Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Конечно в восторге. Автобусы стали ходить чаще, можно удобнее добраться до нового наземного метро, и вообще #митрорастёт. А Речкин с Метрошей у некоторых детей реально вызывают восторг и желание чаще пользоваться исключительно самым экологичным транспортом с расширенными дверьми и USB.
  3. Такой бот вычисляется сразу. Так что нужный эффект вряд ли будет достигнут
  4. Сегодня
  5. Пишут, что в Угличе сегодня реформенные двухдверные 4292 поехали. 12 мая в Данилове поедут реформенные МАЗ-206.
  6. Да, это часть манипулятивной стратегии, чтобы трезвомыслящие люди думали, что большинство в восторге от происходящего, и начинали сомневаться, а уже зомбированные еще больше уверялись во всенародной поддержке несменяемой власти
  7. а я вообще - ну ее в жопу такую оптимизацию(( да там и по старому по улице 20 метров под крышей
  8. Уже давно в разных чатах и пабликах наблюдается, что есть некие слова-триггеры, при упоминании которых в обычной беседе набегают боты (не люблю выражение "15-рублёвые", но в данном случае ничем другим не объяснить), массово генерящие ИИ-текст, как похорошел транспорт, образование, здравоохранение. Иногда со ссылками на Поручения Великого, иногда нет. При этом они часто набегают и в обсуждения, касающиеся вопросов в целом по стране, и там уже генерят ИИ-текст, как похорошелло уже безотносительно Москвы.
  9. В ПОнедельник, думаю, ПОпробую.
  10. И что бы там не говорили, в такую погоду, как вчера и сегодня, новый переход однозначно лучше.
  11. Кто воспользуется отпишитесь на сколько удобно.
  12. https://t.me/moscowmap/68927 Пишут что открыли
  13. Остальные "диаметры" тоже передают приветы! Если тупит Савёловский ход, то опоздания / отмены уже пошли по Белке
  14. На Рижском ходу тоже самое-от Нахабино до Волока ни одна СЦБ не работает,все едут с опозданиями. PS: Вы всё ещё желаете электричку "Тула-Шаховская"?🤣🤣🤣 Должны были уехать,обязаны,в суд на вас подадим,оплатите нам бензин и такси,вы озверевшие мрази и террористическая организация,воры,вы на мои налоги жрёте....🤣🤣🤣🤣
  15. По итогам, более полугода (с учётом строительства островков) сильно снижено как качество транспортного обслуживания, так и дорожной сети в целом, снижена безопасность движения, за нарушения и отступления от проекта никто не понёс никакой ответственноти, но я согласно эффекту Даннинга-Крюгера настолько тупой, что не вижу всего проекта целиком, всем остальным стало лучше, а для разговора о проблемах нужна статистика.
  16. Большая статья от 2 мая о ситуации на Череповецкой: https://msk1.ru/text/transport/2025/05/02/75339770/
  17. Иэ Дубны пошла, значит путь свободен.
  18. Ну, если зайки "подтянулись" не в какую-то одну сферу, что могло быть случайно, а сразу во многие, то это говорит о том, что их специально отбирали под реализацию желаний высшего руководителя
  19. Мне кажется, тут звёзды сошлись. Одному хочется всё самое большое, другим хочется самое красивое, самое урбанистическое, самое европейское. А со стороны медицины, образования и ЖКХ подтянулись такие же зайки, и выросло то, что выросло.
  20. В сторону Дубны то же самое. Деревья и на автодороге и на ЖД. Вчерашние вечерние электричка и экспресс из Москвы простояли всю ночь, людей вывозили родственники на машинах.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.