Перейти к содержанию

Вопросы и предложения В.В. Яцуковичу


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Владимир! На сайте я нашел небольшую неточность. В поиске, на странице "маршруты Автолайна" у м. "Коньково" http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c..._mode=&x=20&y=2 отсутствует ссылка на маршрут №71. Она была бы очень полезна, т.к. например, на страницах официального сайта метрополитена (станции метрополитена) есть гиперссылка на ваш сайт (посмотреть маршруты автолайна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, palsam. Промежуточный пункт "ст.м.Коньково" на 71-м маршруте активирован. Сейчас ссылка в поисковике работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не так давно на одной из автолайновских машин маршрута №248я (темно-зеленого цвета, госномер не запомнил) появилась надпись "Автолайн". При этом на всех других машинах, обслуживающих маршруты №№248я, 248т и 248ю (Автолайн-Троицк) такой надписи нет. Возможно машина из другого предприятия автолайна?

 

Также отсутствует ссылка на проходящий через ст. м. "Ясенево" маршрут №191 м. Юго-Западная" - Соловьиный пр.http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c...mode=&x=27&y=14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по увеличению (количественному) ПС на маршрутах с БВ:

 

№10 - добавить 1-3 машины (интервал 5-7 мин.);

№43 - добавить 2-3 машины (интервал 4-7 мин.);

№71 - добавить 1-2 машины (интервал 5-7 мин.);

№130 - добавить 4-5 машин (интервал 7-10 мин.);

№339 - добавить по вашему усмотрению машин (интервал 7-10 мин.);

№398 - добавить 2-3 машины (интервал 4-8 мин.);

№590 - без изменений;

№Аэроэкспресс - без изменений.

 

P.S. Возможно, есть смысл перевести ПС на БВ маршруты №№22 и 62

 

С Уважением, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, принадлежит ли Зеленоградский автолайн В Яцуковичу?

Если да, то просьба увеличить кол-во авто на 19 маршруте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне ничего не принадлежит, а Зеленоградская колонна разумеется к ОАО "Группа Автолайн" принадлежит.

А по добавлению машин на маршрутах согласен не везде. В плане стоит усиление: 398, 590, 71. Насчет 130, 43,10 -не уверен. Там только что добавили по 1 машине. Остальные новые автобусы планируются на новые городские и пригородные маршруты, не буду пока говорить на какие-всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Вы абсолютно правы: на маршрут №43 действительно добавили 2 машины, но за счет 130-го, т.е. на 130-м выпуск не увеличили, а напротив, уменьшили на 2 машины (гос. номер ВА 877 и ВА 878). На сегодняшний день на 130-м и 71-м м-те эксплуатируется по 13 машин (столько же, сколько до продления маршрута в Ясенево. А это продление по времени занимает приблизительно 20 мин. с учетом отстоя на конечной). Замечу, что на официальноим сайте Автолайна интервал на м-тах №71 и 130 одинаков, т.е составляет 10-12 мин.). Но при этом маршрут №130 гораздо длиннее. Таким образом реально 130-й маршрут ходит в 1,5 - 2 раза реже. И, в часы пик, при возникновении даже незначительной пробки, возникает большие интервалы (до 20-25 мин. и даже более). Свое недоврольство работой маршрута №130 также высказывают и жители Новопеределкино (вот ссылка: http://nperedel.zao.mos.ru/faq.asp?ob_no=626. К тому же Вы сами в данной теме ссылались на то, что (цитирую ваше высказывание): "Ожидается три партии автобусов "Скания", ближайшая из них завтра. Плюс несколько дней надо на постановку на учет, ТО и т.д. Но думаю, что в первую очередь автобусы пойдут на продление 71-го маршрута, а уже из остатков на 43, 110, 130. Две другие партии намечено поставить в апреле-мае".

На мой взгляд, усиление 71-го маршрута не требуется (в лучшем случае 1 машина), пассажиропоток от м. Юго-Западная в сторону ул. Введенского, даже с учетом времени на раскатку, не будет слишком большим. Эксплуатируемый ПС на 71-м м-те вполне справляется с пассажиропотоком (наблюдается даже скапливание 2-3 машин под посадку у ст. м "Юго-Западная" (в сторону Солнцева). Если на маршрут добавить еще несколько машин (без добавление на 130-й) 71-й станет ходить уже в 3 раза чаще.

Я практически каждый день пользуюсь 130-м маршрутом (преимущественно в часы "пик"), при мне автобус практически всегда забивается битком, в то время как на 71-м можно ехать достаточно комфортно. Сегодня ждал автобус от м. "Ясенево" ровно 30 мин. (с 17.17 до 17.45).

P.S. Я считаю, что если уж и делать усиление 71-го, то и на 130-й тоже надо добавлять хотя бы парочку Сканий. Это в свою очередь приведет к упорядочиванию интервалов на маршруте, а также будет дополнительно разгружать 71-й маршрут.

Надеюсь на наше взаимопонимание!

 

Успехов Вам и вашей компании, с уважением, Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закупаются за живые деньги...

66545[/snapback]

Берутся в лизинг.

