Перейти к содержанию

Вопросы и предложения В.В. Яцуковичу


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите пожалуйста Владимир: если исходить из вашей информации о поставках нового ПС в ООО "Мир дорог" в кол-ве 200 ед. - этого должно хватить практически на все маршруты, обслуживаемые данным предприятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Владимир. На страничке, посвященной 130-му маршруту мною замечена небольшая неточность:

трасса следования (на сайте): ул. Введенского (только при движении от Новопеределкино)-ул. Островитянова- Севастопольский проспект и т.д.

трасса следования (правильная): ул. Введенского (только при движении к Новопеределкину) - ул. Островитянова - Севастопольский проспект и т.д.

 

Спасибо Владимир за сокращение интервала, в связи с увеличением ПС на м-те!

 

Хотелось бы также увидеть ссылку на маршрут №191 на страничке "поиск по ст. метро" (в данном случае ст. м. "Ясенево").

 

Всего наилучшего, Павел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос: почему в "Автолайне" предпочитают освещать салон с помощью рекламного монитора? Если в МТА хорошим тоном считается выключить половину светильников в салоне, то в "Автолайне" из 6 лампочек работает лишь одна... Ну суперхороший тон, не правда ли? Номера "ГАЗелек" не пишу, ибо это массовое явление. Не пора ли навести порядок с техобслуживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря не пишите (номера). В отношении конкретных машин можно оперативно призвать к ответу руководителей, а говорить вообще -это разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду записывать номера подобных "ГАЗелек". Потом здесь и выложу. Но: это же фактически каждая первая машина! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему в "Автолайне" предпочитают освещать салон с помощью рекламного монитора? Если в МТА хорошим тоном считается выключить половину светильников в салоне, то в "Автолайне" из 6 лампочек работает лишь одна... Ну суперхороший тон, не правда ли? Номера "ГАЗелек" не пишу, ибо это массовое явление. Не пора ли навести порядок с техобслуживанием?

Могу лишь предположить ..еще одну причину.

В АЛ контроль осуществляеться путем просчетов с улицы...и не включая свет в салоне водители борються с этим(тем самым утаевая деньги так как точно невозможно посчитать кол -во пассажиров в салоне). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Юго-западная и 58.

 

Г-н Яцукович, объясните на каком основании форды и газели 58 маршрута, обслуживаемого Вашей компанией отстаиваются на автобусной остановке и второй полосе Проспекта Вернадского и периодически заезжают на тротуар? Сегодня в районе 15:30 стояло аж 6 машин, причем некоторые машины даже не остаивались в ожидании очереди, а просто стояли и водители в них просто спали.

Я не говорю, что такая ситуация мешает работе другого общественного транспорта и его пассажирам, но и способствует затруднению движения на одной из основных дорог города Москвы. Автобусы, для которых и предназначены указанные остановочные павильоны, в результате того, что их остановка стала стоянкой машин Вашей компании вынуждены останавливаться в третьей полосе, что мешает как пассажирам, которые вынуждены обходить машины Автолайна, пачкая о них свою одежду (например это сегодня произошло со мной), так и прочему транспорту, для движения которого остается одна полоса.

 

Хотелось бы услышать от Вас, как официального представителя группы компаний "Автолайн" какие меры будут приняты для решения данной проблемы. В противном случае буду вынужден обратится в ДТИС г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк в известность поставлю о прекращении отстоя, а вообще-то диспетчерский узел на ЮЗ обслуживается ТФО "Очаково", им мы в том числе платим деньги. Пусть работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь разберете.

 

Что касается Очаково - не совсем понял. Какая может быть эксплуатация транспортного узла, если это остановки МГТ? Да и как Очаково может решать за АЛ что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямая обязанность диспетчерского отдела, управляющего данной конечной.

97713[/snapback]

 

Не могущие разобраться с левой 707-й маршруткой, мещающей всему и всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутные такси обслуживаются ГУП МТТ формально, по факту диспетчерскими отделами фирм-операторов. МГТ обслуживает сами остановки.

97713[/snapback]

а что у Автолайна какой то контракт с Очаково, по которому представители этой фирмы должны заниматься автолайновкими машинами конкретно на этой остановке.

Кстати, а где на Ю-З диспетчерский пункт Очаково?

 

Это прямая обязанность диспетчерского отдела, управляющего данной конечной.

97713[/snapback]

интересно, где эт о закреплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где на Ю-З диспетчерский пункт Очаково?

97784[/snapback]

На перекрестке с ул. 26 Бакинских комиссаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо работать в компании, которая никогда ни в чем не виновата.

Добавлено

а что у Автолайна какой то контракт с Очаково, по которому представители этой фирмы должны заниматься автолайновкими машинами конкретно на этой остановке.

97784[/snapback]

Повторяю: у ЗАО "ТФ Очаково" там диспетчерское управление, а это значит, что абсолютно всеми маршрутами на данном узле заведуют они.

97806[/snapback]

 

Дима, я задаю не вопрос кто заведует чьими марашрутами на каком узле, а почему водители конкретно 58 маршрута работают так, как они работают. Я понимаю, что ты знаешь про компанию Автолайн иногда больше, чем ее официальный представитель, но к сожалению пока не ты ее официальный представитель, хотя информационно ты более подготовлен. А мне интересен ответ именно официального представителя группы компаний "Автолайн".

 

Из того, что сказал г-н Яцукович ясно одно Есть терминал, который находится где то недалеко и под управлением другой фирмы, но вроде как этот терминал и должен заниматься распределением отстоя машин. Если этот терминал не занимается тем, что должен делать для компании "Автолайн", то наверное компания "Автолайн" должна как то воздействовать на организацию, эксплуатирующую этот терминал, чтобы он занимался своими прямыми обязанностями. Иначе жалобы будут не на этот терминал, а именно на компанию Автолайн и если эти жалобы дойдут высоко, то там не с этим мифическим терминалом будут вопрос решать, а штрафовать именно Автолайн.

 

Надеюсь Владимир Вы как то решите этот вопрос, по крайней мере на это хотелось бы надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

г-н Яцукович, мой вопрос относительно маршрутного такси №69, маршрут пренадлежит ООО Мир дорог, данная компания, как мне сообщили, является дочерним предприятием компании Автолайн, хотелось бы узнать, будет-ли наведен порядок на данном маршруте?

Машины ходят с очень большим интервалом (я имею ввидк часы пик - это утро и вечер), порой можно прождать и час, а ведь с Теплого стана до Ново-переделкино есть только два транспорта это автобус и данная маршрутка.

Еще в начале октября я пробовала звонить в диспечерскю, данного маршрута, и мне ответили, что нехватает водителей, прошел месяц, а изменений нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос относительно маршрутного такси №69

101695[/snapback]

А писать одно и то же в трёх темах не надоело? Я уже понял по маршруту Теплак - Переделкино надо ездить только басом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать не надоело, очень хочется что бы услышали, не сомневайтесь буду и дальше писать и найду куда еще написать раз здесь не помогает, интересно где вы живете, что вас так раздражает такие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас так раздражает такие темы?

101821[/snapback]

раздражают не темы, а флуд и написание одного и того же по нескольку раз. ну не ежедневно здесь Яцукович, придет - разберется и объяснит ситуацию. а писать сообщения одинаковые со скандальными нотками - это не дело, здесь серьезный форум, это все становится похоже на флуд и накрутку счетчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно где вы живете, что вас так раздражает такие темы?

101821[/snapback]

Где я живу написано прям подмоей аватаркой.

А остальное уже очень хорошо за меня ответил Suntechnic.

не сомневайтесь буду и дальше писать

101821[/snapback]

Ну тогда я попрошу местных модераторов забанить Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
А теперь срочно прекращаем пререкаться друг с другом, читаем Правила ФОТа и срочно начинаем их соблюдать.
Nika, еще раз повторюсь: ответ на Ваш вопрос Вы получите обязательно, но не нужно этот самый вопрос дублировать несколько раз, ибо это уже есть флуд, т.е. прямое игнорирование Правил ФОТа, которые, осмелюсь Вам напомнить, Вы обещали соблюдать, поставив галочку под соответствующим пунктом при регистрации Вашего аккаунта на этом форуме.
Karelalex, ты ведь на этом форуме достаточно давно, чтобы знать, что лучше всего пожаловать Администрации в личку, чем раздувать словесную перепалку на форуме.
В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно парк отвечал. Когда уволились все водители-грузины, проблемы с выпуском были не только на 69-м, а в том числе и на 69-м. Этот маршрут даже хотели передавать в другое предприятие. Однако парк заверил, что все же справится с впросом самостоятельно. В настоящее время выпуск там плановый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо г-н Яцукович за ответ, я обязательно напишу недели через две отзыв об изменениях, если они произойдут.

Прошу прощение у форума за назойливость, я не просто новичок в Вашем форуме, я вообще впервые вот так общалась в интернете. Приношу извинения что повторялась в разных темах, я не знала куда обратиться. Спасибо администратору, который направил именно сюда, если заметили в паралельных темах я писать сразу прекратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир подскажите: куда девался маршрут №75 ст.м. Ясенево-Остафьевская ул. С официального сайта маршрут пропал! Маршрут больше не обслуживается ОАО "Группой Автолайн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по Зеленограду

 

До недавнего времени по городу ходили только Газели, теперь еще появились несколько Фордов, тогда как МТА уже давно использует практически только Спринтеры.

 

Есть похожие марштуры - 127 от АЛ (Газели) и 476 от МТА (Спринтеры), при этом на 128м маршруте можно увидеть Форды, хотя обычно он менее загруженный, чем 127й.

 

Кроме того, как определяется, на каких маршрутах эксплуатируются Форды (видел на 128, 907 и 927)?

 

Ну а для 171 маршрута явно не подходят тесные Газели - в нее и с одной-то сумкой не влезешь, а люди чаще всего едут из Меги с несколькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос по маршруту 101 до пос Барвиха. Во-первых маршруток очень мало, заявлено 6 газелей, на деле всегда меньше(были случаи, когда выходили 4, а то и 2), что уже ни в какие рамки не лезет, приходится ждать маршрутку с утра и вечером в среднем по 30-50 минут(и это вовсе не рекорд), зимой ситуация обостряется, во-вторых состояние этих маршруток тоже оставляет желать лучшего, постоянно глохнут и вобще.. в-третьих и пожалуй это самое главное, последняя маршрутка от м.Молодёжная уходит в 9(на самом деле обычно даже раньше, как наберётся), хотелось бы всё-таки, чтобы единственная связь с Москвой была хотя бы до 11, не хочется жить на зоне... откуда не уехать. Вобщем вот... наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобы единственная связь с Москвой была хотя бы до 11, не хочется жить на зоне... откуда не уехать

108011[/snapback]

А электричка совсем не подходит? Вот эта около 9, А эта ваще почти в 12 ночи

Судя по карте, от платформы топать около километра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.