Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я так понял, 46 решили разделить на несколько маршрутов и присвоить отдельные номера, на Яндекс.картах они уже сделали пока под текущей нумерацией. Зачем-то городскому маршруту трёхциферный номер. И всё равно до конца не получилось всё разделить и будут переключения, где водители будут забивать на ЭМУ, если конечно, расписание полностью не переработают
  3. странно что этих нюансов не знают составители расписания))
  4. Их не все успели перекрасить. В Я.Расписаниях причём безбожно пишут Стандарт+ на всех.
  5. Помнится как-то в конаковской электричке утренней ехал. Народу полно. Проходит по составу бригада контролёров. А тут в вагоне 4 тела спали, каждый занял по лавочке, а народ терпеливо стоял. Подходят, начинают будить. В отличие от Испании и Италии, где я бывал, там в электричках контролёры вежливы и уступчивы: видят, что кто-то уснул и не беспокоят. А у нас контролёрам нужно план выполнять, будут стоять и трясти каждого, пока не очнутся. Трое встали и ушли вперёд, освободив сидячие места. А четвёртый начал: юну бомж, я бомж, нет у меня ничего. Вот моя авоська и всё, так и живу. Документов нет». И на удивление контролёры пошли дальше по вагону. А бывало и такое, что чел доехал на Ласте экспрессе до Твери, выходит, спрашивает: «это Виноградово?» Ему объясняют, что он совсем не туда приехал, а сам он с Москвы отправлялся. Начал ещё денег на такси клянчить, т.к. у самого нет. И меня тоже было недоумение: в Ласте вроде в каждом вагоне или на два вагона контролёр + охрана (ЧОП). Неужели всю дорогу они не видели, что пасётся какой-то странный и растерянный чел, элементарно спросить, всё с ним в порядке, нужна ли помощь. Ну и проверить билет, само собой, есть ли у чела или он сам не понял, какой купил билет и куда. Вообще, чего только в электричках подмосковных ни встретишь. Дурка на выпасе. Могли бы придумать, как изолировать неадекватов.
  6. Сегодня
  7. Включил тут. Мало того, что "сборная Германии" в голубых труселях и футболках со звёздочками смотрится просто от души, как из тамошнего порнофильма. Но, кадр с тремя "истинно арийскими" негроидами убил напрочь "Я в жизни ненавижу две вещи - расизм и негров" (с) давная классика.
  8. Каментило сейчас объяснил, почему не было фола. Немец типа закончил действия, а эквпдорец уже потом в него впечатался. Да и наверняка не она принимала решение, а вар... Но лично я гол бы отменил А влт и справедливость. 1-1
  9. Вот это идеальный просмотр футбола. День поработал, поспал вечером пару часов, а сейчас готов смотреть Германию по ящику и Кот ди Вуар по второй мобиле на Кинопоиске, подписку на который мне Костя на шару подогнал, плюс пиво, мясные нарезки и диван полулёжа )))) Чемпионат Мира 2026 рулит )))
  10. Скорее всего,по глупости.В моих краях 39 Электростальский также был в Электростальском реестре,пока я не обратился в Минтранс...
  11. Мои сегодня на "Короткове" ПОсетили Кижи, а перед этим, пока шли по Онеге, была экскурсия в рубку и общение с капитаном. До ковида это было часто распространено, теперь - достаточно редкое предложение для туристов. Так что респект "Водоходу" и капитану "Короткова". Они от Москвы почти всю дорогу идут в паре с "Лебединым Озером", по камерам "Лебединки" заметил интересное - в шлюзы всегда первой заходит "Лебединка" (что на КИМе, что на ВБК), а "Коротков" после прохождения всех шлюзов её обгоняет, так как у него расписание чуть пораньше с прибытиями. Попросил дочку спросить - а что так? Ответ капитана был прост - "Лебединка" длиннее на 4 метра, и чтобы не корячиться при швартовке в шлюзах, мы договариваемся и пропускаем её вперёд, чтобы она как можно ближе к выходным воротам заходила, а нам тогда больше места для манёвра остаётся. Не знал таких нюансов ранее.
  12. Да, она и 478. Возможно, и ещё одна, фотки попадались, но номер не помню. А свои рэксы у них 380 и 434, и 225 и 241 "низкопольные" на Гагарин.
  13. Тем не менее он в одинцовском реестре. Тоже интересно, как такое смогли провернуть
  14. Ха, только написал - и сегодня же увидел. В Лесном Городке вечером ЭД4М-397 стоял на 5-м пути, готовый отправиться в Электрогорск.
  15. Да понятно что мир не рухнул забавно просто
  16. Традиционно этот 28-й ходил три раза в день и только по будням (скорее всего, под ним скрывались школьные рейсы). И да. вся трассе его маршрута дублировалась 30-м/30к. Видимо, решили прибить.= и назвать вещи своими именами
  17. Каким образом? Когда их в реестр загоняли, рейсы в Колюбакино и Локотню вполне себе были, то есть, его обязаны были обозвать межмуниципальным
  18. Потом появились другие несколько проблемы, например клопы в кровати (явно из КПЗ) что пришлось вызывать дезинсекторов, у меня тогда рюкзачок с собой был Который пришлось в мусорку выкинуть
  19. 23 одинцовский муниципальный, а Колюбакино в Рузском округе. Видимо, решили пустить полноценный межмуниципальник, чтобы катать по пригородному тарифу
  20. Если, про криминал. Участвовал в драке в Реутове и сидел потом в КПЗ сутки. Вышел со статьей за хулиганство - 500 р штраф. Как получил синяки под глазом и ушибы ребер, не помню. Но в ментовке заставили расписаться что претензий к содержанию не имею, а ушибы ребер болели еще пару мес. Ходил в травмпункт по поводу ушибов ребер. Там сразу сказали, в полицию заявлять будем? Я сказал не надо, т.к. возможно я и был инициатором всего этого, насколько память не подводит
  21. У меня бывали оба варианта. И я, и меня...
  22. Странно, что не выложили баннер "трамваи в центре + 913/913т". На Кожевнической уже висят
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.