Перейти к содержанию

643 вместо 872. Новый маршрут из Кожухово на Север


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Kirusha сказал:

Нет!!!

Сидите все в своих районах и там идеи предлагайте. Вы не лучше заек, коих терпеть не можете, сидите по Яндекс.картам смотрите и анализируете. Это вообще так не делается. 

 

Как раз я с Валдайского, живу рядом с Экстримом и Киностудией и это мой район  . А больше всего в Т58 народ интересует возможность пересесть на Ленинградское шоссе, кроме того у Т58 остановка у м Беломорская удобнее расположена, дорогу переходить не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, abr сказал:

Как раз я с Валдайского, живу рядом с Экстримом и Киностудией и это мой район  . А больше всего в Т58 народ интересует возможность пересесть на Ленинградское шоссе, кроме того у Т58 остановка у м Беломорская удобнее расположена, дорогу переходить не надо

 

Как вариант ещё одна идея, 500ый по петле т58, т58+т6, 233 на Прибрежный через Беломорскую естественно.

Вот можно будет и т43 похоронить таким способом, у жителей Прибрежного и Канала им.Москвы появится альтернатива.

Изменено пользователем maverik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, maverik сказал:

500ый по петле т58

500 ещё подвозит к ближайшему метро "Акваторию" и прочий кусок Ленинградки от Беломорской до канала. Формально там ещё 199 есть, но он возит только в одну сторону и то хреново, а вместе они хоть что-то похожее на подвоз изображают.

 

28 минут назад, maverik сказал:

Вот можно будет и т43 похоронить таким способом, у жителей Прибрежного и Канала им.Москвы появится альтернатива.

А может быть наоборот, т43 продлить до м.Ховрино?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Антон Чиграй сказал:

500 ещё подвозит к ближайшему метро "Акваторию" и прочий кусок Ленинградки от Беломорской до канала. Формально там ещё 199 есть, но он возит только в одну сторону и то хреново, а вместе они хоть что-то похожее на подвоз изображают.

 

А может быть наоборот, т43 продлить до м.Ховрино?

 

Cейчас можно сесть у Ашана и доехать ло Войковской, а то эта возможность будет ликвидирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Антон Чиграй сказал:

500 ещё подвозит к ближайшему метро "Акваторию" и прочий кусок Ленинградки от Беломорской до канала. Формально там ещё 199 есть, но он возит только в одну сторону и то хреново, а вместе они хоть что-то похожее на подвоз изображают.

 

А может быть наоборот, т43 продлить до м.Ховрино?

 

Так я же предлагаю на 233 заменить, будет наоборот прямо отлично, по сравнению с тем, что сейчас. Как раз у Акватории конечная будет.

 

И мне кажется, что если уж выезжать на Ленинградское шоссе, то лучше с Беломорской, там тупо народу больше.

1 минуту назад, abr сказал:

Cейчас можно сесть у Ашана и доехать ло Войковской, а то эта возможность будет ликвидирована

Так в моем предложении не было ничего про отмену 905)) я только за поворот его к Москве Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, maverik сказал:

Так я же предлагаю на 233 заменить, будет наоборот прямо отлично, по сравнению с тем, что сейчас. Как раз у Акватории конечная будет.

 

И мне кажется, что если уж выезжать на Ленинградское шоссе, то лучше с Беломорской, там тупо народу больше.

Так в моем предложении не было ничего про отмену 905)) я только за поворот его к Москве Сити.

905 у Ашана не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, abr сказал:

Cейчас можно сесть у Ашана и доехать ло Войковской, а то эта возможность будет ликвидирована

Пройдёшь сто метров и сядешь на тот же т43 на Прибрежном.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антон Чиграй сказал:

может быть наоборот, т43 продлить до м.Ховрино?

Да да да!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, maverik сказал:

Вот можно будет и т43 похоронить таким способом, у жителей Прибрежного и Канала им.Москвы появится альтернатива.

Жители Прибрежного, если им надо на Беломорскую, ходят до Интерната или Канала имени Москвы. (Помимо остановок 173 на самой Прибрежке). На 43 ходят ровно затем, чтобы НЕ ЕХАТЬ НА БЕЛОМОРСКУЮ. И хоронить надо т6, а не т43.

Изменено пользователем Василий Фрескин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2023 в 19:05, Касым сказал:

Букву поставят, номер сменят, но диспу на Лобненской у него не отнять, ибо его выпуск ОРП Лось не вытянет... 

Продлить до МЦД Грачевская по 665?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Там тоже под завязку...

Кстати не понимаю смысла 673, 270 и 200.

Тут явно надо из трёх сделать два:

673 сохраняем, 200 продлеваем по 270 в районе Беломорской, сам 270 отменяем.

По факту, вообще все связи сохраняются, разве что остановка "западное Дегунино" теряет связь с метро Ховрино, но это вообще ни о чем.

499 надо через нее и Грачевскую петлей пропустить и все, тем самым поглотив 748 полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maverik сказал:

Кстати не понимаю смысла 673, 270 и 200.

