Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Маршруты 37 и 50 сейчас полностью обслуживаются Бауманским депо, ввиду наверное его перевода на площадку ТРЗ. Видно по тому, что на них стали использоваться Витязи только первых модификаций (серо-белых и синих). Но в некоторых из них стоят новые сиденья. Интересно на какие маршруты дели парк Русаков из тех, что на этих эксплуатировался.
  3. Я думаю, что он мне отвечал... Я тоже говорил, что надо под ласту раз в сутки подстраиваться, а не под себя...
  4. Не идёт, бо эта власть неспособна жить отдельно от Запада А не по плану с нефтяной иглы уже слезали в конце 80-х. Ломка не всем понравилась
  5. Вы когда на БМО покатушки устраиваете,то выходите абы йух или таки подстраивацца приходицца?🤔 Вот и с Ласточкой тоже самое,и с любым другим поездом Сейчас в атласе гляну и парность и время отправления и степень ежедневности Ездил там,правда от Шахи до Волока. Правда твоя как она есть. Встал за кем и всё,так и стой))) сплошной сплошняк.
  6. Летом будет ежегодный ремонт путепроводов, который не всегда предполагает разумные маршруты объезда. И да, после Волоколамска начинается 1+1 со знаками 70 и хрен кого обгонишь, потому что зон запрета обгона много и встречное движение плотное.
  7. До метро он стоил 72. При укороте до МЦД, как ни странно, только подорожал до 76.
  8. Сегодня
  9. 5292.65 164283 продолжает путешествовать, на сей раз - с162
  10. В Ромашково нет столбиков для печати талонов?
  11. В Ногинском районе также номера не у всех были.На Купавну катался под номером Ногинского маршрута с буквой "К" - 322К.На Обухово вообще без номера.Ногинские и Купавинские экспрессы также номера не ставили.
  12. Явно там обв и бв свободные не сколько машин даже отдали из 15 ап в другие парки. ФАТП маловероятно им надо тогда гармони. Им и так уже 2 раза из 15 ап возвращали по сути гармони. При том в 15АП планировали чего дать взамен.
  13. Ну на пригород хотя бы закупку опубликовали, по МК ничего не было вообще.
  14. А где взять пригород на 1339, 1442 и 1477? Есть пути видимо.
  15. ты так и ездишь по городу 60 и не больше?)) а на ЖД идеальных условий тоже нет - Ласточка раз в день и под нее надо подстраиваться))
  16. Пскова не было, только Рига и одна пара Великих Лук. Но укаждостолбных Риг на лето было две
  17. Из уже с месяц как передают. Как только начали передавать, сразу в 17АП бортовые меняли, через неделю на это забили вот и ездят все 4308xx.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.