Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, Yuriy said:

В 2019 году на встрече с жителями Некрасовки после открытия метро наш мэр принял решение о закрытии этого мусорника, но по выходным и праздничным дням он продолжает нелегально коптить по ночам, так как считают что власти в такие дни отдыхают.. 

Ваш мэр еще до этого в 2014 году его закрыл  https://www.interfax.ru/moscow/394521  и еще не раз закроет

Изменено пользователем AE777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а эти мусоросжигатели продолжают коптить что жилым домам пока никак не укрыться от этого и никакая экология с лесопарком "ПИП Косинский" не помогает. 

Причём он работает исключительно в ночь с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник, а также во всё праздники. Ищут способы чтобы их бизнес продолжал существовать.. 

Да, помню читал эту информацию, а также читал что на месте свалки - горы строительного мусора перед въездом в Некрасовку обещали построить скейт-парк.. 

С трамплинами всякими и горками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Yuriy сказал:

Причём он работает исключительно в ночь с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник, а также во всё праздники.

Судя по забитой его парковке, работает он прекрасно и в будни. Но вот по-честному, насколько он так сильно вам мешает? У меня в Дегунино такой же стоит, причём я помню его ещё с 80-х и с тех времён мне кажется его ещё реконструировали, уж больно они с рудневским похожи, но каких-либо запахов от него не ощущается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос откуда именно запах идёт в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье каждую неделю. Запах горелой резины вперемешку с сероводородом каким-то.. Есть вероятность что не именно МСЗ это всё творит. Такой же запах ощущается и в районе автобусного парка в Новокосино. Неизвестно кто-именно зачинщик.. Возможно это Бетонный завод в Некрасовке, а то такое в этих краях как в прошлом году выяснилось тоже имеется. Раньше не знал об этом. Причём ему посвящена целая автобусная остановка маршрутов 722 и 893.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Yuriy сказал:

Бетонный завод в Некрасовке

Он больше пылить будет. А с Кучино не могут ароматы прилетать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут, только вот не знаю что там в Кучино за объекты так как не интересовался подмосковьем совсем. 

Плюс ещё ощущаются периодически запахи медицины, как будто где-то неподалёку производят фармацевтику и ещё запахи от очистных сооружений. В остальном вроде всё норм. 

Думаю, сейчас пассажиров на с663 практически не видать. Сколько не наблюдал возле метро Лухмановской как приезжали и отправлялись автобусы с663 - всегда "порожняком".. 

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yuriy сказал:

читал что на месте свалки - горы строительного мусора перед въездом в Некрасовку обещали построить скейт-парк.. 

С трамплинами всякими и горками... 

Обещаний уже больше, чем эта гора :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Mixalblch said:

Обещаний уже больше, чем эта гора :)

Мне когда-то обещали коммунизм построить. А пообещать скейт-парк, так это как два пальца об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город ежедневно производит огромное количество мусора, которое нужно куда-то девать. Поэтому без свалок и мусоросжигательных заводов не обойтись. Другое дело, что у этих вредных предприятий должна быть большая санитарная зона, в которой не должно быть никакого жилья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yuriy сказал:

Вполне могут, только вот не знаю что там в Кучино за объекты так как не интересовался подмосковьем совсем. 

Там большой мусорный полигон, его чуть ли не сам Путин закрывал несколько лет назад :)

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Yuriy сказал:

закрытии этого мусорника,

Так заводик принадлежит сыну Чайки (генпрокурора) , так что хрен его закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 15.04.2023 в 01:35, TimychKTR сказал:

время работы с 6 до 22.

Теперь  с 5:30 до 1:30 продлили время работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 11:15, Хлорка сказал:

Так заводик принадлежит сыну Чайки (генпрокурора) , так что хрен его закроют

Вот поэтому самый вероятный кандидат в преемники Путина - министр сельского хозяйства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.