Перейти к содержанию

Марьино - Текстильщики


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

Так может передумали уже, раз схема датируется 26 ноября, ибо это полнейший бред. Жители Домашнего за конечную на «Подольской, 33» спасибо не скажут

Скорее всего. Возможно есть строительные нюансы при которых надо старую ОРП закрыть, чтобы полностью объект доделать и сдать, поэтому возможно какой-то временной разрыв все-таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiR сказал:

Скорее всего. Возможно есть строительные нюансы при которых надо старую ОРП закрыть, чтобы полностью объект доделать и сдать, поэтому возможно какой-то временной разрыв все-таки будет.

а кстати да, может быть и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, заработала все-таки ОРП Курьяново, маршруты заканчивают на «Подольской, 33»

 

съезжу сегодня туда, если смогу, погляжу как обстановочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiR сказал:

На ОРП Марьино пусто.

 

 

image.jpeg

Чет не соображу где это. Старое Марьино судя по реке что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 декабря автобусы т74, 541, 646, 762 и с768 идут до остановки «Подольская улица, 33».

 

Это связано с открытием новой конечной станции на Подольской улице.

 

photo_5292158191762785695_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrei Spicer сказал:

Чет не соображу где это. Старое Марьино судя по реке что ли? 

Вид со стороны Курьяново на Батайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет на ЭМУ? По факту конечная Подольская,33, на ОРП "МЦД Курьяново" я так понимаю посадки/высадки нет. А на мострансе конечная МЦД Курьяново. Хотя, веникам тоже конечную в 6тп рисуют... Всей бы колоде заезд к мцд сделать, но я так понимаю, развернуть их там негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Интересно, что будет на ЭМУ? По факту конечная Подольская,33, на ОРП "МЦД Курьяново" я так понимаю посадки/высадки нет. А на мострансе конечная МЦД Курьяново. Хотя, веникам тоже конечную в 6тп рисуют... Всей бы колоде заезд к мцд сделать, но я так понимаю, развернуть их там негде.

 

Остановки есть, но они не введены. Иначе можно бы было прогнать даже без остановок через набережную к МЦД, как должны поехать после изменений. Но, видимо, пока не дают добро, поэтмоу пока используется только огрызок от Подольской до въезда на ОРП.

 

Изменено пользователем DiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiR сказал:

Вид со стороны Курьяново на Батайский.

Точно. Там станция очистки ещё. 

Я сто лет там не ездил уже подзабыл. Там ещё квартал домашний есть у меня коллега квартиру в нём купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrei Spicer сказал:

Чет не соображу где это. Старое Марьино судя по реке что ли?

 

51 минуту назад, Andrei Spicer сказал:

Там ещё квартал домашний есть у меня коллега квартиру в нём купил. 

Из одного из домов в "Домашнем" и сделано фото :) 

4 часа назад, Anomim сказал:

С 29 декабря автобусы т74, 541, 646, 762 и с768 идут до остановки «Подольская улица, 33».

 

Это связано с открытием новой конечной станции на Подольской улице.

Очнулись наконец, видимо на уже готовую схему пририсовывали с768.

 

4 часа назад, Касым сказал:

Интересно, что будет на ЭМУ? По факту конечная Подольская,33, на ОРП "МЦД Курьяново" я так понимаю посадки/высадки нет. А на мострансе конечная МЦД Курьяново. Хотя, веникам тоже конечную в 6тп рисуют... Всей бы колоде заезд к мцд сделать, но я так понимаю, развернуть их там негде.

"Подольская, 33" на ЭМУ, перепрошиты единицы машин, остальные со старыми конечными ездят. По словам водителя с768, им сегодня утром сказали ехать на новую ОРП, то есть решение опять принималось спонтанно...

4 часа назад, Касым сказал:

Всей бы колоде заезд к мцд сделать, но я так понимаю, развернуть их там негде.

В этом вообще основная проблема этой дороги. Чтобы доехать до МЦД надо делать крюк через набережную, что не есть хорошо. Возле вестибюля есть асфальтовое поле, за вестибюлем просто ничего нет, хотя без проблем можно было сделать маленькое колечко для разворота автобусов... Но у нас как всегда все через задницу, в итоге с сегодняшнего дня МЦД сильно ближе не стало, а жителям "Домашнего" знатно нагадили

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gleb72442 сказал:

"Подольская, 33" на ЭМУ, перепрошиты единицы машин, остальные со старыми конечными ездят. По словам водителя с768, им сегодня утром сказали ехать на новую ОРП, то есть решение опять принималось спонтанно...

Почему я не удивлён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Почему я не удивлён?

На самом деле в том 541, из которого я присылал сюда же фото пару дней назад на табло была "Донецкая", а внутри крутилось "Подольская, 33". Сегодня видел 541 с "Подольской, 33" на ЭМУ, так что не очень понятно что происходит... Зато новогодние поздравления от звезд эстрады добавили - этого ж не хватало так сильно!

