Зеркало Опубликовано Вторник в 20:36 Опубликовано Вторник в 20:36 2 часа назад, Ulis сказал: Совсем недавно говорили, что разные "головы" у одного состава запросто могут быть. совсем недавно говорили что вагоны ЭП2Д от разных составов очень плохо стыкуются
Корзухин А. Опубликовано вчера в 03:58 Опубликовано вчера в 03:58 7 часов назад, Зеркало сказал: совсем недавно говорили что вагоны ЭП2Д от разных составов очень плохо стыкуются Это скорее про промежутки, голове то что - прицепили и едет.
Зеркало Опубликовано вчера в 09:22 Опубликовано вчера в 09:22 5 часов назад, Корзухин А. сказал: Это скорее про промежутки, голове то что - прицепили и едет. дык такая же секция только еще с кабиной управления и сортиром))
Корзухин А. Опубликовано вчера в 09:52 Опубликовано вчера в 09:52 28 минут назад, Зеркало сказал: дык такая же секция только еще с кабиной управления и сортиром)) Но не моторная же. Значит различий по факту минимум.
Паштет Опубликовано вчера в 09:58 Опубликовано вчера в 09:58 3 минуты назад, Корзухин А. сказал: Но не моторная же. Значит различий по факту минимум. Вот как раз по кабинам различий может быть больше.
Зеркало Опубликовано вчера в 10:24 Опубликовано вчера в 10:24 (изменено) 31 минуту назад, Корзухин А. сказал: Но не моторная же. Значит различий по факту минимум. секция это мотор + прицеп, два вагона Изменено вчера в 10:24 пользователем Зеркало
Корзухин А. Опубликовано вчера в 10:34 Опубликовано вчера в 10:34 9 минут назад, Зеркало сказал: секция это мотор + прицеп, два вагона Но в случае 0125/0014 речь идёт только о подменной голове.
Зеркало Опубликовано вчера в 10:40 Опубликовано вчера в 10:40 Только что, Корзухин А. сказал: Но в случае 0125/0014 речь идёт только о подменной голове. кстати не факт, ибо что там за ней - я не посмотрел да и поменять один вагон внутри секции как я понимаю еще сложнее
Корзухин А. Опубликовано вчера в 10:42 Опубликовано вчера в 10:42 Только что, Зеркало сказал: кстати не факт, ибо что там за ней - я не посмотрел Факт. Остальные вагоны - родные от 0125-й. 1 минуту назад, Зеркало сказал: да и поменять один вагон внутри секции как я понимаю еще сложнее Всю жизнь головные по одному перецепляли, да и с моторными особо не церемонились.
Зеркало Опубликовано вчера в 10:51 Опубликовано вчера в 10:51 6 минут назад, Корзухин А. сказал: Всю жизнь головные по одному перецепляли, да и с моторными особо не церемонились. в ЭП2Д все несколько сложнее чем в более ранних, но видимо обойти запреты и технические сложности при желании можно))
Wh-Censor Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад Тем временем в северных тупиках Подольска обнаружена ЭД4МК-0073 в 5-вагонном варианте. Вроде приписана к Новомосковску. Стоит оно тут с утра. Интересно - с Серпухова что ли на отстой пригнали? Места не хватило?
Касым Опубликовано 8 часов назад Автор Опубликовано 8 часов назад 3 минуты назад, Wh-Censor сказал: Тем временем в северных тупиках Подольска обнаружена ЭД4МК-0073 в 5-вагонном варианте. Вроде приписана к Новомосковску. Стоит оно тут с утра. Интересно - с Серпухова что ли на отстой пригнали? Места не хватило? Возможно, на МЛРЗ... 1
Wh-Censor Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 1 час назад, Касым сказал: Возможно, на МЛРЗ... Странно - что о пяти вагонах. Там либо 4 либо 6 должно быть в полной комплектации в зависимости от направления. А тут мотор один куда-то дели.
Касым Опубликовано 7 часов назад Автор Опубликовано 7 часов назад (изменено) 5 минут назад, Wh-Censor сказал: Странно - что о пяти вагонах. Там либо 4 либо 6 должно быть в полной комплектации в зависимости от направления. А тут мотор один куда-то дели. Весь Новомосковск - сборные солянки, доставшиеся от Домодедово и Куровской, где эти солянки были ещё круче. Сколько было родных вагонов по срокам ТР или КР - столько и отправили, обычно так бывает. Вот я и предположил. Изменено 7 часов назад пользователем Касым 1 1
Паштет Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 3 часа назад, Wh-Censor сказал: Странно - что о пяти вагонах. Там либо 4 либо 6 должно быть в полной комплектации в зависимости от направления. А тут мотор один куда-то дели. ЭД могут в нечётном исполнении быть от 5 вагонов, главное чтобы профиль позволял.
Касым Опубликовано 3 часа назад Автор Опубликовано 3 часа назад Только что, Паштет сказал: ЭД могут в нечётном исполнении быть от 5 вагонов, главное чтобы профиль позволял. На БМО пятивагонка в том году работала из Домодедово, фотки были, так что это не диковинка
Lopasnensky Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 5 часов назад, Wh-Censor сказал: Тем временем в северных тупиках Подольска обнаружена ЭД4МК-0073 в 5-вагонном варианте. Вроде приписана к Новомосковску. Стоит оно тут с утра. Интересно - с Серпухова что ли на отстой пригнали? Места не хватило? На Серпухов как ездила 35 ЭД4М последний период так и ездит. И сегодня она была,с вагоном от 073. 4 часа назад, Wh-Censor сказал: Странно - что о пяти вагонах. Там либо 4 либо 6 должно быть в полной комплектации в зависимости от направления. А тут мотор один куда-то дели. В 035 он 43 минуты назад, Паштет сказал: ЭД могут в нечётном исполнении быть от 5 вагонов, главное чтобы профиль позволял. Если пустой едет,то профиль не страшен от слова совсем. Если ты едешь битком на двух моторах из пяти,тогда это проблема из проблем. А тут 5 вагонник всего лишь. 4 часа назад, Касым сказал: Весь Новомосковск - сборные солянки, доставшиеся от Домодедово и Куровской, где эти солянки были ещё круче. Сколько было родных вагонов по срокам ТР или КР - столько и отправили, обычно так бывает. Вот я и предположил. И сколько на базах запаса гниёт или раздербанено. После отмен и всеобщего о4-х вагонивания сколько вагонов так потеряли?! Очень много.
Касым Опубликовано 2 часа назад Автор Опубликовано 2 часа назад 198 вагон в составе эт914 распилили ))) Чудо чудное ))) 1
Паштет Опубликовано 55 минут назад Опубликовано 55 минут назад 2 часа назад, Lopasnensky сказал: Если ты едешь битком на двух моторах из пяти,тогда это проблема из проблем. А тут 5 вагонник всего лишь. Если подойти математически, то будет 11:2 и 5:1 -> 5,5 и 5. Соответственно не так сильно разница по мощности будет для 11 вагонов и пяти.
Lopasnensky Опубликовано 15 минут назад Опубликовано 15 минут назад 36 минут назад, Паштет сказал: Если подойти математически, то будет 11:2 и 5:1 -> 5,5 и 5. Соответственно не так сильно разница по мощности будет для 11 вагонов и пяти. Разницу в скорости чувствуешь. Если у тебя 2 мотора стрельнуло до конца ты просто график положишь напрочь. Уже было такое,когда у нас из Тулы чуваки без двух остались и в Москву притащили 10 минут,и ДНЦ их по Курскому и отменил в итоге. На 11 вагонах ехали они.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти