Перейти к содержанию

Супермаршруты


BTDI

Рекомендуемые сообщения

Хочется посвятить данным маршрутам отдельную тему.

 

Из них мне пока известны:

 

783, 805 и 816

 

Первый даже видел :angry: Все же, в чем их смысл? Ну ладно, предположим 816 работников кардиоцентра развозит, а остальные? И какие еще супермаршруты известны вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783, 805 и 816

Первый даже видел :angry: Все же, в чем их смысл? Ну ладно, предположим 816 работников кардиоцентра развозит, а остальные? И какие еще супермаршруты известны вам?

27318[/snapback]

 

смысл во всех автобусах один - возить пассажиров, а 805 и 816 можно очень условно назвать ведомственными для простых смертных. А 783 нормальный в общем то марщрут, примерно таких же по частоте хождения еще прилично в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поконкретнее: "супер", в каком смысле? Длинный, удобный (тут уж каждому свое), познавательный (вроде 12 Ц), с новыми машинами, скоростной, незагруженный, связующий (связывает 2-4 ветки метро), без АСКП, хорошо ходящий... или что? Или всё вместе? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поконкретнее: "супер", в каком смысле?

27330[/snapback]

Судя по приведенным примерам, это не "супер", а то, что упоминалось уже в теме "бедный родственник", в Транспортных дискуссиях.

А Супер, Маршруты с Большой Буквы - это 275, 299, 72, 37, а также монстр 742 - скоростной, без АСКП,с приличным ПС ,частоходящий и очень важен для жителей Братеево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же 282, 179, 114 и 191. 

27346[/snapback]

 

У 179 - атомные интервалы. В принципе его можно пустить без заезда к метро (он дублируется подвозящими на всем протяжении), будет чуть почаще. И еще неясно, почему в список не попали 194 и 672 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них мне пока известны:

 

783

27318[/snapback]

Вот этот маршрут я бы отнес к категории "Бедный родственник", что мы обсуждаем в другой теме.

 

А Супер, Маршруты с Большой Буквы - это 275, 299

27336[/snapback]

Ну да - сейчас начнем их перечислять (как всегда!), щас ещё кто-нибудь и 642добавит! :angry:

 

Я бы отнес к категории "Супер" 133 - всего два раза поездил, а столько хороших впечатлений. Да и маршрут довольно-таки важный, сразу три линии метро связывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сейчас должны перечислить все более или менее известные межрайонники, хотя автор темы собирался написать совсем про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сейчас должны перечислить все более или менее известные межрайонники

27369[/snapback]

А зачастую так и бывает, что они и есть "супер". Во-первых, грамотно проложенная трасса, соединяющая разные районы. Во-вторых, красивые места. В-третьих, нормальное обслуживание!

автор темы собирался написать совсем про другое

27369[/snapback]

А про что же? Тогда мне непонятна сама формулировка, по какой причине именно "супер", где грань этой категории?

Собственно, то, что я сейчас перечислил, обсуждалось здесь же в разных темах. И автор, скорее всего, пытался все собрать воедино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачастую так и бывает, что они и есть "супер". Во-первых, грамотно проложенная трасса, соединяющая разные районы. Во-вторых, красивые места. В-третьих, нормальное обслуживание!

27370[/snapback]

да кто ж спорит то? Хорошие маршруты, правда никто не мешает хороший подвозочный маршрут к метро также назвать супермаршрутом.

 

А про что же? Тогда мне непонятна сама формулировка, по какой причине именно "супер", где грань этой категории?

Собственно, то, что я сейчас перечислил, обсуждалось здесь же в разных темах. И автор, скорее всего, пытался все собрать воедино.

27370[/snapback]

 

по приведенным им примерам, категорию он имел в виду другие маршруты. Хотя конечно назвать их "супер" язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 783 нормальный в общем то марщрут, примерно таких же по частоте хождения еще прилично в Москве.

27321[/snapback]

 

неужто все так запущено? Все же мне ни разу не попадался автобус с подобным расписанием... в пределах Москвы естественно.

 

Давай поконкретнее: "супер", в каком смысле?

 

"супер" - в смысле "супер"... в кавычках.

 

Здесь имеется в виду не состояние ПС на маршруте, а именно расписание более подходящее для автобуса пл. 73 км - дер. Пердяевка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто все так запущено? Все же мне ни разу не попадался автобус с подобным расписанием... в пределах Москвы естественно.

"супер" - в смысле "супер"... в кавычках.

27399[/snapback]

 

всякие 47, 237, 285, 218, почаще 117, 57, 142, 35 в общем их немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сравнимо это с 783-м и его расписанием... Не оч хорошо его помню, но интервал 2 часа там как минимум :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

129-й иногда большие интервалы( не в часы "пик") до 1.20 приходится ждать.

27434[/snapback]

А у него свое уличное расписание есть, и соблюдается оно нормально. Как правило, раз в час железно есть. Да и маршрут сам по себе красивый, в такие классные места заезжает! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще про 38 и 692 вспомнил, 778 тоже интересный в этом смысле, особенно если учесть его "гигантскую" трассу следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет 38го автобуса. Так ли ему надо от м. Полежаевская до Силикатного завода дублировать 294-й? Можно ведь пустить его, как 6-й автобус, так и интервалы уменьшатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли ему надо от м. Полежаевская до Силикатного завода дублировать 294-й?

27480[/snapback]

Так 294 - это обрубок 38, раньше его не было. И если продолжать эту логику дальше, то зачем ему на участке от Полежаевской дублировать 271, вывод отменить 38. А вот мне кажется ему надо дать нормальные получасовые интервалы, пусть себе ходит. Хотя идея пустить его по 6 интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 294 - это обрубок 38, раньше его не было. И если продолжать эту логику дальше, то зачем ему на участке от Полежаевской дублировать 271, вывод отменить 38. А вот мне кажется ему надо дать нормальные получасовые интервалы, пусть себе ходит. Хотя идея пустить его по 6 интересная.

27501[/snapback]

 

а он что, столько народу перевозит, чтобы ему интервалы в 30 минут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отнес к категории "Супер" 133 - всего два раза поездил, а столько хороших впечатлений. Да и маршрут довольно-таки важный, сразу три линии метро связывает!

27367[/snapback]

Да, и как он "связывает" КлЛ?

А вот мне кажется ему надо дать нормальные получасовые интервалы, пусть себе ходит.

27501[/snapback]

Ну да, пусть воздух по Терехову почаще перевозит, а то "так оно как-то не того".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он что, столько народу перевозит, чтобы ему интервалы в 30 минут делать?

27508[/snapback]

А что есть народ, который под него подстраиваится? С такой трассой и такими интервалами он может возить только случайных пассажиров. А народ он будет возить с улицы мневники, да и на отрезке дублирования 294.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть народ, который под него подстраиваится?

27536[/snapback]

Ну да, жители Терехово. Им тоже иногда несладко по грязи топать до Мневников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, жители Терехово. Им тоже иногда несладко по грязи топать до Мневников

27550[/snapback]

Ну вот для них и пустить его раз в полчаса, хуже не будет никому. Да и сделать ему заезд к Молодёге, вот будет весело. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для них и пустить его раз в полчаса, хуже не будет никому. Да и сделать ему заезд к Молодёге, вот будет весело. :(

27608[/snapback]

 

интересно, а сколько в Терехово народу живет, чтобы маршрут ради них раз в полчаса пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ видел с сегодня бобика 243к, видел из далека, поетому подробностей его трассы не знаю, название конторы совсем какое-то левое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, господа, у нас новый супермаршрут - 526.

Супер, потому как он теперь новый рекордсмен по длине маршрута и времени в пути - 52 км (т.е. де-юре его можно относить к междугородным) и 99 минут соответственно.

Старым был, насколько я помню, 512 "ЖЭ" (кстати, когда его МГТ в 513 перенумерует?) - 45,6 км и что-то около 85 минут, еще более старым - 508 - 43,8/80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.