. 233: вывозит Петрозаводскую и Фестивальную на Речной вокзал.

2. Т58: на пару с 90 вывозит Беломорскую, Петрозаводскую и Смольную на Беломорскую и Речной вокзал. 
как итог: 233 - интервалы 8 минут, ходит битком. Даже есть 233э в помощь.  т58 - интервалы 5 минут, ходит битком. 
3. Сейчас т58 направят на Грачевскую, довольно таки хорошее изменение, появится связь Беломорской улицы с Зеленоградской и Клинской 

ну и 4. Жителям районов всегда виднее, как лучше, нежели чем, трансфанам ))

Аргумент 2 не принимаю, поскольку т58 там только в одну сторону, и возит только к метро. Как эти люди едут обратно на Смольную? Беломорскую чур не предлагать

 

Продление т58 неплохое, да. Но в целом продление 233 (при сохранении т58, возможно, в обе стороны по Смольной) может быть хорошим в том плане, что 233 когда утром возит через Фестивальную к Речному, обратно уже будет ехать не почти порожняком, а ту же Петрозаводскую везти к Беломорской. Часть пассажиров может переориентироваться на Беломорскую, и утренний 233э может оказаться ненужным. 

Моя гипотеза такова. 

Изменено пользователем Александр Московский
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Московский сказал:

Аргумент 2 не принимаю, поскольку т58 там только в одну сторону, и возит только к метро. Как эти люди едут обратно на Смольную? Беломорскую чур не предлагать

они ездят на 90, который тоже в мсяо, а некоторые его грохнуть там предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Московский сказал:

Аргумент 2 не принимаю, поскольку т58 там только в одну сторону, и возит только к метро. Как эти люди едут обратно на Смольную? Беломорскую чур не предлагать

Обратно уже 90. Плюс на т58 удобно в МФЦ ездить 

Только что, Касым сказал:

они ездят на 90, который тоже в мсяо, а некоторые его грохнуть там предлагали...

Ой блин, дурни какие-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirusha сказал:

Обратно уже 90.

Число жителей одинаковое, а в одну сторону частые т58 и 90, а обратно только 90. Чет это как-то не правильно, имхо. 

2 минуты назад, Kirusha сказал:

Плюс на т58 удобно в МФЦ ездить 

Катать маршрут раз в 5-10 мин ради МФЦ - так себе аргумент. Давай ещё 730 сделаем раз в 5 мин (сарказм) 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Число жителей одинаковое, а в одну сторону частые т58 и 90, а обратно только 90. Чет это как-то не правильно, имхо. 

60+ лет так живут и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Катать маршрут раз в 5-10 мин ради МФЦ - так себе аргумент. Давай ещё 730 сделаем раз в 5 мин (сарказм) 😁

Ты у себя и так уже с перебором запустил, не жирно?

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Число жителей одинаковое, а в одну сторону частые т58 и 90, а обратно только 90. Чет это как-то не правильно, имхо. 

А ты у них спроси, что им правильно? И с чего бы это 90 от Речника на Смольную в мясо едет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Московский сказал:

Катать маршрут раз в 5-10 мин ради МФЦ

т58:

Петрозаводская, Беломорская, Дыбенко -> м. Беломорская 

-> бизнес-центры на Смольной 

Смольная -> м. Речной вокзал 

м. Речной вокзал -> Ленинградское шоссе, МФЦ, Валдайский проезд, Нева

м. Беломорская -> Петрозаводская, Беломорская, Дыбенко. 
 

 

1 минуту назад, Касым сказал:

Ты у себя и так уже с перебором запустил, не жирно?

А ты у них спроси, что им правильно? И с чего бы это 90 от Речника на Смольную в мясо едет?

Спасибо Касым 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Ты у себя и так уже с перебором запустил, не жирно?

Что? Ты вообще о чем? 

3 минуты назад, Касым сказал:

А ты у них спроси, что им правильно? И с чего бы это 90 от Речника на Смольную в мясо едет?

Так поэтому я чуть выше и предложил т58 в обе стороны по Смольной, раз вы так активно говорите, что там много пассажиров. 

А в целом да, я за обсуждения. 

3 минуты назад, Kirusha сказал:

60+ лет так живут и ничего

"Если люди 60 лет так ездили, это не значит, что это правильно". У плохому тоже можно привыкнуть, к сожалению. 

730 тоже не первый год существует. Но это не значит, что он и дальше должен так ездить. 

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Московский сказал:

Так поэтому я чуть выше и предложил т58 в обе стороны по Смольной, раз вы так активно говорите, что там много пассажиров. 

Нет же. т58 еще удобен на Беломорской тем, что у него остановка прямо у двери метро + опять же, вывоз РВ на Ленинградку. 851 и так вылетающими забит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Что? Ты вообще о чем? 

Так поэтому я чуть выше и предложил т58 в обе стороны по Смольной, раз вы так активно говорите, что там много пассажиров. 

А в целом да, я за обсуждения. 

А херли тут обсуждать? 90 не надо трогать и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я прошу прощения, я как-то даже не ожидал, что все обсуждения, связанные с моим округом и районом вызовут такоооой ажиотаж аж в 3 темах, не касающихся моего района, что уже целые сутки с них не снимается надпись ГОРЯЧО 😂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

А херли тут обсуждать? 90 не надо трогать и всё. 

Вот в какой момент я предлагал трогать 90? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Московский сказал:

Вот в какой момент я предлагал трогать 90? 

Были лица, которые предлагали это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Вот в какой момент я предлагал трогать 90? 

Это надо на несколько страниц отмотать, там много заряжалось про его ненадобность двусторонним движением по Смольной, ещё была какая-то куча идиотизма про обустройство односторонки, ты там активно участвовал среди прочих, а я вот зашёл за Кирюшу, он местный, говорит дело, вы его перебиваете и не слушаете, решил заступиться за братишку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте не засорять тему травлей кого-либо. Не важно кто и где раньше работал. Тут всё-таки все фанаты транспорта :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, задолбали своими высокоинтеллектуальными дискуссиями на тему "сам дурак" в каждой второй теме. 

 

Почистил в очередной раз. Не заставляйте более серьёзные меры принимать. Если же так хочется высказать друг-другу всё что думаете, то идите в личку. На крайний случай в срач-раздел. Но лучше в личку. Хотя есть и более интересный вариант: соберитесь в реале и выясните уже наконец за рюмкой пива кто тут зайка :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.