Тут явно надо из трёх сделать два:

673 сохраняем, 200 продлеваем по 270 в районе Беломорской, сам 270 отменяем.

По факту, вообще все связи сохраняются, разве что остановка "западное Дегунино" теряет связь с метро Ховрино, но это вообще ни о чем.

499 надо через нее и Грачевскую петлей пропустить и все, тем самым поглотив 748 полностью.

Вот опять эта херня начинается - отменить, сократить, оптимизировать. Кто тебе, б....ь, сказал, что их вообще надо трогать? Поглотить, пропустить... Себя поглоти и пропусти потом через собственный кишечник... )))))))

Изменено пользователем Касым
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Вот опять эта херня начинается - отменить, сократить, оптимизировать. Кто тебе, б....ь, сказал, что их вообще надо трогать? Поглотить, пропустить... Себя поглоти и пропусти потом через собственный кишечник... )))))))

Хотим и трогаем. И твоего мнения не спросим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maverik сказал:

Кстати не понимаю смысла 673, 270 и 200.

673 и 270 - частные, 200 - МГТшный. 200 помнится  уже соптимизировали до Ховрина, поскольку у МГТ не хватает автобусов для его нормального обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Московский сказал:

Хотим и трогаем. И твоего мнения не спросим)) 

Знаешь, я это оставлю без личных комментариев. Я бы твоё это сообщение даже сделал лозунгом вашей ссаной ушастой конторы. И как бы мне хотелось, чтоб этот твой манифест прочитали и поняли до глубины души все, кто скоро проголосует правильно. Нет, результат не изменится, но мне бы очень хотелось, чтобы все москвичи наконец-то узнали правду, как вы к ним относитесь на самом деле... Всё, что происходит в Москве последние лет 10, это "хотим и трогаем, и твоего мнения не спросим"... Браво. Ты сдал дословно то, чему вас там на тренингах натаскивают. Спасибо. Но торец при случайной встрече я тебе расколю для личного удовольствия, но заметь, сделаю это с радостью, с улыбкой, передавая тебе истинные эмоции москвичей, в знак благодарности от их  имени. )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Московский сказал:

Хотим и трогаем. И твоего мнения не спросим)) 

Если только Касымова - вообще ничьего не спросите. Да и на заполняемость не посмотрите...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igla сказал:

Если только Касымова - вообще ничьего не спросите. Да и на заполняемость не посмотрите...

Буду говорить за себя. Мнение Ильи мне неинтересно. Мнение толковых и адекватных людей (в том числе на этом форуме) мне интересно. 

Заполняемость и прочие данные - посмотрю, конечно, если эти данные у меня будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Заполняемость и прочие данные - посмотрю, конечно, если эти данные у меня будут. 

Не менее классно. Будут данные - будем смотреть, не будут данные - просто оптимизируем как хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Буду говорить за себя. Мнение Ильи мне неинтересно. Мнение толковых и адекватных людей (в том числе на этом форуме) мне интересно. 

Заполняемость и прочие данные - посмотрю, конечно, если эти данные у меня будут. 

Знаешь, что самое интересное? Если что-то и будут оптимизировать, не спросят и тебя тоже. Ты себе тут цену набил, как будто что-то решаешь, но скажи всем правду, что нет... Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, igla сказал:

673 и 270 - частные, 200 - МГТшный. 200 помнится  уже соптимизировали до Ховрина, поскольку у МГТ не хватает автобусов для его нормального обслуживания

Ну вот и грохнуть 200, а 270 на Лобненскую перенаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Higre сказал:

Не менее классно. Будут данные - будем смотреть, не будут данные - просто оптимизируем как хотим.

Ну неет. Мне не нравится такой подход. Данные обязательно должны быть. Если их прям совсем нет, то обязательное обсуждение с местными. Обязательное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maverik сказал:

Ну вот и грохнуть 200, а 270 на Лобненскую перенаправить.

Может лучше устранить названную причину, а не грохать то одно, то другое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Ну неет. Мне не нравится такой подход. Данные обязательно должны быть. Если их прям совсем нет, то обязательное обсуждение с местными. Обязательное. 

На лавочке у подъезда на своей Подъёмной с бабками обсуждаешь проблемы севера москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

Если их прям совсем нет, то обязательное обсуждение с местными. Обязательное. 

Это выполняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FanatOT сказал:

Парни, только не начинайте опять.

Хорошо. 643 с местными обсуждали? Данные по пассажиропотоку смотрели?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higre сказал:

Это выполняется?

Что касается Москвы, то я бы хотел большего обсуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Московский сказал:

Что касается Москвы, то я бы хотел большего обсуждения. 

Это выполняется?

Модераторы, перенесите срач в информирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higre сказал:

Хорошо. 643 с местными обсуждали? Данные по пассажиропотоку смотрели?😁

😁😁😁

Однако, при запуске принципиально нового маршрута (например, открыли новую эстакаду/дорогу или построили новый жилой квартал) пассажиропотоки заранее не посмотришь. Тут, думаю, только запускать и смотреть на получившийся пасспоток и реакцию жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.