Перейти к содержанию

Видное-Бакинская 29 и обратно


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как можно быстро добраться в понедельник 14 ноября утром около7-7.30 с остановки "Товары для дома"в г.Видное МО,чтобы быть на остановке Бакинская ул,29 или Больница Буянова не позже 8.45-8.55  и обратно на этих же остановках после 18 вечера. Какой будет по заполняемости автобус 489  вЗагорье из Москвы на это время 14.11,а также какая будет обшая стоимость проезда по карте Стрелка между данными остановками.Напомню, что до 12 ноября стоимость проезда по карте Стрелка не превышала 50-55-60 руб. И P.s  город Видное находится в 3км от МКАД,если кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость проезда по идее не должна поменяться, от Загорья может даже дешевле будет.

По остальным пунктам вам сейчас никто точной информации не даст. Причем информация на понедельник, во вторник может уже и не повторится и будет совсем другой расклад.

Я бы заложил дополнительные 20 минут на дорогу. Со временем, я думаю их можно будет и уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, soleman75 сказал:

Подскажите,как можно быстро добраться в понедельник 14 ноября утром около7-7.30 с остановки "Товары для дома"в г.Видное МО,чтобы быть на остановке Бакинская ул,29 или Больница Буянова не позже 8.45-8.55

напрямую больше никак, поскольку 489-й перенаправили на Южную, и миом ЗиЛовской больницы он больше не проходит.

6 часов назад, soleman75 сказал:

Какой будет по заполняемости автобус 489  вЗагорье из Москвы на это время 14.11

По идее, такой же, какой и раньше. Но поскольку там ранды, можешь и не влезть: половину автобусов не выдадут на линию. а вместо второй половины дадут газели, которые придут уже набитые в мясо

6 часов назад, soleman75 сказал:

какая будет обшая стоимость проезда по карте Стрелка между данными остановками

До пересадки (не знаю, где: надо точно знать, где 489-й в Москве останавливается, но думаю, при поездке туда проблем не будет, водила остановит, где скажете, вот обратно будет ахтунг - сесть в забитую газель, идущую по третьему ряду, будет нереально) - такая же, от пересадки до больницы - ещё 46 р. ("стрелка" в московском автобусе недействительна, только "тройка").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 489 вообще так то БК - микс 5292, Волгабасов и Лотосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, igla сказал:

напрямую больше никак, поскольку 489-й перенаправили на Южную, и миом ЗиЛовской больницы он больше не проходит.

По идее, такой же, какой и раньше. Но поскольку там ранды, можешь и не влезть: половину автобусов не выдадут на линию. а вместо второй половины дадут газели, которые придут уже набитые в мясо

До пересадки (не знаю, где: надо точно знать, где 489-й в Москве останавливается, но думаю, при поездке туда проблем не будет, водила остановит, где скажете, вот обратно будет ахтунг - сесть в забитую газель, идущую по третьему ряду, будет нереально) - такая же, от пересадки до больницы - ещё 46 р. ("стрелка" в московском автобусе недействительна, только "тройка").

e 80 разве не бесплатный будет?

14 часов назад, igla сказал:

напрямую больше никак, поскольку 489-й перенаправили на Южную, и миом ЗиЛовской больницы он больше не проходит.

По идее, такой же, какой и раньше. Но поскольку там ранды, можешь и не влезть: половину автобусов не выдадут на линию. а вместо второй половины дадут газели, которые придут уже набитые в мясо

До пересадки (не знаю, где: надо точно знать, где 489-й в Москве останавливается, но думаю, при поездке туда проблем не будет, водила остановит, где скажете, вот обратно будет ахтунг - сесть в забитую газель, идущую по третьему ряду, будет нереально) - такая же, от пересадки до больницы - ещё 46 р. ("стрелка" в московском автобусе недействительна, только "тройка").

в Видном уже давно рандов нет,в Домодедово м.б,хотя на Липецкую из Домодедово последнее время ездил 1200, а все остальные чисто по Каширке

Царицыно-Развилка. Какие варианты удобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, soleman75 сказал:

в Видном уже давно рандов нет

В Видном только Ранды и есть. И троллейбусы.

10 минут назад, soleman75 сказал:

e 80 разве не бесплатный будет?

Вообще должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, soleman75 сказал:

Царицыно-Развилка. Какие варианты удобней?

Видимо, 151, или как он теперь называется, + 356, переведённый на Красногвардейскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антикарг сказал:

Видимо, 151, или как он теперь называется

м82. Но у него теперь заезд по пути.

Я бы рассмотрел вариант 356+е85+м82. Лишняя пересадка, но срезаем крюк, а е85 бесплатный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FanatOT сказал:

356+е85+м82

Не знаю, как на КШ148 обстоят дела с влезанием в 356.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FanatOT сказал:

м82. Но у него теперь заезд по пути.

Я бы рассмотрел вариант 356+е85+м82. Лишняя пересадка, но срезаем крюк, а е85 бесплатный.  

Зачем столько сложностей? Чем 489+м80 не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Паштет сказал:

Зачем столько сложностей? Чем 489+м80 не устраивает?

Речь про маршрут Царицыно-Развилка.

38 минут назад, Антикарг сказал:

Не знаю, как на КШ148 обстоят дела с влезанием в 356.

В сторону от Развилки такой вариант однозначно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

Речь про маршрут Царицыно-Развилка.

Прошу прощения, не заметил.

1 час назад, FanatOT сказал:

В сторону от Развилки такой вариант однозначно лучше. 

Если на Шипиловской вдруг на хвосте окажется 826, то им можно заменить е85, он платный, но позволяет делать пересадки по тем же остановкам, никуда ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 14:30, Паштет сказал:

Стоимость проезда по идее не должна поменяться, от Загорья может даже дешевле будет.

До Загорья точно дешевле. Самый рациональный вариант - выйти в Загорье и пересесть на е80. По заполняемости в автобусе точно будет плохо, я и при МТА предпочитал из Видного в Жесть Утра выезжать.

6 часов назад, soleman75 сказал:

в Видном уже давно рандов нет

Днотрансавто и Альфа-грант - это как раз Ранды и есть.

20 часов назад, igla сказал:

По идее, такой же, какой и раньше. Но поскольку там ранды, можешь и не влезть: половину автобусов не выдадут на линию. а вместо второй половины дадут газели, которые придут уже набитые в мясо

По идее, и при МТА на Товарах для дома в обсуждаемое время уже было мясо, я когда в Видном жил, садился на Институте, там было более-менее.

Но выдать газель вместо нормального автобуса могло и МТА.

А у рандов и с официальным БК зоопарк из 5292, волгабасов и лотосов, поэтому впихуемость в автобус - понятие непредсказуемое.

20 часов назад, igla сказал:

вот обратно будет ахтунг

Обратно или пересаживаться на Элеваторной, или, если не получится запихнуться, ездить с891-электричка-троллейбус.

Пока нет понимания, какая доля пассажиров будет ездить через Южную, а какая пересядет на электричку - заполненность по вечерам предсказать трудно.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.