Перейти к содержанию

Вопросы и предложения В.В. Яцуковичу


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

 

Конечно, возможно.

173154[/snapback]

А в каких случаях это возможно?

Да быть такого не может. 4-6 машин не могут ходить чаще, ввиду загруженности Шоссе Энтузиастов.

173154[/snapback]

Да я сам удивлялся.

Наверное дело в сноровке водителей этих бобиков.

Когда была пробка, они съезжали около 7-го Континента, далее на ул. Металлургов, делали поворот и выезжали на 3-ю Владимировскую улицу, потом по трамвайным путям...

Таким образом путь от Южки до Шоссе Энтузиастов занимал минут 15 от силы.

Просто этот маршрут разменяли с 27м.

173154[/snapback]

Что значит "разменяли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: в последнее время маршрут автолайна лобня-шереметьево 1-шереметьево 2 работает с большой перегрузкой (очевидно, это связано с ухудшением обстановки на ленинградском шоссе и перетеканием пассажиров на лобненский маршрут). не планирует ли автолайн увеличить выпуск автобусов на этот маршрут (например, подавать к прибытию аэроэкспресса два автобуса вместо одного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такая информация была. Специально в течение недели эту информацию проверяли и проводили обследования пассажиропотоков. Которые показали, что есть неравномерность из-за большей плотности рейсов самолетов в конце недели. Данные направлены заказчику перевозок -Международный аэропорт Шереметьево.

 

Кстати и наши операторы Службы обратной связи, при поступлении нареканий на неравномерность движения по маршрутам 48, 49 советуют пользоваться маршрутом АЭ, как наиболее надежным.

 

Проблема там еще небольшая была в том, (как показали опросы) что не все авиапассажиры верно понимали рекламу Аэроэкспресса, ШРМ и АЛ. Некоторые ошибочно полагали, что билет на электропоезд дает им право бесплатного проезда на автобусе, а это не так. Билет на автобус можно приобрести либо на савеловском вокзале вместе с билетом на поезд, либо в ШРМ, либа в самом автобусе. Когда все оказываются без билетов, это вызывает задержку рейса, а эжто крайне нежелательно, т.к. автобусы привязаны к поездам довольно жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные направлены заказчику перевозок -Международный аэропорт Шереметьево.

174035[/snapback]

 

а автолайн по собственной инициативе там не может организовать что-то? и если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайн здесь не вправе ничего менять.

174451[/snapback]

 

а почему он не имеет права организовать независимый маршрут лобня-шереметьево?

 

или (это уже не к яцуковичу, конечно, вопрос) почему этого не может сделать мта (увеличить число выходов 21-го до ш2)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело Минтранса МО.

174461[/snapback]

 

касательно и автолайна, и мта? или только мта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы ответить смогу ответить не раньше четверга. Мы занимаемся сейчас завозом-отправлением семей в рамках объявленного ВВП 2008 года годом семьи. Ситуацией по всем вопросам, кроме обслуживания мероприятия не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир Вячеславович, сегодня решил воспользоваться маршрутом 196м (подвижной состав Форд Автолайн 3236). Удивили следующие несколько моментов:

1. Водитель почему-то выдал билет только после напоминания (я же не ждал его напоминания, чтобы деньги отдать!), и не в количестве 1 (одного!), как я просил, а в количестве 10,5 (десяти с половиной!) с номерами с 229434 до 229424, серия ЛГ-209.

2. В Форде было непривычно холодно, по сравнению с теми автобусами ГУП "Мосгортранс", на которых я ездил в тот день.

3. Входная дверь требовала значительно больших усилий на закрытие, по сравнению с микроавтобусом "Газель".

Прошу навести порядок на маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или (это уже не к яцуковичу, конечно, вопрос) почему этого не может сделать мта (увеличить число выходов 21-го до ш2)?

174452[/snapback]

Потерпи чуть-чуть, скоро все там будет у МТА :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Водитель почему-то выдал билет только после напоминания (я же не ждал его напоминания, чтобы деньги отдать!), и не в количестве 1 (одного!), как я просил, а в количестве 10,5 (десяти с половиной!) с номерами с 229434 до 229424, серия ЛГ-209.

176870[/snapback]

А что, в бобиках бывает иначе? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи чуть-чуть, скоро все там будет у МТА

176875[/snapback]

 

когда ожидается? если инфа не для разглашения, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот маршрут разменяли с 27м. Пока частники не раскатают маршрут, он будет ходить не очень хорошо. Во всяком случае, такая политика у ЗАО "Автотрасса" и других осколков ООО "АВТО-14".

173154[/snapback]

А я вот недавно получил совершенно другую инфу.

Мне сказали, что с 1 января повысились штрафы за нарушения ПДД, а 202м постоянно ездил по трамвайным путям вдоль Шоссе Энутзиастов. Вот и решили его "перепродать" Автотрассе.

