Jump to content

м54


Anomim

Recommended Posts

С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. 

Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.

IMG_20260501_160140_684.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Интересная связь между D3 и Ярославкой. Явно быстрее будет, чем на 928.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Higre сказал:

Интересная связь между D3 и Ярославкой. Явно быстрее будет, чем на 928.

Мцк?

Link to comment
Share on other sites

Да вообще 3 диаметр теперь становится намного доступнее. Вроде и недалеко до него физически, но с большей части СВАО приходилось ехать с туевой кучей пересадок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Higre сказал:

Интересная связь между D3 и Ярославкой. Явно быстрее будет, чем на 928.

928 в целом много иных связей покрывает, так что лишним не будет 

Только что, Касым сказал:

Мцк?

Тут скорее плюс, как правильно написал @awdeew , что Лихоборы со стороны Дмитровки были вроде близко, но далеко. Так что изменение явно в плюс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Касым сказал:

Мцк?

А что с ним? Ростокино формально находится в Ярославском районе, но это к зайкам, а в реальности идти на проспект Мира (второй выход, мечты-мечты) и ехать дальше на НОТ.

Понятно, что ещё быстрее будет доехать до Ленинградского вокзала и пересесть там на электричку, но не забываем, что на Ярославке отдельная оплата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Higre сказал:

А что с ним? Ростокино формально находится в Ярославском районе, но это к зайкам, а в реальности идти на проспект Мира (второй выход, мечты-мечты) и ехать дальше на НОТ.

Понятно, что ещё быстрее будет доехать до Ленинградского вокзала и пересесть там на электричку, но не забываем, что на Ярославке отдельная оплата.

Я к тому, что ты купился на старый дешевый прием ушастых. Новая связь! Нет, она уже была и называется мцк... И намного быстрее... Будь внимателен. Тебя нае...ли, как долгие последние годы они льют ссанины в уши миллионам доверчивых москвичей...

Link to comment
Share on other sites

Опять начинается...

Только что, Касым сказал:

Нет, она уже была и называется мцк... И намного быстрее...

Хорошо, чеши пешком от МЦК Ростокино до МГСУ, там всего-то метров 500, а то и 50, никто не запрещает.

Link to comment
Share on other sites

А я так мечтал туда продлить и 170, чтобы у нас была вменяемая связь с МЦК и Д3. Напишу письмо в Спортлото.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Касым сказал:

Нет, она уже была и называется мцк...

Да, кстати, от меня теперь и на МЦК можно будет удобно попадать!!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Higre сказал:

Опять начинается...

Хорошо, чеши пешком от МЦК Ростокино до МГСУ, там всего-то метров 500, а то и 50, никто не запрещает.

А м54 прям до МГСУ ходит, да?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, awdeew сказал:

Да, кстати, от меня теперь и на МЦК можно будет удобно попадать!!!

От тебя на 428 удобно туда попадать, но если в сторону Химок - то ещё один вариант, да.

Только что, Касым сказал:

А м54 прям до МГСУ ходит, да?

Перешёл мост в Лосинке и через несколько сот метров вот он.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Паштет сказал:

А я так мечтал туда продлить и 170, чтобы у нас была вменяемая связь с МЦК и Д3. Напишу письмо в Спортлото.

Можно по одному маршруту с каждой стороны вообще. 170 с Бескудниково, м54 с СВАО и какой-нибудь 563/763 с севера. Или можно даже 656 продлить, учитывая, что он туда на зарядку ездит теперь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Higre сказал:

От тебя на 428 удобно туда попадать

Всё-же на м54 идти вдвое ближе. Да и есть у 428 такие минусы, как интервал и Снежная улица, по которой пешком быстрее чем на автобусе))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, awdeew сказал:

ь у 428 такие минусы, как интервал

Да, он так хорошо начинал у ТМП на БК, а в итоге теперь есть случаи и по 2 рейса в час. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Higre сказал:

 

Перешёл мост в Лосинке и через несколько сот метров вот он.

