Перейти к содержанию

Экспресс-маршруты до 62-й городской больницы


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?

Потому что ш1 ш2 и ш3 уже сто раз много где назначались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Антон Бездетко сказал:

Всё равно не понимаю, с какой радости они запустили маршрут от метро Строгино: Войковская понятно, рядом с ней был филиал больницы, в Истре тоже был филиал, а Строгино каким боком, ведь маршрутку от метро до больницы в Истре отменили же...

Возможно, взамен Волоколамской, от которой сложно запустить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Зеркало сказал:

интересно а почему Ш?

Шаттл наверняка. Но тоже странно, у нас Експрессы, потому что заплутавший в Москве берлинец не знает букву Э, но знает Е. А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirusha сказал:

А вот приедет нежданно кто-нибудь, увидит букву Ш и в обморок упадет..

У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паштет сказал:

У нас специально тест по русскому языку для мигрантов на маршрутах МЦ и никого почему-то это не парит.

В ответе на моё обращение Баня Даев приводил именно Берлин, других туристов у нас нет  :( 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

А кого и зачем они будут катать? Уверен месяц воздуха и отмена, а ш3 перевод в школьные как явная развозка. 


Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:


Кого, например, несколько лет возил 549с из Строгино в 62 больницу, пока не пришла Москва-Область? 

Так речь о том, кого они повезут от Строгино до Сколково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

А на метро/мцд/ск не, никак? А ясеневским как туда ездить? До войковской на метро и далее экспрессом? ))))

И откуда у нас настолько дойуха басов лишних на это возьмётся?


А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре»

Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково 

Считаете это нормальным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:


А вы были на месте онкобольных? Не дай Бог это всё пройти! Когда из Строгино посылали в онкоденспансер на Войковскую, а оттуда в 62 больницу в «Истре»

Например, только для одних жителей Строгино путь с 30 минут до 62 больницы в Истре (549с) увеличился до 1,5 часа в Сколково 

Считаете это нормальным? 

Онкобольные очень равномерно распределены по планете. Что, теперь из каждой точки нужен автобус в больницу? А другие заболевание не считаются? Им свой маршрут не нужен? Подумай об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.