Kirusha Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) С 27 июня запускаются экспресс-маршруты ш1, ш2 и ш3 от метро «Войковская» и «Строгино», а также из посёлка Истра до 62-й городской больницы в ИЦ «Сколково». Автобусы будут работать: 🔹 ш1 — ежедневно с 6:45 до 16:40, с интервалом 40 минут. 🔹 ш2 — ежедневно с 7:00 до 16:30, с интервалом 40 минут. 🔹 ш3 — в будни 4 рейса в день: в 6:45 и 6:55 — из посёлка Истра, в 17:00 и 17:30 — из Сколкова. Проезд по карте «Тройка», банковской и социальной карте москвича или жителя Московской области по городским тарифам. Изменено 3 часа назад пользователем Kirusha 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anomim Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад "Аттракцион" щедрости запускают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димон С. Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Получается, что 62 больница переезжает в Сколково, а 52-я в поселок Истра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Интересно, какой ПС, и надолго ли этих маршрутов хватит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Только что, Kirusha сказал: Интересно, какой ПС ш1 вероятно на электробусах. Надо же куда-то выпуск 560 пристроить А остальные, наверное, городские Нефазы 15 парка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Я их в свою базу даже вносить не буду. Все Ш дохнут максимально быстро... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Только что, Maks2 сказал: ш1 вероятно на электробусах. Надо же куда-то выпуск 560 пристроить А остальные, наверное, городские Нефазы 15 парка Какая взаимосвязь ш1, который если и будет на электробусах, то у 1 ТП и 560 из 3 АП? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks2 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 1 минуту назад, Kirusha сказал: Какая взаимосвязь ш1, который если и будет на электробусах, то у 1 ТП и 560 из 3 АП? 114 можно отдать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад А мне кажется, что на всех Ш будет Служба Заказных перевозок МГТ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад 2 минуты назад, Михаил_123 сказал: А мне кажется, что на всех Ш будет Служба Заказных перевозок МГТ. А как будет реализовано это: Проезд по карте «Тройка», банковской и социальной карте москвича или жителя Московской области по городским тарифам. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил_123 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 1 минуту назад, Kirusha сказал: А как будет реализовано это Приделают как-нибудь валидатор. В своё время в школьные 5256 целый дурникет впихивали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TatraZiU Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) По поводу переезда 62 больницы из Красногорска в Сколково и 52 больницы из Щукино в Красногорск можно прочитать здесь https://onco62.ru/about/news/new-location/ https://www.52gkb.ru/clinic/press-tsentr/news/2675-transportnaya-dostupnost-novoj-territorii-gbuz-mknits-bolnitsa52-dzm?ysclid=mqqvq77vur688580111 Изменено 3 часа назад пользователем TatraZiU 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад 2 минуты назад, TatraZiU сказал: По поводу переезда 62 больницы из Красногорска в Сколково и 52 больницы из Щукино в Красногорск можно прочитать здесь https://onco62.ru/about/news/new-location/ https://www.52gkb.ru/clinic/press-tsentr/news/2675-transportnaya-dostupnost-novoj-territorii-gbuz-mknits-bolnitsa52-dzm?ysclid=mqqvq77vur688580111 Спасибо, тут еще про новый 1549а написали, вынес в МО тему 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TatraZiU Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад На втором сайте, кстати, написано, что с 15 июля запускаются экспрессные рейсы 1549а от м. Тушинская до 52-й больницы 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Зато я нам с Костей уже кругосветку ВСЕ Ш придумал покатадзе )))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад 37 минут назад, Касым сказал: Я их в свою базу даже вносить не буду. Все Ш дохнут максимально быстро... Ну тут как сказать, людям-то лечиться надо, это не 643, может и раскатается. В любом случае, интересно, что будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Только что, Kirusha сказал: Ну тут как сказать, людям-то лечиться надо, это не 643, может и раскатается. В любом случае, интересно, что будет. А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад 4 минуты назад, Касым сказал: А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. В нашей ховринской поликлинике сплошь и рядом посылают в 62 больницу уже давно. Так что может проредят, но по чуть-чуть народ будет ездить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 1 минуту назад, Kirusha сказал: В нашей ховринской поликлинике сплошь и рядом посылают в 62 больницу уже давно. Так что может проредят, но по чуть-чуть народ будет ездить. А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? )))) И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) 6 минут назад, Касым сказал: А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? У нас на Войковской вдобавок был их филиал, который закрывают вроде как, потому от нас и пускают в том числе. Это к тому, почему от Войковской пустили, а для ясеневских тех же нет. Изменено 2 часа назад пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) 5 минут назад, Kirusha сказал: У нас на Войковской вдобавок был их филиал, который закрывают вроде как, потому от нас и пускают в том числе. Это к тому, почему от Войковской пустили, а для ясеневских тех же нет. Конечно, ты прав. 100 обв чурок в область возят, щас еще машин 20 на эту херню закинут. У нас же лишнего ПС как грязи, девать некуда, везде вывоз пестец какой... Изменено 2 часа назад пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад Только что, Касым сказал: Конечно, ты прав. 100 обв чурок в область возят, щас еще машин 20 на эту херню закинут. У нас же лишнего ПС как гпязи, девать некуда, везде вывоз пестец какой... Ну про МЦ я уже обозначал свою недовольную позицию и в принципе за счет его сокращения я считаю вполне можно и онкобольных возить на этих маршрутах. Больные не виноваты же, что унесли эту больницу в кукуево, куда и за пол дня не доедешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад (изменено) 8 минут назад, Kirusha сказал: Ну про МЦ я уже обозначал свою недовольную позицию и в принципе за счет его сокращения я считаю вполне можно и онкобольных возить на этих маршрутах. Больные не виноваты же, что унесли эту больницу в кукуево, куда и за пол дня не доедешь. Этих больных должен возить регулярный ОТ, а не спецтранспорт через весь город без остановок. От ближайшей станции метро или мцд. Изменено 2 часа назад пользователем Касым Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад В субботу их покатаю от Войковской. План есть, старт утром, но дождусь сначала расписаний. И место посадки неплохо бы знать заранее... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Ппц, я чертыхался, когда меня из Дегунино на Пехотную отправили, а тут вообще жесть придумали. Вообще странно, что нет промежуточных остановок, особенно на Ш1. Сделали ли бы хотя Алабяна, Октябрьское поле, Тухачевского, метро Молодежная, кинотеатр Минск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад 20 минут назад, Касым сказал: В субботу их покатаю от Войковской. План есть, старт утром, но дождусь сначала расписаний. И место посадки неплохо бы знать заранее... Остановка 3А Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 1 минуту назад, Kirusha сказал: Остановка 3А Уверен? Подгребай туда часам к 11-11:30, вместе погоняем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 1 час назад Автор Поделиться Опубликовано 1 час назад 1 минуту назад, Касым сказал: Уверен? Подгребай туда часам к 11-11:30, вместе погоняем Я не в Москве 😂 про 3А уверен, я смотрел не сайте 62 больницы, метка посадки указана на этой остановке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, Kirusha сказал: Я не в Москве 😂 Это был вызов. Не на точку сбора, а в принципе на слабо. Ну, нет так нет. Один сгоняю. Да, если кто-то хочет составить мне компанию или дать п..ды - точка сбора и время моего там нахождения неизменны )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Аккорд1970 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Удачи! Будет как персональное такси! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти