Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда ... 726 маршрут передали 10 АП?

204673[/snapback]

С 17.12.2005.

 

И когда в последний раз появлялись машины 2 АП на маршруте 772к?

204673[/snapback]

30.09.2005.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, как сейчас обстоят дела на измененном 35-м маршруте и на новом 112, какая колонна обслуживает маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 35-го никак не доберусь, но расписание видел мельком около ТЦ Москва: в час по два рейса имеется практически регулярно, но какой именно интервал, пока сказать не могу. Попытаюсь до четверша прокатиться.

112-й видел 3 машины 4 колонны, но на тр.ру говорт, что все колонны парка. Всё что видел были БВ. Насчет интервалов пока тоже ничего не могу сказать. Но самое удивительное, что они катаются со старыми трафаретами 16 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 112 маршуте, видел 2 машины 6 колонны это 02606,02657

Изменено пользователем Merus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я обкатал свеженький 35-й. Работает все таже вторая колонна, вот только что-то номера я не стал запоминать, но вроде те же что и работали. Судя по расписанию, смею предположить, что на маршруте 2 выхода. Интервалы относительно неплохи с 7 до 10 и с 15 до 19 - 23-26 минут, в остальное время 52 минуты. К сожалению МГТ о изменениях толком ничего не сказало, тк в объявах на остановках значилось, что вместо Капотни следует до метро Люблино, но вот каким макаром осталось для многих загадкой (ну естественно кроме тех, кто бывает на наших форумах :lol: )

К метро автобус подошел строго по расписанию, однако добрашись до Перервы застрял на 20-минутное стояние в пробке из-за того что состав, выходящий с промзоны на Шоссейной, встал на переезде в ожидании приема на главнвые пути. На удивление появившийся гаец, даже не смог толком ничего сделать, тк не в его власти жд, а людям пришлось протискиваться меж вагонами и забором депо.

На 112-м работали сегодня следующие машины: 02416, 02419, 02467, 02468, 02657, 02679, все они ХБИ. Может кого-то и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 112-м работали сегодня следующие машины: 02416, 02419, 02467, 02468, 02657, 02679, все они ХБИ.

206451[/snapback]

Наши капотненские матерятся, что "вместо больших опять маленькие ездить стали" (по их словам). А вот по поводу отмены 35 можно, с их же слов, вспомнить слова песни: "Отряд не заметил потери бойца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 112-м работали сегодня следующие машины: 02416, 02419, 02467, 02468, 02657, 02679, все они ХБИ. Может кого-то и не увидел.

206451[/snapback]

3.06.2008 там наблюдалась 02447 (И-280).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши капотненские матерятся, что "вместо больших опять маленькие ездить стали" (по их словам).

206720[/snapback]

По идее на него добавилось 1 или 2 выхода. Сейчас по-любому попроще, и дети школу закончили, и у студентов сейчас попроще - сессия как никак :lol: Не могу утреннюю ситуацию оценить, тк сам стал ездить к 10:00, а в это время вполне реально сесть вплоть до самого метро.

3.06.2008 там наблюдалась 02447 (И-280).

206721[/snapback]

Видел. Но пока как я понимаю закрепленных машин пока нет, будет все подрят ездить. Так сегодня 02467 был на 201-м. В выходные и 415-й икар бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько это соответствует действительности расписание 112-го от метро Братиславская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обнаружил, что по 59 с 1 числа убрали последний выход, и осталось 8 машин вместо 9 имевшихся ранее. Правда, в части маршрута 59к количество рейсов осталось неизменным, с той лишь разницей, что теперь по нему работают выходы 207 и 208.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего на 112..