Позабавил замененный флаг на остановке "Донецкая улица", откуда раньше люди ехали к метро Марьино. В сторону набережной флаг не заменен, остальные таблички соответственно тоже (а получается что по с768 надо все таблички снова обновлять, конечная же поменялась). Объявления появились на остановках пару часов назад, с утра ничего, разумеется, не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gleb72442 сказал:

На самом деле в том 541, из которого я присылал сюда же фото пару дней назад на табло была "Донецкая", а внутри крутилось "Подольская, 33". Сегодня видел 541 с "Подольской, 33" на ЭМУ, так что не очень понятно что происходит... Зато новогодние поздравления от звезд эстрады добавили - этого ж не хватало так сильно!

Позабавил замененный флаг на остановке "Донецкая улица", откуда раньше люди ехали к метро Марьино. В сторону набережной флаг не заменен, остальные таблички соответственно тоже (а получается что по с768 надо все таблички снова обновлять, конечная же поменялась). Объявления появились на остановках пару часов назад, с утра ничего, разумеется, не было

У меня 685 до сих пор в Заболотье ходит. И у поликлинике тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

У меня 685 до сих пор в Заболотье ходит. И у поликлинике тоже...

А на Новочеркасском до сих пор не на всех табличках есть 657, на большинстве дальше по маршруту конечная по-прежнему "Донецкая", хотя туда не то что автобус уже не ходит, так её теперь еще и не существует...

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

А на Новочеркасском до сих пор не на всех табличках есть 657, на большинстве дальше по маршруту конечная по-прежнему "Донецкая", хотя туда не то что автобус уже не ходит, так её теперь еще и не существует...

Всё нормально! Дептранс! Все едут! )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Всё нормально! Дептранс! Все едут! )))

Как пошутил сегодня этот самый водитель:
"У меня есть все категории: В, С, D, Е. Но если после БК и ОБК меня посадили на спринтер, то следующим буду осваивать велосипед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gleb72442 сказал:

Как пошутил сегодня этот самый водитель:
"У меня есть все категории: В, С, D, Е. Но если после БК и ОБК меня посадили на спринтер, то следующим буду осваивать велосипед"

Я бы ответил "не, сначала самокат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gleb72442 сказал:

жителям "Домашнего" знатно нагадили

Решение временное, но ключевое, чтобы временное не затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gleb72442 сказал:

жителям "Домашнего" знатно нагадили

Кроме т74 и пару остановок в начале Новочеркасского, основные связи по Марьино сохранены. До метро Марьино маршрутов стало даже больше.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Паштет сказал:

Кроме т74 и пару остановок в начале Новочеркасского, основные связи по Марьино сохранены. До метро Марьино маршрутов стало даже больше.

Откуда больше? С Подольской, 33 с проездом по Батайскому? Разве что с «Донецкой» в направлении Батайского ехать, но там такая пробка на поворот налево на дублёр , что очень рискованно ехать там если хочешь куда-то успеть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыл что и я фоточку запилил73BA8677-83E3-4C16-B8CC-FA209BDA0743.thumb.jpeg.b7b88f1ffed37b624aeee2ab3e9e88ee.jpeg541 заняли себе местечко в дальнем углу ближе к железке, 768 стоят справа от въезда, а 16АП расположился за зданием диспетчерской вдоль гаражей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gleb72442 сказал:

Из одного из домов в "Домашнем" и сделано фото

А вообще как там живётся не воняет от Курьяново? 

Я на труповозке когда работал приезжали на люберецкие поля за телом. Вонь от очистной станции стояла неописуемая. Причём он неё километра два. Это улица Лавриненко была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gleb72442 сказал:

Откуда больше?

Добавились все батайские маршруты. 

9 часов назад, Gleb72442 сказал:

там такая пробка на поворот налево на дублёр

Она вроде только вечером там. Правда по пятницам в мае жесть там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andrei Spicer сказал:

А вообще как там живётся не воняет от Курьяново? 

Я на труповозке когда работал приезжали на люберецкие поля за телом. Вонь от очистной станции стояла неописуемая. Причём он неё километра два. Это улица Лавриненко была. 

Практически нет. Изредка в дождь летом, но и то не сказать, чтобы прямо "воняет". В Москве столько "ароматов", что этот не самый страшный, от Капотни было хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DiR сказал:

Практически нет. Изредка в дождь летом, но и то не сказать, чтобы прямо "воняет".

И ночью (когда все спят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

47DF788C-8E95-4A19-A253-83A3FA406483.thumb.jpeg.69b295409552cb1daaac54ffed8847bf.jpeg

кажись наконец-то согласовали трассы

 

но возникают вопросы:

1) Зачем 646 до Подольской, 33, если теперь есть с768? Я вообще молчу про то, что никому к черту не сдался этот кусочек Донецкой и Подольской, где якобы компенсируют 957, но просто раз уж очень нужно его покрыть, то для этого подходит 768, он не особо «транспортный», а чисто Садоводовский маршрут, ему к МЦД особо не нужно, а вот 646 - вполне…

 

2) Я однозначно против такой схемы движения 625. Сначала должен на Подольскую, а потом через Донецку обратно. Да, с одной стороны мы имеем общую посадку у 625 и 657, но не забывайте о Донецкой! Им до метро 650 и 749, а от метро 625, 650, 749 и с9! Ну глупость же, несусветная… сделали бы равноценно, от метро третий маршрут с9, а к метро - 625, и всем было бы хорошо…

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.