Скажу, к слову, что примерно неделю назад первый раз прокатился по 202м с того момента, как его передали Автотрассе. Слава Богу, что пробка на Плеханова была небольшой! Водитель даж и не думал сворачивать на трамвайные пути! А я в это время успел осмотреть весь салон ( выломанные светильники и запасное колесо в салоне, а также запах бензина - не в счёт :ph34r: )

Самое интересное, что я сам на конечке наблюдал, как водитель реанимировал тот самый бобик производства конца прошлого века белого цвета. Он долго не хотел заводиться, потом всё же завёлся, водитель обрадовался и поехал, предварительно подобрав несколько пассажиров. А в это время рядом с бобиком стояли 3 бобика, которые были явно новее, но там водители вместе в одной машине собрались и что-то бурно обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович, прошу объявить благодарность водителю Форда с номером вк967 77rus (жёлтый) который около 17:30 сего дня уступил мне дорогу на пешеходном переходе у остановки "Улица Островитянова - Центр Культуры"! (маршрут 196м или 36м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы мои вопросы принципиально игнорируете? Повторюсь - какова официальная трасса маршрута 119м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы мои вопросы принципиально игнорируете?

178403[/snapback]

 

а я бы не удивился. с такой-то подписью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. Владимир, Вам окулиста посоветовать?

какова официальная трасса следования маршрута №119м

175242[/snapback]

Повторюсь - какова официальная трасса маршрута 119м?

178403[/snapback]

 

И ещё один вопрос - почему вопрос приходится задавать по несколько раз? Неужели 5 слов так тяжелы для восприятия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе посоветовать?

179395[/snapback]

Заодно найди в теме ответ на вопрос, который я задавал в третий раз. Буду благодарен.

 

Этот ответ был дан на следующий вопрос:

179395[/snapback]

Да, я как-то догадался, что 330м и 119м - не одно и то же.

 

реальная трасса может не совпадать с официальной

179395[/snapback]

Вот про это я и хотел поговорить с Владимиром. Только диалога не получилось. Что ж, если АЛ настолько цивилизованный и европеизированный перевозчик, что может менять трассу исходя из соображений "побольше б бабла срубить" - причём менять весьма и весьма глобально - то пусть. Письмо в ДТиС уже отправлено, если не ответят - буду писать выше. Авось там у людей со зрением лучше, чем в АЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Аркадию, ссылок на marshrutki.msk.ru я все-таки никому не даю, да и вряд ли когда дам. Это неофициальный источник -откуда он берет информацию никому не известно, по любому она носит не официальный характер. Людей, у кого есть московский реестр, можно перечислить по пальцам одной руки.

К нам он обращался довольно давно по совместным проектам, и уже довольно давно никаких официальных отношений с ним у нас нет.

Потому, все-таки призываю черпать информацию либо у ДТиС (как официального источника), либо у нас (по своей части рынка).

И ждать от меня какой-то неофициальной информации, и обиженно надувать губы -не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Владимир, если вы информацие не владеете - поделюсь ею с вами. Маршрут 119м у вас нынче бегает от МИИТа до м. Новослободская, в то время, как ДТиС заявляет, что должен ходить до м. Белорусская. Это такая фишка у АЛ - признак современного рыночного перевозчика - трассу менять так, как она денег больше принесёи бз уведомления властей города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Владимир! Нет ли возможности ввести маршрут от мкр Кожухово до торгового центра Мега Белая дача? Микрорайон заселен густо, с продовольствием, да и вообще с магазинами, просто беда, поэтому, уверен, маршрут пользовался бы популярностью. Возможно необходимо собрать подписи? Если да, то сколько, или же у маршрута нет перспективы? Спасибо Вам за комфортабельные Мерседесы и Форды, курсирующие на маршрутах микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, в преддверие открытия "МЕГИ-Белая дача" мы по договору с Мегой разработали целый ряд маршрутов. Однако власти на сегодняшний день дали добро только на один. И тот (559) работает по договору с Мегой по их параметрам.

 

Учитывая, что в настоящее время вопросы оценки необходимости маршрутов, и формирования сети в целом возложена на Департамент, у Вас на выбор две возможности: обращаться не к оператору, а в территориальные органы власти о предоставлении дополнительных транспортных связей, либо к самой МЕГе о расширении географии маршрутов и их привязке к ближайшим районам города. Если такую необходимость ДТиС оценит, то даст указание о разработке проектной документации, оцуенке пассажиропотоков. А затем маршрут выставляется на конкурс среди транспортных операторов. Вот такой сейчас порядок.

 

Вместе с тем, мы не исключаем возможности, что на следующих заседаниях конкурсной комиссии, мы вернемся к ранее поданным заявкам для введения новых маршрутов, в том числе и в МЕгу-Белая Дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Владимир, если вы информацие не владеете - поделюсь ею с вами. Маршрут 119м у вас нынче бегает от МИИТа до м. Новослободская, в то время, как ДТиС заявляет, что должен ходить до м. Белорусская. Это такая фишка у АЛ - признак современного рыночного перевозчика - трассу менять так, как она денег больше принесёи бз уведомления властей города?

180227[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тот где Транзиты бегают или другой?

184508[/snapback]

Ага, он самый. Впрочем, судя по всему, АЛ вообще не знает, что у него такой маршрут есть. Постыдились бы хоть в открытую игнорировать - даже МГТ находит в себе силы отправить отписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.