208290[/snapback]

Похоже, поскольку последнее время 112 идут буквально одна за одной. Особенно утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на 10-ку в будни выход добавили 16 июня. Несмотря на интервалы 12/24/12, расписание уличное оставили. На удивление с новым расписанием, что 10, что 112 гоняют как угорелые или мне просто везет ;)

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 10, что 112 гоняют как угорелые или мне просто везет

209335[/snapback]

Значит и мне везёт ;) Чему я несказанно рада. Т.к. благодаря 10 сильно упростилась дорога дом-работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 112 на остановках интервалы видать просто не обновляли. Утром еду на нем на работу около 7, из района не успеешь выехать, а уже четыре 112ых пройдет навстречу + по пути еще 2-3. Хотя замечено, что бывают все же сбои в движении и увеличение интервала до 12-15 минут, а затем два 112ых идут прям вместе, вот если бы это подправить и с 20 до 21 пустить хотя бы 3 автобуса за час, а не два как сейчас (а то если в 20-33 приходит маленький автобус, то ехать вплоть до "Базы МосЭнерго" приходится у передней двери на 1 ноге) то тогда вообще была бы сказка.

Да и так по утрам едешь, замечаешь, что многие видят изменения на маршруте и частенько слышно "до метро теперь на 112 ездию и пробок нету и часто ходит" и в том же духе. Вообщем спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на 10-ку в будни выход добавили 16 июня. Несмотря на интервалы 12/24/12, расписание уличное оставили. На удивление с новым расписанием, что 10, что 112 гоняют как угорелые или мне просто везет ;)

На 10 просто поправили расписание и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чья безумная идея была на 112 маршрут пазик выпустить? Утром ехал на работу думал ошибся, так нет назад вечером возвращался снова его встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья безумная идея была на 112 маршрут пазик выпустить?

212437[/snapback]

"Нарядному" отделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил меня Эллай. ПАЗ был 02487. Зато на 762 сегодня катались 02563 и 02578 (саранчи), вот такие дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 54, только с 9-22,30 идет мимо Меги? Я работаю в Ашане и еще человек 5-7 набралось бы ездить до и от Меги, а так приходится, или пешком идти через МКАД (что крайне опасно), или пересаживать на 10-ку, которая идет следом.

Изменено пользователем legorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Ашане и еще человек 5-7 набралось бы ездить до и от Меги

213110[/snapback]

И ради этих 5-7 человек 10 или сколько там рейсов с утра получаестя у 54, заворачивать к Белой даче??? А чем служебный автобус не устраивает от метро Люблино?

 

А на 762 между делом, видать прописалась 5-я колонна и чувствуется туда добавили выходы ОБВ. Вот лучше бы они выход полсе 20:00 туда добавили, а то интервал в 47 минут в районе, где он единственный не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, что на 762-м появилось сразу целых два ОБВ, в прошлом году летом также на маршруте были 2 икаруса 435 из 4 колонны.

То есть, теперь в часы пик вместо 5-ти машин работает 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, теперь в часы пик вместо 5-ти машин работает 7?

213532[/snapback]

Да вроде расписание не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Ашане и еще человек 5-7 набралось бы ездить до и от Меги

213110[/snapback]

И ради этих 5-7 человек 10 или сколько там рейсов с утра получаестя у 54, заворачивать к Белой даче??? А чем служебный автобус не устраивает от метро Люблино?

 

Потому что он идет в 5-45 через Капотню и Дзержинский весь объезжает. То есть 45 мин занимает эта увлекательная поездка. С утра, да после второй смены( домой приходишь в первом часу ночи, пока еще спать ляжешь...) в первую, лучше всеж поспать лишние 30-40 минут.

Изменено пользователем legorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знает, для чего на 159 в выходные выпускают автобусы ОБВ? В прошлом месяце неоднократно видел МАЗ-107, а буквально вчера - два подряд 6212!

Изменено пользователем VanHelsing.16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

B) Сегодня на 762-м маршруте замечены два автобуса 5-ой колонны 02502 и 02508, интересно с чем связаны такие перемены.

А на 81-ом работали сразу 2 ОБВ - икарусы 02505 и 02558.

Вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 81-ый маршрут начали возвращаться ОБВ - вчера были два икаруса 02505, 02558, ЛИАЗ 6212 02578. Также на маршруте замечены ЛИАЗы 5256 02533 и 02553.

Изменено пользователем ГЭБЭШНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил появление на 112-м маршруте автобусов из 6-ой колонны. Теперь постоянно 02657 на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.