Т.е. в принципе, поставить на маршрут такое количество тех же Сканий, которое действительно нужно (т.е. они будут привозить денег больше, чем составляет лизинговый платеж), проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки еще раз лишний раз убеждаюсь в том, что скании (и другой ПС с БВ) в Митино жизненно необходимы. АСКП в Мосгортрансовских маршрутах сделал жизнь жителей Митино еще более нервной (имеется ввиду транспортная)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки еще раз лишний раз убеждаюсь в том, что скании (и другой ПС с БВ) в Митино жизненно необходимы

67319[/snapback]

А мне так не кажется. В митино крупнее фордов ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир! Предлагаю на Ваш суд новую трассу маршрута:

 

ст. м. Ясенево - ст. Бирюлево-пасс (Павелецкое напр. МЖД).

Трасса маршрута: Новоясеневский просп.-пр. Карамзина-МКАД-Платф. Битца (Курское напр. МЖД)-Востряковский пр.-Булатниковский пр.

 

Считаю, что маршрут будет востребованным, тем более в разгар дачного сезона.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, да у нас много чего могло бы быть востребованным. Заявок на комиссии уже наверное на вагон потянет, а она собирается раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая многочисленные обращения граждан, на 130-й и 43-й маршруты будет добавлено в ближайшее время по 2 автобуса "Скания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая многочисленные обращения граждан, на 130-й и 43-й маршруты будет добавлено в ближайшее время по 2 автобуса "Скания".

68773[/snapback]

 

Спасибо Владимир!

 

P.S. Хочу выразить возмущение неизвестной фирме, обслуживающий новый маршрут №707 (укороченный вариант 43-го маршрута). Машины данного маршрута стали мешать посадке в скании 43-го! И как только разрешили такой маршрут открыть (вопрос прежде всего Управлению Транспорта и связи г. Москвы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только разрешили такой маршрут открыть (вопрос прежде всего Управлению Транспорта и связи г. Москвы)!

68811[/snapback]

Никак, никто его открывать не разрешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хочу выразить возмущение неизвестной фирме, обслуживающий новый маршрут №707 (укороченный вариант 43-го маршрута). Машины данного маршрута стали мешать посадке в скании 43-го! И как только разрешили такой маршрут открыть (вопрос прежде всего Управлению Транспорта и связи г. Москвы)!

68811[/snapback]

 

если следовать Вашей логике, то 90% маршрутов маршруток открывать было нельзя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если следовать Вашей логике, то 90% маршрутов маршруток открывать было нельзя.

68862[/snapback]

 

Логика такая: ст. м. "Юго-Западная" закрыта для открытия новых маршрутов (в том числе и коммерческих)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. м. "Юго-Западная" закрыта для открытия новых маршрутов (в том числе и коммерческих)!

68866[/snapback]

Ты это коммерсантам скажи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим "левый" 43-й маршрут почти полностью дублирует 43-й "Компании Автолайн"! Получается, что единственным способом борьбы с вышеупомянутым маршрутом - это увеличение выпуска на 43-й.

Кроме того, если уж и разрешили эксплуатироватть "левый" 71-й, то ДТиС просто обязан вынудить фирму изменить номер данного маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович!!! А можете точно сказать кол-во машин на 160 маршруте АВТОЛАЙНА? И время первого и последнего рейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете точно сказать кол-во машин на 160 маршруте АВТОЛАЙНА?

69141[/snapback]

Только к этой цифре надо будет прибавить немного козелей Гаммы-автотранс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Багдан

Только к этой цифре надо будет прибавить немного козелей Гаммы-автотранс. biggrin.gif

69230[/snapback]

Еще багдан и что-то еще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, если уж и разрешили эксплуатироватть "левый" 71-й, то ДТиС просто обязан вынудить фирму изменить номер данного маршрута.

69099[/snapback]

 

Не смеши. В ДТиСе вопросами нумерации маршрутов вообще не занимаются никак. Все циферки, наблюдаемые на трафаретах городских маршрутов - сугубо творчество перевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще багдан и что-то еще было

69232[/snapback]

Вот он-то как раз автолайновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика такая: ст. м. "Юго-Западная" закрыта для открытия новых маршрутов (в том числе и коммерческих)!

68866[/snapback]

при этом АЛ открывает 590... Остальные тоже решили поработать на закрытой станции.

 

Между прочим "левый" 43-й маршрут почти полностью дублирует 43-й "Компании Автолайн"!

69099[/snapback]

просто кошмар какой то! Автолайн в свое время стал хорошим учителем для всего рынка маршруток МТ, начав дублировать маршруты МГТ. Теперь такую стратегию используют и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз повторять, что маршрут зарегестрирован давно, а Автолайн на нем работает только с 2006-го года? И это между прочим, решение Минтранс МО.

69609[/snapback]

а Юго-Западную у нас на днях закрыли, или этот маршрут зарегили, когда станция была открыта для новых маршрутов? Желательно бы с датами ответ...

 

АЛ легально изпользует маршрутную сеть МГТ, в то время как остальные перевозчки нелегально пользуются маршрутной сетью Автолайна, а кое-где и МГТ.

69609[/snapback]

я про легальность ничего не говорил. Я говорю про саму систему. Так, что не надо так удивляться действиям некотрых перевозчиков, у них хорошие учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.