Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Dozenazer сказал:

Да некоторые его бесплатным посчитали, хотя большинство прикладывали всё же.

 

А также на саларьево тоже выходили, заполненность была человек 10. Но вообще это плечо по заполненность сильно проигрывает теплостанскому.

Спасибо огромное! Исчерпывающий отчёт о первом дне работы. Лично я для себя всё понял. с179 скоро поедет в лютое мясо. И потянет в пучину 600, когда потеплеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Мои поздравления, таким макаром они летом 600к прикончат вообще.

А то. Разница во времени минимальная, но 179-му обязательно потерять минут 5 на заездах к фуд сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жизнь с179 закончится в день открытия метро прямо возле Фудсити. Вывоз автобусами снова ляжет на 600 и 600к 😉

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Спасибо огромное! Исчерпывающий отчёт о первом дне работы.

Будь у него абсолютно любой другой номер, я бы даже глазом не дёрнул. Так уж получилось, что в реестре 100-199 очень мало свободных номеров, и 179 использовали первым.

 

Самому было интересно узнать про этот тип гигантских рынков, учитывая, что у них на пару с соседним Хованским кладбищем репутация рассадника этнической преступности...

Изменено пользователем Dozenazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Кстати, жизнь с179 закончится в день открытия метро прямо возле Фудсити. Вывоз автобусами снова ляжет на 600 и 600к 😉

Сам себе возражу. Магистраль же, нумерация, как я всё время забываю... После открытия метро "Корниловская" просто 600 и 600к перестанут существовать, став с179 со всеми его возможными вариациями, как экспрессными, так и поостановочными, скорее всего на вениках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Димон С. сказал:

Тогда наверное просто 179 будет.

Да, верно. Хотя, если уже освободят к тому моменту 100.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dozenazer сказал:

Наконец-то! Как же всё похорошеет!

Васюки должны ХОРОШЕТЬ без перерыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что у с179 и 600 (в том числе 600к) разная аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Л.Егор сказал:

Не забываем, что у с179 и 600 (в том числе 600к) разная аудитория.

Ты думать принципиально не собираешься? Или просто не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 возит кладбище и улицу Адмирала Корнилова, с179 - Фуд Сити. До с179 Фуд Сити пользовался своей развозкой.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Л.Егор сказал:

600 возит кладбище и улицу Адмирала Корнилова, с179 - Фуд Сити.

Один день - да. Ты дальше, чем на один день думать вообще не умеешь? А на полгода? А на год? Выводы делать на этой основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть схему, очевидно. с179 делает заезд, и его неожиданно замечают люди, которые ждали развозки. 600к же от рынка... ну, не знаю, не смотрел, что там на остановке. Сакрального смысла запуска маршрута на данный момент я до сих пор не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dozenazer сказал:

Надо смотреть схему, очевидно. с179 делает заезд, и его неожиданно замечают люди, которые ждали развозки. 600к же от рынка... ну, не знаю, не смотрел, что там на остановке. Сакрального смысла запуска маршрута на данный момент я до сих пор не понимаю.

А я понимаю. Занять номер 179. Убить потом 600 и 600к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Убить потом 600 и 600к.

А кладбище кто вывозить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Infeer10 сказал:

А кладбище кто вывозить будет?

Новый 179 и 179к. Я же выше уже объяснял, что нумерация важнее, Магистраль... 600 не может быть, а 179 для того и запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Новый 179 и 179к. Я же выше уже объяснял, что нумерация важнее, Магистраль... 600 не может быть, а 179 для того и запущен.

Я думаю, до открытия метро, то есть где-то на год, всё так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infeer10 сказал:

Я думаю, до открытия метро, то есть где-то на год, всё так и останется.

А весь форум не читает, что люди пишут до этого? Я это всё дословно написал несколькими сообщениями выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Infeer10 сказал:

Я думаю, до открытия метро, то есть где-то на год, всё так и останется

Там может и в УДС что-то поменяться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некиш сказал:

Там может и в УДС что-то поменяться... 

И что? От метро до Фудсити станет дойти пешком. При чём тут УДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с размышлениями выше, считаю, что пока это будет приличное время работать в параллельном режиме. Но я не уверен, что с открытием метро все как карточный домик сложится. Кае мне кажется, Троицкая линия ведет из ниоткуда в никуда, определенной части людей будет все равно удобнее добраться до ТС или Саларьево, а там уже куда душе угодно можно будет уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Согласен с размышлениями выше, считаю, что пока это будет приличное время работать в параллельном режиме. Но я не уверен, что с открытием метро все как карточный домик сложится. Кае мне кажется, Троицкая линия ведет из ниоткуда в никуда, определенной части людей будет все равно удобнее добраться до ТС или Саларьево, а там уже куда душе угодно можно будет уехать

Учитывая, что всё чёрное говно вообще за проезд не платит (у меня в Северном 100%) это будет означать всегда, что поток будет размыт. Если отрубить бесплатный проезд на автобусах, весь табун, все ослиные и бараньи стада потекут к ближайшему метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Учитывая, что всё чёрное говно вообще за проезд не платит (у меня в Северном 100%) это будет означать всегда, что поток будет размыт. Если отрубить бесплатный проезд на автобусах, весь табун, все ослиные и бараньи стада потекут к ближайшему метро...

Это будет только при одном условии. 
Пару недель назад у нас в Ховрино устраивали беспредел, когда всех пассажиров с 400э увозили на парковку и при выходе стояли контролеры с ОМОНом. Похожий случай был в Выхино летом. И потому, на мой взгляд, это нужно устраивать как-раз таки на таких маршрутах, как этот + все Садоводовские и МЦ1-3, чтоб жизнь мёдом не казалась. Уверен, каждый третий там заяц 

И кстати эти контролерские замашки продолжаются. Уже какое утро встречаю их в 7-8 утра в 65 и 188 автобусах, наседают прямо на входе, даже карту не успеваю приложить. 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2024 этот с179 можно будет вообще отменить. Номер отдать 600-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

При чём тут УДС?

возможно  до метро "Прокшино" по Новомихайловскому шоссе будет быстрее. 

Или 600-й вырулит на метро "Филатов Луг" из своего некрополя вместо метро "Саларьево", а с179 вполне может стать и просто 179. То есть вариации различные

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 17:13, Касым сказал:

Понятно, все покупатели. За проезд не платим

 

Значит будут контролёров засылать и устраивать облавы на конечных, как это делают с МЦ1 на Лесопарковой 

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 17:53, Л.Егор сказал:

600 возит кладбище и улицу Адмирала Корнилова, с179 - Фуд Сити. До с179 Фуд Сити пользовался своей развозкой.

 

Они как раз на Тёплом Стане в разных местах делают посадку (600 и с179). Под с179 в принципе есть и готовая евро остановка:

 

182412.jpg

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще вопрос, почему город должен оплачивать организацию поездок к рынкам.Фс,садовод.Пусть торгаши сами и за свой счет транспорт запускают.Тем более,что в ФС раньше шаттл был на мазонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.