То есть вариант от Лихобор МЦК+элька до Лосинки ты даже не стал рассматривать... Молодец, чо... Проще орать про м54 или пешком от Ростокино...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Касым сказал:

То есть вариант от Лихобор МЦК+элька до Лосинки ты даже не стал рассматривать...

 

30 минут назад, Higre сказал:

не забываем, что на Ярославке отдельная оплата

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Higre сказал:

 

 

А кто тебе сказал, что мы тут оплату обсуждали?

Link to comment
Share on other sites

И это все изменения что ли. А что с т73-то будет… до 9 мая неделя (

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kirusha сказал:

Можно по одному маршруту с каждой стороны вообще. 170 с Бескудниково, м54 с СВАО и какой-нибудь 563/763 с севера. Или можно даже 656 продлить, учитывая, что он туда на зарядку ездит теперь. 

Там всего три виселицы, это впритык для 170 и м54. Маршрутам по Дмитровке это не особо нужно, тк есть т36 к Окружной и маршруты к более близким станциям Д3.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Касым сказал:

А кто тебе сказал, что мы тут оплату обсуждали?

Мы обсуждаем, будет ли удобнее добраться от точки А до точки Б, или кому-то будет, кому-то не будет. Никто не запрещает обсуждать интервалы, оплату, заячью нумерацию, другие возможные маршруты на новой конечной и много чего ещё.

 

Нашли мухи в бочке говна ложку мёда, решили и её засрать, безобразно, но однообразно.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kirusha сказал:

И это все изменения что ли. А что с т73-то будет… до 9 мая неделя (

хз щас они выкладывают перекрытия всякие 

https://m.vk.com/wall-137324015_646955 катуаровец появился 

IMG_20260501_172949.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Тактично намекает, что нужно продлить туда, где удобно проехать и развернуться - то есть до остановки «Дом отдыха Марфино».

Edited by Kirusha
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kirusha сказал:

Тактично намекает, что нужно продлить туда, где удобно проехать и развернуться - то есть до остановки «Дом отдыха Марфино».

🤣🤣🤣👍

Link to comment
Share on other sites

Съездил на машине к новому ТПУ на Лихоборах. Проезд запаркован, конечно не так как в будни, но машины стоят и знаки им пока это разрешают. В будни там и легковым разъехаться сложно бывает, только из-за счёт карманов пожарных ворот метродепо разъезжаются. Дорога на подъёме к ТПУ всё также перекрыта. На остановках у метро Верхние Лихоборы с обоих сторон Дмитровки никаких объявлений о продлении я не увидел. Ужаленная скорость ввода конечной станции возможно связана с переводом 656 на электробусы, тк он заряжается тоже в 7 АП, а 4х зарядок там мало на 4 маршрута. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2026 в 16:02, Anomim сказал:

С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. 

Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.

IMG_20260501_160140_684.jpg

Ну и нахрена? Чтобы было? Продление ради продления.

В 01.05.2026 в 16:29, Higre сказал:

Опять начинается...

Хорошо, чеши пешком от МЦК Ростокино до МГСУ, там всего-то метров 500, а то и 50, никто не запрещает.

А что, РОстокино — пуп земли и всему СВАО жизненно необходимо попасть на ОКТ ЖД, прям жить не могут? Лично мне в голову вариант с МЦК сразу не пришёл, а с Ярославки есть 789 до более приличного БотСада.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Nonesuch сказал:

Ну и нахрена?

Чукча не читатель?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, awdeew сказал:

Чукча не читатель?

Чукча тут только писатель. Причем однажды чукча выразил, что на все проблемы, кроме своих, ему глубоко по барабану, но что-то он вдруг тут забыл… может, его это? того?…

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kirusha сказал:

Чукча тут только писатель. Причем однажды чукча выразил, что на все проблемы, кроме своих, ему глубоко по барабану, но что-то он вдруг тут забыл… может, его это? того?…

Фаст? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Фаст? 

Блок(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.